Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 31 января, 2015 год 848 просмотров
Мне 28 лет. После рождения малыша остался некрасивый живот, да даже животом это назвать сложно. Скорее болтающаяся кожа и диастаз.
Обратилась к Блохину, консультация прошла быстро, но врач меня успокоил и сказал что все можно восстановить.
Операция была весной 2014 года, в конце мая. Ещё месяц я ощущала дискомфорт, но потом животик стала словно до родов - плоский, красивый и никакой болтающейся лишней кожи. Шов смазываю и сейчас бепантеном, но уже нет красноты, а шов смотрится куда красивее нежели мой обвисший кожаный живот.
Сергею Николаевичу огромное спасибо)

Musa 27 ноября, 2015 год
А шов сам по себе какой получился? Просто смотрела фотографии по абдоминопластике и у некоторых девушек не очень красивые швы.

Естественно, что хочется по итогу получить ровный и красивый животик. Не интересовались у Сергея Николаевича, если второго ребенка запланируете, тогда как себя живот поведет? Все нормально будет?

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.