Bodrim.ru интернет-магазин отзывы

Bodrim.ru интернет-магазин

Интернет магазин bodrim.ru работает без обмана

Диана 21 апреля, 2020 год
Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв о моем новом приобретении — долгожданной кофемашине Philips EP 2231/40. Долгожданная она потому, что мы долго выбирали, какая модель делает самый вкусный кофе и какая более проста и практична в использовании. Пробовать кофе в самом магазине техники мне не очень хотелось, поэтому отбор проводился методом проб (кофе в гостях у друзей... Читать отзыв Bodrim.ru интернет-магазин - Интернет магазин bodrim.ru работает без обмана Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв о моем новом приобретении — долгожданной кофемашине Philips EP 2231/40. Долгожданная она потому, что мы долго выбирали, какая модель делает самый вкусный кофе и какая более проста и практична в использовании. Пробовать кофе в самом магазине техники мне не очень хотелось, поэтому отбор проводился методом проб (кофе в гостях у друзей и родственников) и изучением отзывов. На этой модели выбор был остановлен по причине наличия в данной комплектации всех функций, удовлетворяющих наши ожидания и потребности. Также подкупили компактные размеры и простота эксплуатации кофемашины, ну и тот факт, что данный бренд давно «на слуху» и зарекомендовал себя как надежный производитель. Дизайн данной модели является для меня очень важным ее преимуществом по сравнению с другими аппаратами. Стильная и современная кофемашина Philips EP 2231/40 сможет украсить кухню, оформленную практически в любом стилистическом направлении. Как и положено, на всех контейнерах имеются ограничения максимума (контейнер для воды, контейнер для молока, контейнер для кофе). Также есть все необходимые индикаторы “событий“.

Интуитивно понятное меню управления позволяет быстро вникнуть в принцип пользования данной кофемашиной, разберутся даже люди, которые не дружат с техникой (да, это — я)). И о самом главном.. Кофе получается ароматный и вкусный. Мне тяжело угодить, т. к. я очень избирательна и придирчива в отношении еды и напитков, но данная кофемашина справилась со своей задачей. Мой любимый капучино радует меня уже третий месяц, благодаря нашей машинке.

Молочная пенка нежная и плотненькая, не рассыпается. Молоко хорошо пенится, с автоматическим капучинатором делать кофе — одно удовольствие. Я использую растительное молоко и из него получается такая же идеальная пенка.Можно ставить одну или две чашки сразу. Размер и объем чашек также может быть любым. Из минусов — небольшая шумность при работе. Но я еще не встречала бесшумную кофемашину. Покупать решили в интернете. Почему именно через интернет, думаю объяснять не стоит. Выбор свой остановили на магазине БОДРИМ.ру так как он специализируется на продаже кофемашин. Одним из критериев,конечно, стала цена. В этом магазине она была самой выгодной. Так же устроили условия доставки. И, что не мало важно, оплачивать заказ нужно только после получения. Т.е. с финансовой точки зрения я была полностью в безопасности.При получении проверили наличие и подлинность всех документов. Придраться не нашли к чему.
Достоинства:
  1. стильный дизайн
  2. Автоматический капучинатор
  10. Можно рассчитаться банковской картой
  11. ...

Отличный магазин

Иван 15 апреля, 2020 год
На сайте размещены топовые кофемашины с ценами на намного ниже рынка. Технология такая: вы размещаете заказ на сайте на отличную кофемашину и радуетесь сэкономленным 20-30 т. р. Вам перезванивает некий Антон, Вася и т. д. и говорит, что эта кофемашина закончилась, но есть гораздо лучше : настоящая Италия а не ваша Чешская ( румынская, польская) и давление у нее лучше... Читать отзыв На сайте размещены топовые кофемашины с ценами на намного ниже рынка. Технология такая: вы размещаете заказ на сайте на отличную кофемашину и радуетесь сэкономленным 20-30 т. р. Вам перезванивает некий Антон, Вася и т. д. и говорит, что эта кофемашина закончилась, но есть гораздо лучше : настоящая Италия а не ваша Чешская ( румынская, польская) и давление у нее лучше (19 бар а не 15, а это другой уровень удовольствия). И называется это чудо " Verona " ( не путать с настоящей итальянской Sanremo Verona, которая делает профессиональные кофемашины для кафе стоимостью от 200 тыс. руб). Как: Адидас с Абибас. В общем, заплетает вам мозги, торопит с заказом. Если вы не оказались Лохом и не повелись на его аргументы, и все таки, упрямо заказали Делонги или Саеку, получите вежливую и короткую СМC с текстом "в связи с отсутствием товара на складе ..." и т. д. Ну а если, вы - настоящий, крепкий и надежный Лох, то получите свою китайскую " Verona " за 50-60 тр. Через месяц, а может 2 недели, от мастера-ремонтника кофемашин, вы узнаете что ваша г...-варка стоит не больше 5 тыс. руб и то, только пока работает.

При получении все проверила

Ольга 6 апреля, 2020 год
Заказываю здесь кофеварку уже не первый раз и оба раза осталась всем довольна. Первый раз купила в подарок, а второй раз себе Saeco. кофеварка отличная, небольшая , красивый дизайн. и удобная. сразу на 2 чашки. Оформили мне заказ быстро, доставка курьером на следующий день. При получении все проверила и уже потом расплатилась. Так что советую.

Оперативная доставка

Иван 2 апреля, 2020 год
Хороший интернет-магазин, с доступными ценами. Оперативная доставка, хорошее обслуживание.Товар тоже на высоте.Я делал заказ, мне всё очень понравилось.Сейчас хочу заказать еще одну кофемашину в подарок

Рекомендую

Маришка Ковалева 30 марта, 2020 год
Купила себе здесь отличную кофеварку Bugatti DIVA. Качество супер! Да и кофе делает вкусное. Так же понравилось, что подходит, как для молотого кофе и в таблетках . Ну ещё из достоинств самого магазина, что здесь быстрое оформление заказа, доставка молниеносная и персонал вежливый. Рекомендую.

Кофемашиной я очень довольна

Ирина 25 марта, 2020 год
Мне очень понравился магазин. Качество обслуживания на очень хорошем уровне, менеджер мне попался очень хороший, компетентен был по всем вопросам. Кофемашиной я очень довольна, готовит вкусно и выглядит гораздо лучше, чем на фото.

Заказ выполнили в кратчайшие сроки

Анонимный отзыв 22 марта, 2020 год
Купил здесь кофемашину DeLonghi ECAM 22.360 S. Повезло, что взял именно в этом магазине, здесь люди действительно ценят своих покупателей. Заказ выполнили в кратчайшие сроки, быстро, аккуратно и без опозданий!

Заказывал в этом магазине

Анонимный пользователь 12 марта, 2020 год
Классный магазин! На свадьбу сестре подарил кофемашину Delonghi 6704. Заказывал в этом магазине. Проблем не возникло. С доставкой задержались на пару часов, но главное привезли в тот же день. За что спасибо. Некоторые магазины не работают так четко!

Так держать!

Ключников Роман 11 марта, 2020 год
Добрый день! Уже второй раз заказываем кофемашину в Bodrim.ru. До этого много пересмотрели магазинов, но не то! А тут все четко и как надо! Оператору назвали модель кофе машины и нам безошибочно подобрали.
Молодцы ребята! Так держать!
Руководитель отдела рекламы и маркетинга event-агентства «G.E.M.» Ключников Роман

Я очень доволен быстрой доставкой

Михаил 9 октября, 2018 год
Я очень доволен быстрой доставкой на сайте Бодрим. После заказа со мной связались по телефону и уточнили моменты доставки, после чего в этот же день отправили товар, спасибо

Бытовая техника

Котлы Куппер