Не довольна результатом - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 28 августа, 2017 год 577 просмотров
Увеличивала грудь 12 лет назад. Груди разные!!! Хирург с мировым именем вроде, а результат не радует...

MiruMir 10 октября, 2017 год
Жаль, что у вас так вышло.. Вы разницу заметили только через 12 лет? Когда оперировались, сколько стоила ваша операция?

Я с Блохиным познакомилась только недавно, но он уже изменил мою жизнь и мой взгляд. Понимаю, что во мне говорит счастливая пациентка СН, но меня лично, хирург предупреждал что есть риски у операции. Только вот никто другой за пластику мою не брался, а С,Н, решился меня оперировать.
Ghare 1 октября, 2017 год
Тоже оперировалась у Блохина несколько лет назад. В моем случае все отлично прошло, без осложнений, даже восстановительный период не был таким уж адским, все в пределах норма.

До операции тоже разные были?? Блохин асимметрию исправлял или что именно? Может быть вам на консультацию к хирургу записаться, чтобы врач вас осмотрел и дал совет по поводу ситуации.

Не факт, что это вообще хирурга вина, вы ничего конкретного и не написали.
usti 29 августа, 2017 год
Очень жаль, что вас не радует результат. А что именно не так?

Я писала свой отзыв о Блохине, об операции и как все прошло.

У меня сейчас шрамов почти не видно, грудь может и не выглядит как в 18, но значительно красивее, чем до операции.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна