BKC-IH Moscow IELTS Centre подготовка и сдача экзаменов IELTS отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Безумно благодарна!

Елена Зябринская 26 февраля, 2018 год
Я ходила сюда в течении двух месяцев на курсы по IELTS. В группе было всего шесть человек, что меня очень радовало. Подготовительные занятия всегда приносили мне удовольствие, преподаватели выслушивали все наши пожелания, так что каждый модуль прорабатывался отдельно и тщательно. И если в начале курса я была уверена, что сдам IELTS максимум на 6 баллов, то результаты экзамена меня не... Читать отзыв Я ходила сюда в течении двух месяцев на курсы по IELTS. В группе было всего шесть человек, что меня очень радовало. Подготовительные занятия всегда приносили мне удовольствие, преподаватели выслушивали все наши пожелания, так что каждый модуль прорабатывался отдельно и тщательно. И если в начале курса я была уверена, что сдам IELTS максимум на 6 баллов, то результаты экзамена меня не то чтобы приятно удивили, а я прямо прыгала от счастья узнав, что получила 7,5! Я и в радужных снах мечтать об этом не могла! Я безумно благодарна BKC-IH Moscow IELTS Test Centre и ни капли не жалею, за потраченные средства на подготовку!

Спасибо за успешную сдачу

Вика 23 декабря, 2017 год
Я сдавала IELTS в ноябре здесь после трехмесячного подготовительного периода. За Listening и Writing я получила 8,5 и 8 соответственно получила, а за Speaking и Reading по 7, что вполне меня устроило. Спасибо за успешную сдачу.

Хороший центр сдачи IELTS

Марина Абрамова 29 ноября, 2017 год
Хотелось бы сказать спасибо BKC-IH Moscow IELTS Centre за сдачу теста. Действительно хороший центр с отличным преподавательским составом, грамотная система подготовки. Теперь о самой подготовки. Нужно отметить что, смысл в потраченных деньгах и времени однозначно же есть. Очень повысили мне за время обучения Listening и Writing, и как следствие отличные баллы. Спасибо!

Сдала на хороший балл!

Светлана 25 октября, 2017 год
Давно хотела сдать IELTS не только для получения визы или поступления в заграничные университеты, а чисто для себя в качестве хорошей рекомендации при поиске работы. Пройдя трехмесячную подготовку в этому официальном центре, сдала наконец то здесь этот экзамен, причем на хороший балл, который от себя даже не ожидала. Спасибо, BKC-IH.

Отличные курсы!

Андрей Швецов 22 сентября, 2017 год
Сдавал здесь IELTS этой зимой. Перво наперво я прошерстил интернет и нашел официальный центр сдачи экзамена и записался на пробный урок. Атмосфера и подача материала мне понравилась. Решил записаться уже на курсы. Они идут 3 месяца. Кому интересно могу рассказать. На этих курсах не столько повторяют учебный материал, сколько вас подготавливают к формату теста. После этих курсов вы будете знать... Читать отзыв Сдавал здесь IELTS этой зимой. Перво наперво я прошерстил интернет и нашел официальный центр сдачи экзамена и записался на пробный урок. Атмосфера и подача материала мне понравилась. Решил записаться уже на курсы. Они идут 3 месяца. Кому интересно могу рассказать. На этих курсах не столько повторяют учебный материал, сколько вас подготавливают к формату теста. После этих курсов вы будете знать все виды заданий, которые там будут, и как к ним лучше подходить. Цена вопроса небольшая, а польза огромная. Я бы настоятельно рекомендовал всем на эти курсы походить.

Спасибо!

Наталья 29 августа, 2017 год
Здравствуйте! Я прошла 4-недельный курс подготовки к IELTS, который закончился 10 августа. Хочу поблагодарить преподавателей за неожиданно высокий результат для меня, 8 баллов. Я пишу отзыв благодарности и в это до сих пор не верю. Без знаний, которые я приобрела здесь, я б никогда не получила такой результат! За 4 недели мне смогли объяснить все самое необходимое при сдаче IELTS!... Читать отзыв Здравствуйте! Я прошла 4-недельный курс подготовки к IELTS, который закончился 10 августа. Хочу поблагодарить преподавателей за неожиданно высокий результат для меня, 8 баллов. Я пишу отзыв благодарности и в это до сих пор не верю. Без знаний, которые я приобрела здесь, я б никогда не получила такой результат! За 4 недели мне смогли объяснить все самое необходимое при сдаче IELTS! Занятия были очень интересные, каждое занятие пролетало незаметно. Группа тоже попалась отличная:) Спасибо BKC-IH Moscow IELTS Centre за подготовку и сдачу!

хорошие шансы

Лариса 16 апреля, 2024 год
В юности не получилось поступить в Европу - рано вышла замуж и родила, но я решила, что никогда не поздно исполнять мечты) И вот в прошлом году пошла в BKC готовиться к IELTS. Сдала чуть хуже, чем ожидала, но все равно на достаточный балл. Увы, не поступила в итоге, но рада, что вообще решилась и подготовилась. BKC вообще отличную базу... Читать отзыв В юности не получилось поступить в Европу - рано вышла замуж и родила, но я решила, что никогда не поздно исполнять мечты) И вот в прошлом году пошла в BKC готовиться к IELTS. Сдала чуть хуже, чем ожидала, но все равно на достаточный балл. Увы, не поступила в итоге, но рада, что вообще решилась и подготовилась. BKC вообще отличную базу дают и понимание сдачи экзамена, так что если бы не другие аспекты поступления, у меня были хорошие шансы
BKC-IH Moscow IELTS Centre Ответ представителя BKC-IH Moscow IELTS Centre 17 апреля, 2024 год
Лариса,спасибо за высокую оценку и обратную связь! Рады, что наши курсы помогли вам в достижении цели.

How to obtain an official IELTS/TOEFL proficiency certificate.

cservices 10 октября, 2019 год
The world's most popular English language proficiency test for higher education and global migration, accepted by over 10,000 organizations worldwide, can be your key to achieving your academic and professional goals.

We provide requisite assistance to those who, for one reason or another are unable to take the test or obtain the required band scores demanded by institutions, employers or embassy.

Contact... Читать отзыв

Contact us through the details below to know more about our services;

Telegram: Registraboard
Whatsapp: +1 (513) 620—6443
BKC-IH Moscow IELTS Centre подготовка и сдача экзаменов IELTS - How to obtain an official IELTS/TOEFL proficiency certificate.

Registraboard (IELTS) It is the scam.

Peter 22 мая, 2020 год
Registraboard IELTS - типичный мoшенник, у которого нет никаких связей. Возьмет деньги и свалит в закат.

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe