Редукция груди у Блохина - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 122 просмотра
Многие девушки мечтают о большой груди, а вот у меня была другая проблема. Большая грудь 6 размера мешала мне жить. Я сама невысокого роста - 165 см и не полная, вешу 57 кг. И при этом такая большая грудь смотрелась уродливо - мне так казалось. А самое главное, что мне было дискомфортно, тяжело, болела спина, шея. В общем, решилась пойти на консультацию к Блохину. Сергей Николаевич очень понравился, никак не язвил, просто говорил, что знает как это тяжело, поэтому сделает красивую грудь. Обещание свое исполнил мастерски, теперь у меня красивая грудь 3 размера, швы аккуратные, тоненькие, скоро все заживет и швов не будет видно. Они уже посветлели, хотя прошло всего 2 месяца после операции. Спасибо доктору, Вы самый лучший!

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна