Лучший специалист по подтяжке груди - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 6 июня, 2016 год 1821 просмотр
Сколько бы вы не искали врача более опытного и талантливого в области подтяжки груди, вам вряд ли найдется найти хирурга лучше, чем Блохин СН. Не скажу, что при этом он идеальный хирург, может и не для всех. Но для меня он сделал маленькое чудо и вернул грудь в прежнюю форму.
Подтяжка груди была с круглыми имплантами, объем 290 мл.
Не смотря на асимметрию, которая была до операции, грудь сейчас выглядит идеально. Было сложно в первую неделю, когда снимали швы, немного начало подташнивать, закружилась голова, видимо, переволновалась.
С Блохиным легко общаться, врач много шутит, не всегда мне понятно, но тем не менее, чувство юмора у этого человека непередаваемое.
В клинике мне понравилось, оперировалась в новом отделении на Подсосенском.

neska 8 июня, 2016 год
Ну совсем не маленькое чудо, что ж Вы так о своей груди) Читала про сложный характер Сергея Николаевича, но судя по Вашему отзыву хирург вполне приятный и даже может пошушить, может некоторые просто юмор не понимают?)
patrisia 14 декабря, 2016 год
Нет в характере хирурга ничего сложного, наоборот, он подкупает своей прямолинейностью и правдивостью.

А какой смысл идти к пластическому хирургу, который будет вас умасливать?

Я предпочитаю слышать правду от врачей и от близких своих, так проще делать себя и свою жизнь лучше.

Может кому-то непривычно слышать прямые ответы на вопросы, поэтому и говорят о сложном характере врача.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.