НН-Перевод отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
НН-Перевод

Перевод на французский и английский

Алисия понедельник, 22 июля
Отличные переводчики, делают быстро и недорого. Переводила на французский и английский языки. Очень goodграмотно

Перевод в компании НН-Перевод

Павлова Наталья воскресенье, 14 июля
Заказывали здесь уже несколько раз перевод. Очень ответственные специалисты, профессиональный перевод выполнили в кратчайшие сроки. Рекомендую обращаться!

Нелли пятница, 12 июля
Благодарю компанию НН-Перевод за скоро выполненную и качественную работу по переводу документов. Рекомендую к обращению.

Юлия среда, 10 июля
Недавно обращались за переводом документов на визу. Сделали всё очень быстро и качественно. Рекомендую!

Перевод на любой язык

Tamila Lila четверг, 27 июня
Спасибо большое специалисту Дмитрию. good Выполнинили перевод моего заказа быстро, забирала уже нотариально заверенный

Отличный перевод

Диана среда, 26 июня
Отлично сделали перевод документации с китайского языка. Быстро и недорого. Рекомендую кому требуются такие услуги, реально хорошие переводчики.

Татьяна 19 июня, 2024 год
Рекомендую!!! В штате очень опытные профессиональные переводчики, все языки, делают перевод с заверением!

Перевод документов на визу

MashaNasha 10 июня, 2024 год
good Недавно обращались в НН-перевод. Быстро и качественно перевели документы на визу. По цене доступно. Всем рекомендую!

Отзыв о НН-перевод

Спасибо за перевод на немецкий язык. Отличная коммуникация и лояльность. Буду вас рекомендовать друзьям) good

Перевод в НН-Перевод

Диана 5 июня, 2024 год
Рекомендую агентство НН-Перевод, быстро перевели, цена приемлемая, документы уже были заверены нотариусом.

Перевод на визу

Валентина 30 мая, 2024 год
Порекомендовали НН-Перевод мои друзья. Нужно было срочно подать документы, а перевода не было. Здесь по моей просьбе мне всё сделали в сжатые сроки, за что вам огромное спасибо. Успела сдать документы, всё приняли без вопросов.

НН-Перевод ОТЗЫВ

Олег Р. 27 мая, 2024 год
Обратился со срочным заказом на перевод документов, ничего сложного но объем довольно большой. Сделали качественно в сжатые сроки.

Перевод доков

Виктория30 21 мая, 2024 год
Быстрый перевод документов. Делала на разные языки, всё грамотно и нотариально заверено сделали.good

Перевод в агентстве НН-Перевод

Павел 20 мая, 2024 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от компании НН-Перевод.
Перевели на турецкий язык ряд документов. Быстро. Коммуникация проходила конструктивно. По стоимости вышло оптимально.

Перевод документов в НН-Перевод

Светлана Быкова 15 мая, 2024 год
Спасибо большое! Помогли с документами, перевели очень быстро. Когда забирали весь перевод был уже нотариально заверен

НН-ПЕРЕВОД

Татьяна П. 8 мая, 2024 год
Хорошее переводческое агентство НН-ПЕРЕВОД, опытные переводчики, сделали перевод всей документации за неделю.

Перевод НН-Перевод

Ольга Брусова 6 мая, 2024 год
Рекомендую данных переводчиков! Переводили важные документы на китайский язык, сделали всё безупречно, за что большое спасибо!

Evgenia G. 4 мая, 2024 год
Хорgoodошо перевели все документы для выезда заграницу. Коммуникабельные, знают все касаемо оформления и не только, даже ничего обьяснять не пришлось)

Отличное переводческое агентство

Kirill 2 мая, 2024 год
Обращаюсь периодически в данное переводческое агентство НН-Перевод за переводом документации. Всегда выполняют перевод в оговоренные сроки, переводчики очень компетентные и опытные, большой спектр языков, есть возможность заверить нотариально перевод там же. Спасибо за вашу работу, надеюсь на дальнейшее продолжительное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Компетентные и опытные переводчики, своевременный перевод, широкий спектр услуг, заверенный перевод

Татьяна Егорова 26 апреля, 2024 год
Благодарю за качественный и быстрый перевод, в частности Дмитрия. Всё сделал в лучшем виде и очень быстро!

Перевод на визу

Арина 24 апреля, 2024 год
Быстро сделали документы на визу для семьи из трех человек. Грамотно, по цене всё устроило без лишних доплат. Рекомендуем!

Хорошие переводчики

Анна 13 апреля, 2024 год
Хорошие грамотные переводчики, спасибо за перевод моих документов. Переводили на французский и английский, понравилось, что всегда были на связи, уточняли важные нюансы. Очень удобно, что перевод отдают уже заверенный нотариально и дополнительно никуда не надо больше ходить.

отзыв о переводе документов

Zalina 10 апреля, 2024 год
Быстро перевели документы. Отличный сервис приятный специалисты все отлично приехала в нужное время и забрала готовые бумаги

Наталья 8 апреля, 2024 год
Обращалась в данное переводческое агентство для перевода документов для заграницы. Сделали всё довольно быстро, по цене меня устроило, качество отличное, всё приняли с первого раза.
Достоинства:
  1. Отличное переводческое агентство с грамотными переводчиками, все языки, быстрые сроки, адекватная стоимость

Отзыв о переводе документов

Ксения 2 апреля, 2024 год
Заказывала недавно срочный перевод документов так как сроки уже поджимали. Несколько раз уточняла сможем ли уложится. И в итоге не подвели! goodhi Сделали все как и обещали по срокам. Документы отличные!

Алиса Андреева 26 марта, 2024 год
Рекомендую переводческое агентство! Сделали хороший перевод, лучшее предложение по стоимости, всё в оговоренные сроки.

Хорошие переводчики

Наталья Зотова 21 марта, 2024 год
Спасибо, перевели всё быстро и грамотно. Переводчики хорошие. Обращалась для перевода на разные языки, всегда остаюсь довольна.

Роман Пятаков 14 марта, 2024 год
Отлично перевели большой объем документов для всей нашей семьи, а это на минуточку 8 человек. Спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Грамотно
  4. Заверено нотариально
  5. Недорого

Mira 2 марта, 2024 год
Грамотные и компетентные переводчики. Обращались за переводом на разные языки, всегда всё профессионально и быстро goodsmile

Переводческое агентство НН-Перевод в нижнем

Эльмир 26 февраля, 2024 год
Рекомендую НН-Перевод. Перевод документов выполнили отлично, да еще и заверенные нотариально. За что вам большое спасибо!

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka