Компания Бочковедовъ отзывы

Остались довольны

Евгений 19 марта, 2024 год
Любим с друзьями попариться. Надоело вечно бронировать и искать свободные места. Решил заказать свою баньку. Брал в Бочковедове овальную на 5 метров. Вроде бы и компактная, но легко помещается вся наша компания) В комплекте шло всё необходимое.

Быстро и качественно

Николай 17 марта, 2024 год
Давно уже мечтал о бане и когда закончил постройку своего загородного дома, уже не хотел связываться со стройкой. Смотрел в сторону быстровозводимых бань и в Бочковедов, понравилась Квадро Овал 6 метров, такую баню ребята производят под ключ, с доставкой да еще и с бесплатной сборкой. Привезли в оговоренный срок и собрали за 2 дня, все супер, спасибо.

Все отлично.

Евгений 10 февраля, 2024 год
Решил приобрести на дачу баню- бочку. Доставка быстрая, установили в тот же день, всего за несколько часов. Качеством доволен, гарантию дали на год и еще в подарок достался бак для воды. Не пожалел что выбрал здесь

Отличная фирма

Руслан 19 июня, 2018 год
Долго очень хотел баню,но не решался, эта стройка, да и маловато места, но данная компания сделала все так быстро и круто. Установка заняла считанные часы, баня замечательного качества, компактная и в тоже время вместительная
Достоинства:
  1. удобство,быстрый монтаж,цена

рекомендую

Наталья 13 мая, 2018 год
Долго мучались с выбором и не могли решится на новую стройку , а потом нашли фирму Бочковедовь и заказали такую баню, все было готово через неделю вместе с установкой, мы в шоке такой скорости , а еще хочу отметить аккуратность этого всего , газон остался целый.

Рекомендую

Игорь 27 апреля, 2018 год
Очень рекомендую данную фирму!Баня супер!Монтируется очень быстро, выглядит очень круто)
Достоинства:
  1. цена,качество,быстрый монтаж

Рекомендую

Иван 5 марта, 2018 год
Классная,полноценная баня по нормальным ценам! Уже тестируем больше месяца и мы и наши друзья просто в полном восторге!
Достоинства:
  1. качество,быстрота монтажа,цена,дизайн

рекомендую

Галинин Игорь 27 февраля, 2018 год
Если вы хотите себе на участок что-то очень красивое и не такое как у всех то нужно точно обращаться в Бочковедовь, к нам уже соседи со всей улицы приходили с разведкой , что это за дивная конструкция у нас во дворе и очень удивляются когда узнают , что это самая обычная баня.

Доволен

Гость 22 февраля, 2018 год
Очень понравилось сотрудничество с этой компанией. качество продукции очень высокое, все сделали качественно и быстро. спасибо большое, всем рекомендую, сервис на высоте.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы