Удобный мощный блендер. - Отзывы о Блендер REDMOND BH402

Отзыв написан 1 марта, 2024 год 1 просмотр
С первого взгляда бросается в глаза удобство хранения этого блендера. Благодаря наличию подставки он хранится в вертикально, тем самым занимая меньше места. Как только я принесла блендер домой, я сразу оценила удобство этого момента.
Второй его значительный и явный плюс - это стальной корпус и насадки. Я уверена, что ничего не поломается ни от твердых продуктов, ни от случайных падений. Кроме того, это стали не ржавеет, поэтому после мойки мне не приходится выслушивать насадки полностью.
Отмечу также разницу комплектности этого блендера от других моделей. Во-первых, в нем есть насадка для пюре, которая позволяет получить более точную консистенцию, приближенную к ручной технике, но без комочков. А во-вторых, стакан имеет объем 1 литр и оснащен ручкой и крышкой, что позволяет сделать, например, много смузи, удобно перелить его или хранить в холодильнике.
Ну и конечно, в такой модели предусмотрена регулировка скоростей, вплоть до режима турбо. У меня с ним всё получается сделать быстро. При этом отмечу, что работает он довольно тихо, поэтому никого не будет ранним утром и не мешает поздним вечером.

Достоинства:
  1. Стойка для хранения, стальной корпус.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника