НН-Перевод отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Перевод статьи

Kirill 31 августа, 2023 год
Спасибо большое компании НН-ПЕРЕВОД за перевод моей научной статьи. Очень быстро сделали. Обязательно обращусь снова.

Кристина Ш. 22 августа, 2023 год
Хорошее переводческое агентство! Быстро, довольно в сжатые сроки всё делают, очень качественно!good

Отличный переводчик

Дарья Сазонова 27 июля, 2023 год
Обращались за услугой синхронного перевода. Грамотные переводчики! Очень довольны и благодарны за помощь!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Скорость перевода
  3. Дипломатичность

НН-перевод Рекомендую!

Светикова 22 июля, 2023 год
В сжатые сроки перевели все необходимые документы. Грамотные, хороший клиентоориентированный подход.

Перевод от фирмы НН-Перевод

Яна П. 8 мая, 2023 год
Квалифицированные переводчики! Понравилось отношение к клиентам, адекватная стоимость услуг, комплексный подход.

Качественный перевод

Елизавета 3 мая, 2023 год
Постоянно обращаюсь в данное переводческое агентство. Частенько пишу научные публикации и для многих требуется перевод для зарубежных изданий. Всегда очень грамотно переводят, при чем обращалась к разным переводчикам, всегда всё во время и качество супер

НН-перевод отзыв

Inna 29 апреля, 2023 год
Быстро и качественно перевели документы. Не дорого, удобно располагаются в центре города, добираться комфортно.

Профессиональный перевод

Алина 21 апреля, 2023 год
Нужно было перевести ряд научных статей на несколько языков, для разных издательств. Отлично всё перевели, очень быстро, с соблюдением всех моих пожеланий, спасибо большое! Буду обращаться только к вам!

Перевод на 100 из 100

Lima 19 апреля, 2023 год
Отлично выполнили перевод моих научных статей для публикации в зарубежных изданиях. Я бы даже сказала безупречно)

НН-Перевод отзыв

Dania 10 апреля, 2023 год
Хорошее переводческое агентство. good Весь спектр услуг оказывают, довольно быстро всё делают, грамотные специалисты. Даже удаленно отправляла документы)

Качественные переводы всего, не дорого!

Тамара Глазко 30 июня, 2022 год
Обращаемся в переводческое агентство Нижнего Новгорода НН-Перевод не в первый раз. Нам нравится в первую очередь низкая цена, так же очень хорошая оперативность, гибкость в решении появляющихся вопросов, нравится что плотно взаимодействуют с нотариусами и тд.. В общем НН-Перевод это очень удобно!

Суперское агентство по переводу

Руфат 27 июня, 2022 год
Суперское агентство по переводу с иностранных языков. Конкретно мы уже не в первый раз обращались, всегда очень быстро делают. Было что вечером отнесли и на следующий день уже забрали. Большим плюсом является то что они сами носят документы заверять нотариусу. И отдают уже заверенные. Не приходится тратить время у нотариуса еще час два.

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe