Бизнес-тренер Михаил Храмов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Бизнес-тренер Михаил Храмов

на фотографии можно зарабатывать!

Гость 15 мая, 2018 год
Фотограф, Москва. Фотграфирую свадьбы,детей,молодых мам и девушек. 2. Сомнения были из-за очень простого оформления личного сайта и страницы вк. Не слишком много отзывов, хотя все и положительные. Но риск-благородное дело) Тем более,за маленькие для подобной информации деньги. 3. Пошла потому что очень давно хотела начать зарабатывать фотографией нормальные деньги. Но после курса понимаю, что это были просто тараканы в голове-... Читать отзыв Фотограф, Москва. Фотграфирую свадьбы,детей,молодых мам и девушек. 2. Сомнения были из-за очень простого оформления личного сайта и страницы вк. Не слишком много отзывов, хотя все и положительные. Но риск-благородное дело) Тем более,за маленькие для подобной информации деньги. 3. Пошла потому что очень давно хотела начать зарабатывать фотографией нормальные деньги. Но после курса понимаю, что это были просто тараканы в голове- неуверенность в своих силах, в крутости техники,а также волшебного пинка "иди и делай,ты все сможешь и у тебя получится!". 4. Главное, что было усвоено после курса- можно заработать много денег в качестве фотографа,даже не имея образования и глубоких познаний в маркетинге. Михаил дал простые работающие методики. Даже не осталось выбора - просто надо было взять- и сделать,и оно сработало! не было разбора фоток (те ты поставил на продающий пост или поищи получше)- он разбирал чисто продающую сторону вопроса,но я считаю,что это сыграло важную роль, потому что народ сосредоточился только на продажах,как это делать,а не сидел и думал,подойдут эти фотки, захотят ли после их просмотра идти ко мне и тп... И это дало потрясающий эффект. 5. Поскольку я не позиционировала себя раньше как коммерческий фотограф (хотя и хотелось начать это делать),то я не самый крутой пример с потока,однако имею 100% заказ на 2000 руб и несколько потенциальных, заявила о себе как о фотографе и знаю,в каком направлении двигаться дальше для заработка на фотографии. Да,Михаил сделал за 4 дня то,что я не могла заставить себя сделать уже лет 10. Вот насколько я увязла в "болоте",но мгновенно из него выскочила и сейчас у меня просто турбо ускорение на результат)))

10 закказов за 2 дня

Гость 10 мая, 2018 год
Свадебный и семейный фотограф в Москве и Подмосковье. Коммерческой съемкой занимаюсь более 10 лет.

Тренинг решила пройти, потому что были сомнения для выхода на более дорогой сегмент с огромным количеством конкурентов. С посмощью тренинга смогла побороть главных тараканов в голове и поверить в свои силы.

Результатом стало более 10 заказов за 2 дня тестируемых приемов продаж. И уверена,что это не предел. готово еще несколько схем продвижения,буду внедрять. Спасибо Михаилу за знания и волшебный пинок. Сумма заказов на данный момент составляет около 40000 рублей

годно

Гость 3 мая, 2018 год
сначала долго сомневался,стоит ли тратить деньги на тренинг. потом всё таки решился- не такие уж большие деньги. оказался приятно удивлен обилием информации, её разжевыванием. еще понравилось,что каждому в процессе было уделено время и все получили ответы на свои вопросы.
после тренинга в ьечении пары дней навел порядок в голове,в своих действиях и результат не заставил себя ждать- в течении первого месяца после тренинга количество клиентов заметно увеличилось,после я смог повысить ценник. все довольны,и я ,и клиенты.
Достоинства:
  1. невысокая цена
  2. доступность изложения
  3. результативность
Недостатки:
  1. за эту стоимость их нет

расшевелила клиентов!)

Гость 2 мая, 2018 год
я семейный фотограф. детки, беременные- все мои клиенты)
До тренинга заказы шли,но медленно: кто-то приходил от знакомых, кто-то просто находил меня Вк или инстаграме. На данный момент удалось расшевелить толпу зомби (хотя бы их часть) из тех,кто у меня в группе, в друзьях и у партнеров. Ожидается минимум +20000. Приятно!
Записалась как раз за этим, ну и еще увеличить поток и в... Читать отзыв
я семейный фотограф. детки, беременные- все мои клиенты)
Записалась как раз за этим, ну и еще увеличить поток и в дальнейшем повысить стоимость. А сперва думала,что разводят нас наивных фотографов и не решалась недели 1,5 записаться.
Очень полезный чат с участниками.
Пойду работать!

зарядилась верой в себя

Гость 30 апреля, 2018 год
Я семейный фотограф. Стаж коммерческой фотографии около года, заказо не много. Было куча тараканов и комплексов. откровенно говоря записалась без надежды на улучшение))) и из-за невысокой цены. Так оказалось,что получила много полезного,не смотря на то, что за три дня не получила конкретных заказов. Честно выполняла ДЗ. Но главное теперь зная "как не бояться","что отвечать",что важно для продвижения себя. Отделила коммерцию... Читать отзыв Я семейный фотограф. Стаж коммерческой фотографии около года, заказо не много. Было куча тараканов и комплексов. откровенно говоря записалась без надежды на улучшение))) и из-за невысокой цены. Так оказалось,что получила много полезного,не смотря на то, что за три дня не получила конкретных заказов. Честно выполняла ДЗ. Но главное теперь зная "как не бояться","что отвечать",что важно для продвижения себя. Отделила коммерцию от творчества. Смогла составить свой план продвижения без лишних затрат. Михаил, спасибо, однозначно!!! Ваши лекции приятно слушать. Вы внушили мне уверенность в собственные силы и избавили от страхов.

спасибо Михаилу

Гость 28 апреля, 2018 год
Детский и семейный фотограф.
Способны ли мои советские мозги перестроиться и оснвоить современный методы привлечения клиентов? Будет ли прок от тренинга?
Решилась,потому что рискнуть 250 р.- это не риск.
Друзья высоко ценят мои профессиональные качества, мой труд, мои стремления.
Потенциальным клиентам можно и нужно писать первым.
Снимать просто хорошо и недорого- не стыдно. Не все хотят стильных дорогих съемок.
2 заказа - 12500р.
Благодарна Михаилу за то,что... Читать отзыв
Детский и семейный фотограф.
Решилась,потому что рискнуть 250 р.- это не риск.
Друзья высоко ценят мои профессиональные качества, мой труд, мои стремления.
Потенциальным клиентам можно и нужно писать первым.
2 заказа - 12500р.
Благодарна Михаилу за то,что понятно и доступно показал направление движения и посветил на тропинку. А то я блудила впотьмах и уж было отчаялась выйти на твердую дорогу.

не разочаровалась

Катя 27 апреля, 2018 год
Я свадебный и семейный фотограф,стаж более 3 лет,снимаю по средней цене,но планку подняла. Записалась на тренинг ради интереса,была на многих,но не понравилось,тут всё разжевали и в рот положили) Страхи сами собой ушли,стала активно заниматься клиентской базой. Надеюсь,что всё будет хорошо)
Спасибо за ваш труд!

Результатом доволен

Гость 24 апреля, 2018 год
Привет! Меня зовут Андрей. Я фотографирую бизнесменов и предпринимателей.
Перед тренингом я не верил,что в социальной сети "вконтакте" можно получать ощутимую прибыль.
Моё любопытство победило и я об этом не пожалел.
Понял что денег много и их от меня ограничивают мои же тараканы,останавливающие от правильных действий.
Конкурентов на рынке фотографии мало,потмоу что мало кто ханимается маркетингом и продуктом.
За время тренинга я получил 22 лида... Читать отзыв
Привет! Меня зовут Андрей. Я фотографирую бизнесменов и предпринимателей.
Моё любопытство победило и я об этом не пожалел.
За время тренинга я получил 22 лида и 2 заказа. Остальные в обработке,что не заставит себя долго ждать.
По итогу тренинга была вложена 1000 руб,а получено в двадцать (!) раз больше!
Благодарю Михаила!

Тренинги по увеличению продаж в фотобизнесе

Дарья 23 апреля, 2018 год
Я детский и семейный фотограф,г.Самара.
Зашла в тупик. Нет клиентов и не знаю как их искать. Боязнб заявить о себе. Неверие в свои силы. Боязнь больших денег. Неверие в удачу. Михаил показал метод продаж буквально в два хода.
Я детский и семейный фотограф,г.Самара.
Самое главное,что у меня теперь много работы,работы по продвижению. Даже на этих двух методах. Теперь я не боюсь,а буквально смакую диалог с каждым новым человеком,которому предлагаю фотосессию. И с уверенностью и улыбкой предлагаю стать ему моим клиентом,не думая,что во мне что-то не то и может для клиента есть лучший,чем я фотограф.
Какой-то моторчик внутри меня заработал! Всё стало позитивнее! За 4 дня тренинга в мою группу пришло 7 человек (без приглашения),для меня это равносильно 3-м месяцам (до тренинга). Колоссальное количество просмотров и перепостов! Добавилось много новых людкей и все они мои потенциальные клиенты!
Уверенна,если б я снимала не детей,а свадьбы и лав стори,мой гонорар взлетел бы в разы!
Общая сумма заказов составляет 10 000 рублей,при вложенной тысяче.

Бизнес-образование

Академия StarTrack