Система Управления Bnovo отзывы

2 отзыва / 41 просмотр

Классная система для управления отелем!

Саяна 26 мая, 2022 год
В Bnovo работаем совсем недавно, но разницу ощутили сразу. С первого же взгляда понравилась шахматка, минимализм и простота, все интуитивно понятно, перед глазами, ничего не нужно долго искать.

Мы приобрели сразу три продукта, это PMS, Менеджер каналов и Модуль бронирования. Все пока работает без перебоев, при этом цена очень приятная! Уже подключили несколько каналов, данные успешно выгружаются) Ребята из поддержки сразу отвечают на запросы и помогают разобраться, очень приятные в общении. Еще мобильное приложение очень крутое, но пока доступно только на Android.
Достоинства:
  1. Цена в месяц, быстрая работа.
Недостатки:

Классная система для управления отелем!

Евгения С 26 мая, 2022 год
Используем все продукты компании Bnovo и очень рады!
Подключились к Bnovo пару лет назад, очень крутая программа, которая включает в себя множество разнообразных сервисов, которые помогают мне в управлении моим отелем. Мы наконец-то забыли о добавлении информации вручную, все добавляется автоматически. Еще часто используем функцию выставления счетов и добавления поступлений по оплатам, т.к. к нам часто приезжают гости, который находятся в... Читать отзыв
Используем все продукты компании Bnovo и очень рады!
Подключились к Bnovo пару лет назад, очень крутая программа, которая включает в себя множество разнообразных сервисов, которые помогают мне в управлении моим отелем. Мы наконец-то забыли о добавлении информации вручную, все добавляется автоматически. Еще часто используем функцию выставления счетов и добавления поступлений по оплатам, т.к. к нам часто приезжают гости, который находятся в командировках.

Интерфейс шахматки очень понятный и простой, можно выбирать цвета, согласно заданным параметрам. Часто пользуемся блоком отчетов, все выгружается корректно.

Компания постоянно улучшается и это очень заметно по их продуктам. Видно, что работают профессионалы, поддержка быстро отвечает и не было такого, чтобы они не смогли мне помочь.
Достоинства:
  1. Цена, интерфейс, удобство, поддержка
Недостатки:
  1. На модуле бронирования нет разделения детей по возрастам

IT

Скобеев и Партнеры