чек лифтинг + блефаро - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 14 февраля, 2015 год 2344 просмотра
Моя борьба с возрастом началась с посещений косметолога, но слишком был слабенький эффект. Помимо морщинок беспокоили грыжи под глазами.
Для интереса посетила пластического хирурга, узнала сколько будет стоить операция и что конкретно мне подойдет.
Сергей Николаевич предложил сделать чек лифтинг с блефаропластикой. Над операцией думала около полугода. Сложно было принять решение, так как никогда не являлась сторонником пластических вмешательств.
Но перспектива оставаться с красивым молоденьким лицом ещё 10 лет меня сильно подкупила. Сделала пластику в сентябре 2014 года.
Очень нравится, как я сейчас выгляжу. Кожа подтянутая, упругая, и взгляд стал намного красивее. Нет ни грыж, ни этих жутких нависающих век.
Хирургу огромное спасибо за чудесный результат.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.