Очень благодарна Сергею Николаевичу Блохину. - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 11 августа, 2019 год 128 просмотров
Я делала абдоминопластику у Блохина С.Н. После родов живот стал таким, что страшно было в зеркало смотреть. Много слышала о Frau Klinik и о Сергее Николаевиче хорошего. Решила ничего больше не искать и обратиться сюда. Операция прошла хорошо, длилась порядка 3х часов, но самочувствие было довольно хорошее после операции. Отечность была минимальная и гематом почти не было. Не было никаких осложнений, так как я придерживалась всего, что рекомендовал врач. Все хорошо зажило и сейчас рубцов не видно. Очень благодарна Сергею Николаевичу, за мой изумительный животик.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна