Блендер REDMOND BH402 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Готовность по стойке смирно

Марьям воскресенье, 28 апреля
Классический блендер с продуманными мелочами для большего комфорта. Чего только стоит подставка для хранения. Ведь я столько раз ловила себя на мысли, что что-то можно сделать с помощью блендера, но просто было лень за ним лезть в шкаф в коробку, и по итогу делала всё руками. Теперь же всё стоит под рукой. И блендером я пользуюсь в разы чаще!
Также... Читать отзыв
Также порадовал стакан, у которого предусмотрена ручка и крышка! Держать удобно, не боюсь, что стакан выскользнет из рук. И не нужно сразу куда-то переливать содержимое, можно просто закрыть крышкой и взять с собой, или поставить в холодильник.
Сам прибор мощный, но достаточно тихий. Скорость удобно регулируется рычагом, легко сдвигается большим пальцем. Мне очень нравится подача такого, казалось бы, уже привычного всем прибора! Прям новыми красками заиграл!
Достоинства:
  1. подставка для хранения, 4 в 1, мощный, стакан с крышкой и ручкой
Недостатки:
  1. не увидела

Совеременный и стильный блендер, который всегда под рукой

София понедельник, 15 апреля
Действительно крутая модель! Я часто пользуюсь блендером, на кухне постоянно приходится что-то измельчать, взбивать или смешивать. Поэтому, когда сломался старый блендер я тут же решила приобрести модель по мощнее. Когда увидела BH402 от Redmond, сразу поняла, что это моё. Наличие подставки меня подкупило, теперь этот прибор действительно всегда под рукой. Модель сама по себе мощная, скорости регулируются, есть режим турбо.... Читать отзыв Действительно крутая модель! Я часто пользуюсь блендером, на кухне постоянно приходится что-то измельчать, взбивать или смешивать. Поэтому, когда сломался старый блендер я тут же решила приобрести модель по мощнее. Когда увидела BH402 от Redmond, сразу поняла, что это моё. Наличие подставки меня подкупило, теперь этот прибор действительно всегда под рукой. Модель сама по себе мощная, скорости регулируются, есть режим турбо. Насадки в комплекте 4, плюс удобный литровый стакан для смешивания. У стакана есть крышка, носить и ручка для более удобного наливания коктейлей.
Достоинства:
  1. Удобное хранение, необычный дизайн, мощный, работает тихо

Удобный мощный блендер.

Камилла 1 марта, 2024 год
С первого взгляда бросается в глаза удобство хранения этого блендера. Благодаря наличию подставки он хранится в вертикально, тем самым занимая меньше места. Как только я принесла блендер домой, я сразу оценила удобство этого момента.
Второй его значительный и явный плюс - это стальной корпус и насадки. Я уверена, что ничего не поломается ни от твердых продуктов, ни от случайных падений. Кроме того, это стали не ржавеет, поэтому после мойки мне не приходится выслушивать насадки полностью.
Отмечу также разницу комплектности этого блендера от других моделей. Во-первых, в нем есть насадка для пюре, которая позволяет получить более точную консистенцию, приближенную к ручной технике, но без комочков. А во-вторых, стакан имеет объем 1 литр и оснащен ручкой и крышкой, что позволяет сделать, например, много смузи, удобно перелить его или хранить в холодильнике.
Ну и конечно, в такой модели предусмотрена регулировка скоростей, вплоть до режима турбо. У меня с ним всё получается сделать быстро. При этом отмечу, что работает он довольно тихо, поэтому никого не будет ранним утром и не мешает поздним вечером.
Достоинства:
  1. Стойка для хранения, стальной корпус.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Я просто не могу поверить в его функциональность.

Глеб 3 февраля, 2024 год
Этот блендер, как не странно, полностью удовлетворил мои ожидания, хотя я очень критичный человек и предвзятый, постоянно могу к чему-то придраться. Для меня было удивлением, что прибор мне понравится всем до единого. Блендер легко справляется с самыми разными продуктами, благодаря своей мощности и острым ножам. Я использовал его для приготовления соков, пюре и соусов - результат просто превзошел мои ожидания,... Читать отзыв Этот блендер, как не странно, полностью удовлетворил мои ожидания, хотя я очень критичный человек и предвзятый, постоянно могу к чему-то придраться. Для меня было удивлением, что прибор мне понравится всем до единого. Блендер легко справляется с самыми разными продуктами, благодаря своей мощности и острым ножам. Я использовал его для приготовления соков, пюре и соусов - результат просто превзошел мои ожидания, все равномерно и быстро измельчается в одну массу без комков. К тому же, легкая очистка после использования делает его еще более привлекательным. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость работы, разные режимы мощности.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хотела этот блендер и получила

Ирина 23 декабря, 2023 год
Давно мечтала взять себе блендер, не была уверена, что буду им пользоваться прям часто, но очень хотелось что-то подобное иметь на кухне. Муж подарил не просто блендер, а блендер 4 в 1, тут и миксер, и измельчитель, и пресс и даже насадка для того, чтобы делать пюре, в общем за такие деньги соответствующее устройство. Благодаря наличию подставки блендер не занимает... Читать отзыв Давно мечтала взять себе блендер, не была уверена, что буду им пользоваться прям часто, но очень хотелось что-то подобное иметь на кухне. Муж подарил не просто блендер, а блендер 4 в 1, тут и миксер, и измельчитель, и пресс и даже насадка для того, чтобы делать пюре, в общем за такие деньги соответствующее устройство. Благодаря наличию подставки блендер не занимает много места на кухне, ставлю на его видном места, вы видели его дизайн? Пушка же.
Достоинства:
  1. Есть подставка под блендер, стильный дизайн, 4 в 1
Недостатки:
  1. Никаких

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390