Блефаролифтинг - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 3 марта, 2016 год 2493 просмотра
К Сергею Николаевичу на операцию записалась на конец декабря. С учетом запланированной операции, все новогодние праздники планировала проводить дома и даже встречи с друзьями мы перенесли предварительно.
С хирургом было легко общаться, он очень простой, прямой хирург. Специалист отличный и по любому вопросы дает развернутые ответы. С юмором у Сергея Николаевича просто отлично. Всегда шутил и до операции, и после.
И вот операция прошла, и через 10 дней я все таки встретилась с нашими друзьями. Я очень удивилась, но синячки сошли быстро. Как сказал хирург, это еще зависит от кожи и все по-разному восстанавливается. Мне повезло, все очень быстро сошло. Операция убрала мешки, морщинки. Бесподобный результат.

Lilianna 6 июня, 2016 год
Если не секрет Во сколько лет Вы делали операцию, у меня мешки под глазами сколько себя помню и нависшее веко досталось по наследству. С годами ситуация усугубляется, так как несмотря на мой уход кожа сама по себе становится тоньше и визуально все эти проблемы получаются заметнее. В каком возрасте рекомендуют блефаропластику век и еще читала про блефаролифтинг - это методика Блохина, но так и не разобралась в чем разница, Вы не узнавали?
taisiya 8 апреля, 2016 год
Смотрела программу по первому каналу с участием Блохина, и так мне хирург понравился. Начала узнавать побольше про него, читаю отзывы.

Хочу попробовать к нему записаться на увеличение груди. Но в своем решении я не совсем уверена, как думаете, хирург может отказать в операции?

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.