Онлайн школа BistroEnglish отзывы

Оксана Долинка

Это кидание на деньги

Гость 22 января, 2024 год
Я была к сожалению очень разочарована купив ваш курс и больше даже отношением к клиенту. Из видео к начальному курсу для новичков я решила что нужно брать его, по-скольку было много интересной новой для меня информации. Купив и открыв курс я поняла, что на этом вся интересная информация и закончилась и что он настолько прост, что даже в качестве повторения... Читать отзыв Я была к сожалению очень разочарована купив ваш курс и больше даже отношением к клиенту. Из видео к начальному курсу для новичков я решила что нужно брать его, по-скольку было много интересной новой для меня информации. Купив и открыв курс я поняла, что на этом вся интересная информация и закончилась и что он настолько прост, что даже в качестве повторения не актуален. Я начала связываться по всем существующим каналам с просьбой о замене курса, ну или как то помочь в этом вопросе. Полный игнор, Оксане просто наплевать, ни попытки как то помочь и исправить ситуацию, ни вежливого ответа. Главное получить свои деньги. А далее катитесь куда хотите. Поэтому будьте осторожнее в выбором курса, пару интересных просто видео- что бы раскрутить на покупку и потом кот в мешке и наплевательское отношение.

Курс шикарный!

Юлия 12 августа, 2022 год
Это уже не первый курс, который я проходила у Оксаны Долинки. До этого были курс для начинающих и Марафон. Теперь деловой английский. Просто люблю и ценю этого преподавателя :-) Всегда интересная подача самой нужной в жизни информации. С деловым английским мне удалось пройти собеседование в иностранной кампании, и совсем скоро я переезжаю в страну своей мечты! О да! В курсе... Читать отзыв Это уже не первый курс, который я проходила у Оксаны Долинки. До этого были курс для начинающих и Марафон. Теперь деловой английский. Просто люблю и ценю этого преподавателя :-) Всегда интересная подача самой нужной в жизни информации. С деловым английским мне удалось пройти собеседование в иностранной кампании, и совсем скоро я переезжаю в страну своей мечты! О да! В курсе по деловому английскому собраны слова, фразы, устойчивые выражения, конструкции и многое другое для успешного начала карьеры за границей. Преподаватель с многолетним опытом настолько уверен в эффективности своей системы, что предусмотрел возврат денег, если что-то не понравится. Но я убеждена, что это никому не понадобится, потому что курс шикарный!

Я осталась невероятно довольна обучением!

Алина 8 июня, 2022 год
С детства не ладила с английским языком, всегда он давался мне с большим трудом, вот никак не шёл у меня.. И к своим 35 годам, к сожалению, английский я имею только базового уровня. Однажды решила, что так больше продолжаться не может и нужно брать ситуацию в свои руки. Мне повезло, я нашла курсы по обучению Оксаны Долинки. Программа мне очень... Читать отзыв С детства не ладила с английским языком, всегда он давался мне с большим трудом, вот никак не шёл у меня.. И к своим 35 годам, к сожалению, английский я имею только базового уровня. Однажды решила, что так больше продолжаться не может и нужно брать ситуацию в свои руки. Мне повезло, я нашла курсы по обучению Оксаны Долинки. Программа мне очень понравилась. Всё довольно просто и понятно. Я теперь с уверенностью могу сказать, что английский это совсем не сложно! Если честно такого отменного результата после прохождения курсов я и ожидать не могла, осталась невероятно довольна!

Могу рекомендовать Оксану.

Ольга 26 мая, 2022 год
Ещё в студенческие времена не особо дружила с английским: всё забывалось, как только сдавала зачёты. Решила обучаться качественно и пошла к Оксане Долинке по рекомендации знакомой. Очень довольна! Прежде всего организацией учебного процесса. Уроки динамичные, интересные, можно смотреть в любое время в записи, я пересматривала несколько раз. Помимо упражнений на закрепление речи в каждом занятии есть мотивационные лайфхаки от самой... Читать отзыв Ещё в студенческие времена не особо дружила с английским: всё забывалось, как только сдавала зачёты. Решила обучаться качественно и пошла к Оксане Долинке по рекомендации знакомой. Очень довольна! Прежде всего организацией учебного процесса. Уроки динамичные, интересные, можно смотреть в любое время в записи, я пересматривала несколько раз. Помимо упражнений на закрепление речи в каждом занятии есть мотивационные лайфхаки от самой Оксаны. С таким преподавателем хочется учиться английскому по-настоящему, с полным пониманием изученного материала.

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House