Прооперировал хорошо, сделал мне омолоаживающий комплекс - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 12 просмотров
Решалась много лет, жалела денег, но все таки решилась к Блохину, потому что все таки по Москве хирург хороший. Была у него проведена операция 3 в 1 - круговая, глубокая подтяжка лица и шеи (Во Фрауклиник). Кожу лишнюю удалили и подтянули овал лица. Оперировали правда часа три и после операции немного не по себе было от состояния и от швов на лице. Но все таки когда все зажило, конечно я увидела что не зря было сделано. Блохин молодец, не даром его хвалят так и не только в Москве да и вообще в России. Горжусь что к нему попала.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.