body-pit.ru федеральная сеть спортивного питания отзывы

body-pit.ru федеральная сеть спортивного питания

Не совсем франшиза в классическом понимании этого термина

Юлия 25 мая, 2023 год
Франшизой это сложно назвать, так как единая бизнес-модель отсутствует, купила «франшизу» в 2020 году, еле как продержала магазин на своих ресурсах год. Ни тренингов нормальных, ни единого стиля и концепции маркетинга, на все нужно скидываться. Роялем нет, выставляют это за плюс, но вся суть - выкупай нормативную партию неходового товара личного бренда спортпита владельца франшизы. Никакого обучения франчайзи,... Читать отзыв Франшизой это сложно назвать, так как единая бизнес-модель отсутствует, купила «франшизу» в 2020 году, еле как продержала магазин на своих ресурсах год. Ни тренингов нормальных, ни единого стиля и концепции маркетинга, на все нужно скидываться. Роялем нет, выставляют это за плюс, но вся суть - выкупай нормативную партию неходового товара личного бренда спортпита владельца франшизы. Никакого обучения франчайзи, в итоге отработка своих граблей и штрафов за неверные шаги самостоятельно. Тебе продают «франшизу» и выкидывают в открыток море - спасение утопающего дело рук утопающего. Смотришь на ребят из других сетей - у всех одинаково, в какой город не приедешь. Здесь - кто в лес, кто по дрова. Не рекомендую, лучше выбрать другую сеть

Магазин body pit Уфа

Виктор 27 октября, 2020 год
Приходил за гейнером. Выбор по брендам здесь действительно оказался большим. От магазина хорошее впечатление. Не стараются продать сверх того за чем пришел человек.
Достоинства:
  1. Много известных брендов, качество обслуживания
Недостатки:
  1. Немного дороговато

О body pit в Кирове

Виктория 27 октября, 2020 год
Спасибо продавцу, что рассказал про полезную для здоровья вещь. Купила добавку с витамином С и она теперь у нас в семье вместо аптечных лекарств. Если кто простужается сразу принимает порцию С. Заметили. что быстрее простуда проходит, помогает не разболеться сильно.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация

Работаю с Body Pit (франчайзинг) - все отлично

Анна Кравцова 3 октября, 2020 год
Сначала я просто покупала в Body Pit спортивное питание. А потом у них на сайте нашла информацию, что можно открыть свой бизнес с их помощью, то есть по договору франчайзинга. Супер! Зачем работать на кого-то? Тем более, я на своем опыте знаю про добавки. И иметь свой бизнес - это престижно. Компания во всем помогала не только на старте, но... Читать отзыв Сначала я просто покупала в Body Pit спортивное питание. А потом у них на сайте нашла информацию, что можно открыть свой бизнес с их помощью, то есть по договору франчайзинга. Супер! Зачем работать на кого-то? Тем более, я на своем опыте знаю про добавки. И иметь свой бизнес - это престижно. Компания во всем помогала не только на старте, но и сейчас. Поэтому уверенно могу рекомендовать, кто сомневается, пробуйте!
Достоинства:
  1. Своевременная поддержка.
  2. Готовность всегда помочь.
Недостатки:
  1. нет минусов

Работаю с Body-Pit - доволен на 100%

Александр 30 сентября, 2020 год
Мне всегда хотелось открыть свой бизнес. Пробовал самостоятельно, но понимаю теперь. что не хватало умений. Когда познакомился с командой https://body-pit.ru/, понял, что с их поддержкой бизнес потяну. Благодарен Body-Pit за помощь и активное участие в становлении магазина! Ребята, вы молодцы! Успехов и дальше!

Афигенный Slim protein!

Кристина 17 июня, 2019 год
Парочку слов о моем любимом Slim protein,для тех, кому важно знать, что-то о продукте. Для тех, кто как я стараетс себя держать в форме или планирует худеть – это супер вещь! Вот в нем как раз – все нужные вещества, которые помогут похудеть, в том случае, если вы интесивно трените в силовом и аэробном режиме! Тут вам не только... Читать отзыв Парочку слов о моем любимом Slim protein,для тех, кому важно знать, что-то о продукте. Для тех, кто как я стараетс себя держать в форме или планирует худеть – это супер вещь! Вот в нем как раз – все нужные вещества, которые помогут похудеть, в том случае, если вы интесивно трените в силовом и аэробном режиме! Тут вам не только белок, но и витаминки и минералы)) А еще. что мне в нем нравится, что он очищает от токсинов и шлаков и снижает уровень холестирина! Ну и последний очень важный для меня плюс – дает длительное чувство сытости! Ну а, а вкус Баунти – что-то неральное!

Успешно работаем по франшизе

Кирилл 7 июня, 2019 год
Мой отзыв исключительно положительный. а) это отличная возможность зарабатывать б) развиваться как бизнесмен, продажник, просто человек в) получаешь знания, общаешься с интересными людьми из сети Боди пит, г) обучение, которое здесь предоставляют пригодиться в жизни еще не раз, д) вложенные деньги не только сохраняются, но и приумножаются так сказать. И в конце хочу поблагодарить Боди-Пит ру за такую... Читать отзыв Мой отзыв исключительно положительный. а) это отличная возможность зарабатывать б) развиваться как бизнесмен, продажник, просто человек в) получаешь знания, общаешься с интересными людьми из сети Боди пит, г) обучение, которое здесь предоставляют пригодиться в жизни еще не раз, д) вложенные деньги не только сохраняются, но и приумножаются так сказать. И в конце хочу поблагодарить Боди-Пит ру за такую возможность. Конечно, они тоже получают от этого выгоду, но то, что они дают такой шанс другим заработать – это достойно уважения.

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр