Увеличение груди у профессора Блохина - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 17 февраля, 2017 год 1578 просмотров
Отношу себя к жутким перфекционистам, всегда ищу к чему придраться, поэтому на пластику груди мне было решиться очень сложно. Заваливала хирургов разными вопросами, С.Н. Блохин в этом плане большой молодец, всю неуверенность сразу пресекает и искореняет на корню, мне понравилось, что отвечает сразу, а не как предыдущие хирурги на консультациях думали и начинали лить воду не по делу. Волнения не было перед пластикой, было ощущение, что все это происходит как будто не со мной. Швы сейчас полностью зажили, дырочек нет, все ровно выглядит, рада, что не стала ходить дальше по врачам и остановила свой выбор на Блохине, а то может и до сих пор бы думала у кого делать пластику.

Jimmi 4 апреля, 2017 год
Оперировалась у ученика Сергея Николаевича, у Тумакова ГИ. К сожалению, с профессором Блохиным так лично и не познакомилась. Хотя фигура по обсуждениям очень величественная. Не верится, что один хирург может провести 30 000 операций. Даже представить не могу, соклько С.Н. провел в операционной.

Клиника мне понравилась, отличный уровень мед обслуживания.
Анжела 22 апреля, 2017 год
ну почему же не верится, если учитывать опыт Сергея Николаевича, а оперирует он очень давно, тогда вполне реальная цифра, у хирургов не простая работа, а тем более у пластических, но хорошо, когда в такой профессии есть люди по призванию, именно они помогают людям в сложных ситуациях, ведь многие хирурги не берутся даже за переделки.
usti 10 апреля, 2017 год
Jimmi , Вы у Тумакова в отделении на Гиляровског оперировались? Читала ,что он уже руководителем клиники там работает. Не сложно было с записью?

Что касается Блохина, то отметка уже перевалила за отметку в 30 тыс.

В клинике уютно, это все же важно.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.