Консультация - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 10 просмотров
Решила сходить на консультацию и услышать авторитетное мнение. Консультация платная, об этом никто не предупреждает, но это не самое критичное. Казалось бы приходишь на консультацию к известному раскрученному врачу и за 3000 тыс и и хочется услышать как минимум рекомендации по проблеме, как будет проходить операция и реабилитация.

Так вот, консультация у супер известного хирурга длится ровно 7 минут, на ней врач всем видом показывает что пациент недостоин его присутствия и откровенно хамит.

Мне было сказано, что тк я не изучила учебник анатомии, то нет смысла рассказывать как будет проходить операция, про реабилитацию ни слово, ни тем более никакого осмотра.

Понимаю, что хирург раскрученный и клиника известная, но стоит ли тогда предлагать услугу консультация и тратить время свое и пациента.

Подозреваю что отношение на операции может быть соответствующее, подумайте стоит ли идти.
Вижу что много положительных отзывов, у меня теперь вопрос настоящие ли они

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.