НН-Перевод отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв о НН-Перевод

Татьяна Егорова пятница, 26 апреля
Благодарю за качественный и быстрый перевод, в частности Дмитрия. Всё сделал в лучшем виде и очень быстро!

Перевод на визу

Арина среда, 24 апреля
Быстро сделали документы на визу для семьи из трех человек. Грамотно, по цене всё устроило без лишних доплат. Рекомендуем!

Хорошие переводчики

Анна суббота, 13 апреля
Хорошие грамотные переводчики, спасибо за перевод моих документов. Переводили на французский и английский, понравилось, что всегда были на связи, уточняли важные нюансы. Очень удобно, что перевод отдают уже заверенный нотариально и дополнительно никуда не надо больше ходить.

отзыв о переводе документов

Zalina среда, 10 апреля
Быстро перевели документы. Отличный сервис приятный специалисты все отлично приехала в нужное время и забрала готовые бумаги

Наталья понедельник, 8 апреля
Обращалась в данное переводческое агентство для перевода документов для заграницы. Сделали всё довольно быстро, по цене меня устроило, качество отличное, всё приняли с первого раза.
Достоинства:
  1. Отличное переводческое агентство с грамотными переводчиками, все языки, быстрые сроки, адекватная стоимость

Отзыв о переводе документов

Ксения вторник, 2 апреля
Заказывала недавно срочный перевод документов так как сроки уже поджимали. Несколько раз уточняла сможем ли уложится. И в итоге не подвели! goodhi Сделали все как и обещали по срокам. Документы отличные!

Алиса Андреева 26 марта, 2024 год
Рекомендую переводческое агентство! Сделали хороший перевод, лучшее предложение по стоимости, всё в оговоренные сроки.

Хорошие переводчики

Наталья Зотова 21 марта, 2024 год
Спасибо, перевели всё быстро и грамотно. Переводчики хорошие. Обращалась для перевода на разные языки, всегда остаюсь довольна.

Роман Пятаков 14 марта, 2024 год
Отлично перевели большой объем документов для всей нашей семьи, а это на минуточку 8 человек. Спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Грамотно
  4. Заверено нотариально
  5. Недорого

Отзыв о НН-Перевод

Mira 2 марта, 2024 год
Грамотные и компетентные переводчики. Обращались за переводом на разные языки, всегда всё профессионально и быстро goodsmile

Переводческое агентство НН-Перевод в нижнем

Эльмир 26 февраля, 2024 год
Рекомендую НН-Перевод. Перевод документов выполнили отлично, да еще и заверенные нотариально. За что вам большое спасибо!

Перевод документов с заверением

ФеяЦветов 22 февраля, 2024 год
Хорошо перевели документы. Договорилась сразу на то, чтобы были заверены нотариально. Всё сделали как и договорились! good

Илья 21 февраля, 2024 год
Рекомендую данных переводчиков из агентства НН-Перевод, всегда очень грамотно, по теме, быстрые сроки выполнения.

перевод документов

Сабина 17 февраля, 2024 год
благодарю за скорость выполнения заказа , за качественный перевод документов . хорошая компания !good

Быстрый перевод документов

Игорь Л. 16 февраля, 2024 год
Хорошая компания. Нашел их случайно в интернете, нужно было срочно перевести документы. Обозначили самые короткие сроки из всех компаний куда я позвонил. Заказал. Сделали всё как и обещали, не подвели!

отзыв о нн-перевод

Влада Жулебина 14 февраля, 2024 год
Рекмоендую данное агентство. Полный цикл, перевод выполнили отличный, все готово по времени и с заверением.

грамотный перевод

Ирина 4 февраля, 2024 год
заказывала перевод научной статьи, перевели идеально и в короткий срок. рекомендуюgoodgoodgood

рекомендую

Оксана Александровна 31 января, 2024 год
Качественный перевод по доступной цене. Нужно было для заказчика перевести документы на английский, справились очень быстроgood

качественно

Андрей Шарифулин 29 января, 2024 год
Обратился сюда в первый раз, необходимо было перевести документацию по работе. По дате уложились, качество тоже устроило. Рекомендую

все понравилось

Мария Антонова 24 января, 2024 год
По работе необходимо было перевести документацию с французского, желательно в короткие сроки. Все сделали в срок, очень приятный персонал. Качеством перевода остались довольныgood

Daria Lo 22 января, 2024 год
Рекомендую данную компанию. Сколько раз обращалась, переводят всегда во время и качество перевода отличное!

Переводческое агентство НН-Перевод

Кирилл 18 января, 2024 год
Благодарю за качественный и быстрый перевод моих документов. Очень удобно, что перевод отдают уже заверенный, не нужно никуда больше ходить дополнительно.

Дмитриева Арина 18 сентября, 2023 год
Заказывали перевод юридических документов. Сделали всё грамотно с учетом специфики. Хорошее агентство.

Ольга 14 сентября, 2023 год
Очень довольна работой. Сделали перевод документации. Быстро и недорого, вежливое общение. Рекомендую!

Отличные переводчики

Владислав 10 сентября, 2023 год
Очень грамотные и дипломатичные переводчики. Сопровождали на сделке. С поставленной задачей справились отлично.good

Быстрый перевод! СУПЕР!

Елизавета 4 сентября, 2023 год
Быстро выполнили перевод всех необходимых документов, при чем уже заверенные. Очень довольна. Спасибо за скорость!

Перевод статьи

Kirill 31 августа, 2023 год
Спасибо большое компании НН-ПЕРЕВОД за перевод моей научной статьи. Очень быстро сделали. Обязательно обращусь снова.

Кристина Ш. 22 августа, 2023 год
Хорошее переводческое агентство! Быстро, довольно в сжатые сроки всё делают, очень качественно!good

Отличный переводчик

Дарья Сазонова 27 июля, 2023 год
Обращались за услугой синхронного перевода. Грамотные переводчики! Очень довольны и благодарны за помощь!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Скорость перевода
  3. Дипломатичность

НН-перевод Рекомендую!

Светикова 22 июля, 2023 год
В сжатые сроки перевели все необходимые документы. Грамотные, хороший клиентоориентированный подход.

Иностранные языки

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House