Результат работы хирурга идеален. - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 19 мая, 2023 год 1 просмотр
При записи на консультацию стоимость мне озвучили и подобрали удобное для меня время. Консультация была полной: какие проблемы меня волнуют, какие видит профессор и что может предложить для их решения. Прошла вовремя и без задержек. Никакой звездности, высокомерия не было. Думаю, если приходит человек с заранее претензионным видом, то и общение потом не складывается. Многие пишут, что их раздражает запах сигарет в кабинете, думаю что это лишнее, это не операционная, и не стоит требовать там выбеленных стен и прочего. Легких запах сигар в мужском кабинете не говорит о неуважении к клиенту. Думаю, что многое зависит от того с каким настроем приходит человек: с хорошим расположением или нет.
Подготовка к операции, стоимость, реабилитация - это все мне объяснила личный помощник Сергея Николаевича- Виктория, которая всегда была со мной на связи. Через месяц после приема мне сделали фейслифтинг и платизмопластику. Очень довольна результатом. Советую ли я С.Н.Блохина ? Несомненно.

Достоинства:
  1. Результат, качество, отношение
Недостатки:

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.