Пластика груди - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 17 февраля, 2017 год 1682 просмотра
Операцию планировала больше трех лет. Была на консультациях у разных врачей. Блохин подкупает опытом, по пластике груди он лучший. Этим и руководствовалась, знаю что и других хирургов обучает, и практика была в других странах.
Подтяжку груди провели 4 месяца назад, результат хороший. С.Н. использовал импланты, объем небольшой 290 мл. Вместе с подтяжкой груди, вид совершенно потрясающий. Об операции не жалею. И тем более о выборе хирурга.

usti 10 апреля, 2017 год
Вы основательно подошли к пластике, это здорово! Понимаю только сейчас, на сколько мне повезло с хирургом.

Я после операции каждый день смотрю в зеркало с улыбкой.

У Блохина шикарные работы по подтяжке груди.

Конечно, есть и другие достойные хирурги по пластике груди. Но если есть возможность сделать пластику у СН, лучше ее не упускать.
Анжела 22 апреля, 2017 год
Даже немного завидую Вам, так как мечтаю об операции у Сергея Николаевича, но надеюсь, что в этом году моя мечта наконец-то осуществиться, хирург замечательный я была уже на консультации, мне понравилось чувство юмора, но читала, что не многие могут оценить, ну это уже их вопросы. Профессор заряжает позитивом и уверенностью в лучшем результате!
Настя 30 марта, 2017 год
Тоже планирую оперироваться в клинике проф Блохина, но у Глеба Игоревича.

Вы долго решались на операцию? Читала, что многие хотят очень большой объем имплантов, а Сергей Николаевич отговаривает девушек, так как грудь, которая выглядит не естественно совсем не красит, а у Вас как было?

Быстро удалось найти компромисс с хирургом?

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна