Хирург такой каких нет больше в Москве - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 6 просмотров
Делал мне круговую подтяжку лица, хотя во многих клиниках где я была на консультации расписывали целые программы, где моя операция встала бы чуть ли ни в 1000000(( А он пообещал сделать все за одну операцию, ну и в принципе сделал. Единственное два раза переносили запись из-за того что у меня анализы которые необходимы перед операцией хирурга не устраивали. На операции подняли среднюю зону лица, скорректировали область возле подбородка. Вообщем вышла я от них вся перевязанная через сутки. Но потом когда все повязки и швы сняли я сначала испугалась, думала вдруг шрамы не заживут. Но по мере заживления понимала - что изменения мне гарантированы. И все это главно за одну операцию. Для себя сделала вывод что есть клиник которым лишь бы услуги навязать и денег стянуть, а вот там где Блохин оперировал меня (во Frauklinik) - все рассчитано на пациента, во благо так сказать).

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.