Интернет магазин bodrim.ru работает без обмана - Отзывы о Bodrim.ru интернет-магазин

Bodrim.ru интернет-магазин
Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 72 просмотра
Bodrim.ru интернет-магазин - Интернет магазин bodrim.ru работает без обмана Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв о моем новом приобретении — долгожданной кофемашине Philips EP 2231/40. Долгожданная она потому, что мы долго выбирали, какая модель делает самый вкусный кофе и какая более проста и практична в использовании. Пробовать кофе в самом магазине техники мне не очень хотелось, поэтому отбор проводился методом проб (кофе в гостях у друзей и родственников) и изучением отзывов. На этой модели выбор был остановлен по причине наличия в данной комплектации всех функций, удовлетворяющих наши ожидания и потребности. Также подкупили компактные размеры и простота эксплуатации кофемашины, ну и тот факт, что данный бренд давно «на слуху» и зарекомендовал себя как надежный производитель. Дизайн данной модели является для меня очень важным ее преимуществом по сравнению с другими аппаратами. Стильная и современная кофемашина Philips EP 2231/40 сможет украсить кухню, оформленную практически в любом стилистическом направлении. Как и положено, на всех контейнерах имеются ограничения максимума (контейнер для воды, контейнер для молока, контейнер для кофе). Также есть все необходимые индикаторы “событий“.

Интуитивно понятное меню управления позволяет быстро вникнуть в принцип пользования данной кофемашиной, разберутся даже люди, которые не дружат с техникой (да, это — я)). И о самом главном.. Кофе получается ароматный и вкусный. Мне тяжело угодить, т. к. я очень избирательна и придирчива в отношении еды и напитков, но данная кофемашина справилась со своей задачей. Мой любимый капучино радует меня уже третий месяц, благодаря нашей машинке.

Молочная пенка нежная и плотненькая, не рассыпается. Молоко хорошо пенится, с автоматическим капучинатором делать кофе — одно удовольствие. Я использую растительное молоко и из него получается такая же идеальная пенка.Можно ставить одну или две чашки сразу. Размер и объем чашек также может быть любым. Из минусов — небольшая шумность при работе. Но я еще не встречала бесшумную кофемашину. Покупать решили в интернете. Почему именно через интернет, думаю объяснять не стоит. Выбор свой остановили на магазине БОДРИМ.ру так как он специализируется на продаже кофемашин. Одним из критериев,конечно, стала цена. В этом магазине она была самой выгодной. Так же устроили условия доставки. И, что не мало важно, оплачивать заказ нужно только после получения. Т.е. с финансовой точки зрения я была полностью в безопасности.При получении проверили наличие и подлинность всех документов. Придраться не нашли к чему.

Достоинства:
  1. стильный дизайн
  2. Автоматический капучинатор
  3. Быстрая и легкая очистка
  4. Вкусный и ароматный кофе
  5. Простое интуитивное управление
  6. Товар в наличии
  7. варианты доставки
  8. Быстрая доставка
  9. Оплата после получения
  10. Можно рассчитаться банковской картой
  11. Наличие документов




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Bodrim.ru интернет-магазин
Bodrim.ru интернет-магазин

Бытовая техника

Uruzan74
Uruzan74

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
Котлы Куппер
Котлы Куппер

Рейтинг: 5
2 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
mixzip.ru
mixzip.ru

Рейтинг: 4.2
102 отзыва
Робот мойщик окон Hobot 188
Робот мойщик окон Hobot 188

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин delivery-tech.ru
Интернет-магазин delivery-tech.ru

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный
Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный

Рейтинг: 5
13 отзывов