KATAT Отзыв написан 22 часа 50 мин назад2 просмотра
Захотел попробовать версию нео и заодно друзей туда затащить, они больше по геншу и в бнс никогда не играли. Боялся честно говоря что им будет тяжко, бнс же всегда был про комбо и парирования. Но в нео реально упростили старт и деревья навыков стали понятнее, с базовыми умениями разбираешься быстрее. Раньше билд пересобирать было прям отдельным квестом. Друг-геншевод сел на призывателя и за пару вечеров уже норм играл, кошак тащит, он добивает. Сюжетка сейчас бежит быстрее чем я помню, первые уровни уже не такие нудные.
Blade & Soul - Отзывы о Blade & Soul
отзыв
Комментарии к отзыву