body-pit.ru федеральная сеть спортивного питания отзывы
с оценкой «Отлично»

Работаю с Body Pit (франчайзинг) - все отлично

Анна Кравцова 3 октября, 2020 год
Сначала я просто покупала в Body Pit спортивное питание. А потом у них на сайте нашла информацию, что можно открыть свой бизнес с их помощью, то есть по договору франчайзинга. Супер! Зачем работать на кого-то? Тем более, я на своем опыте знаю про добавки. И иметь свой бизнес - это престижно. Компания во всем помогала не только на старте, но... Читать отзыв Сначала я просто покупала в Body Pit спортивное питание. А потом у них на сайте нашла информацию, что можно открыть свой бизнес с их помощью, то есть по договору франчайзинга. Супер! Зачем работать на кого-то? Тем более, я на своем опыте знаю про добавки. И иметь свой бизнес - это престижно. Компания во всем помогала не только на старте, но и сейчас. Поэтому уверенно могу рекомендовать, кто сомневается, пробуйте!
Достоинства:
  1. Своевременная поддержка.
  2. Готовность всегда помочь.
Недостатки:
  1. нет минусов

Работаю с Body-Pit - доволен на 100%

Александр 30 сентября, 2020 год
Мне всегда хотелось открыть свой бизнес. Пробовал самостоятельно, но понимаю теперь. что не хватало умений. Когда познакомился с командой https://body-pit.ru/, понял, что с их поддержкой бизнес потяну. Благодарен Body-Pit за помощь и активное участие в становлении магазина! Ребята, вы молодцы! Успехов и дальше!

Афигенный Slim protein!

Кристина 17 июня, 2019 год
Парочку слов о моем любимом Slim protein,для тех, кому важно знать, что-то о продукте. Для тех, кто как я стараетс себя держать в форме или планирует худеть – это супер вещь! Вот в нем как раз – все нужные вещества, которые помогут похудеть, в том случае, если вы интесивно трените в силовом и аэробном режиме! Тут вам не только... Читать отзыв Парочку слов о моем любимом Slim protein,для тех, кому важно знать, что-то о продукте. Для тех, кто как я стараетс себя держать в форме или планирует худеть – это супер вещь! Вот в нем как раз – все нужные вещества, которые помогут похудеть, в том случае, если вы интесивно трените в силовом и аэробном режиме! Тут вам не только белок, но и витаминки и минералы)) А еще. что мне в нем нравится, что он очищает от токсинов и шлаков и снижает уровень холестирина! Ну и последний очень важный для меня плюс – дает длительное чувство сытости! Ну а, а вкус Баунти – что-то неральное!

Успешно работаем по франшизе

Кирилл 7 июня, 2019 год
Мой отзыв исключительно положительный. а) это отличная возможность зарабатывать б) развиваться как бизнесмен, продажник, просто человек в) получаешь знания, общаешься с интересными людьми из сети Боди пит, г) обучение, которое здесь предоставляют пригодиться в жизни еще не раз, д) вложенные деньги не только сохраняются, но и приумножаются так сказать. И в конце хочу поблагодарить Боди-Пит ру за такую... Читать отзыв Мой отзыв исключительно положительный. а) это отличная возможность зарабатывать б) развиваться как бизнесмен, продажник, просто человек в) получаешь знания, общаешься с интересными людьми из сети Боди пит, г) обучение, которое здесь предоставляют пригодиться в жизни еще не раз, д) вложенные деньги не только сохраняются, но и приумножаются так сказать. И в конце хочу поблагодарить Боди-Пит ру за такую возможность. Конечно, они тоже получают от этого выгоду, но то, что они дают такой шанс другим заработать – это достойно уважения.

Спортивное питание

Be First SYNEPHRINE
Be First SYNEPHRINE

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр