Абдоминопластика у блохина - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 3 сентября, 2015 год 2097 просмотров
О такой операции как абдоминопластика я узнала только после родов. Роды были сложные и после них восстанавливалась медленно. Но все еще верила, что кое-как живот вернется в нормальный вид. Но ничего не произошло. Кожа все так же висела пластом, была вся в растяжках и больше напоминала тряпку, а не упругий живот.
На консультации Блохин сказал, что мне нужно провести и липосакцию параллельно с абдомино. Но сколько именно жира убирать, хирург решал по ходу операции.
День операции прошел быстро и практически на одном дыхании. После операции я носила забавный корсет, швы немного тянуло. Операция прошла успешно, без осложнений.
Хирургу очень благодарная за его профессионализм и красивый новый животик.

Banana 29 сентября, 2016 год
У меня живот реально очень большой хоть и не рожала еще, с удовольствием бы от него избавилась. Был немаленький лишний вес у меня, но удалось сбросить, но кожа осталась после похудения. Получается, что нависает над штанами снизу живота. А кроме Блохина Вы у кого-нибудь консультировались или нет? Много анализов надо сдавать перед операцией, сколько по времени операция у Вас длилась?
Gwazdika 24 ноября, 2015 год
Как реабилитация у Вас проходила после абдоминопластика? Я хочу совмещенную операцию сделать грудь и живот одновременно, но естественно буду отталкиваться исходя из того, что скажет Сергей Николаевич. Если говорить о характере хирурга, легко ли было с ним найти общий язык?

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.