Богатый Мастер отзывы клиентов

Богатый Мастер отзывы клиентов
58 отзывов / 1946 просмотров

Люди Не ведитесь

Алексей 14 мая, 2022 год
Чуть меньше года назад приобрел курс, отучился, уволился, вышел на заявки, но отдел рекламы не справляется со своими обязанностями, и тех заявленых 100к прибвли так и не дождался. Короче собирают бабки с людей. Все это развод на деньги.
Недостатки:
  1. Ни кто не хочет исполнять обещания и всю красоту обещанную в рекламе курса.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная школа

Николай 14 мая, 2022 год
Недавно закончил курс. Доволен на все 100%. До этого пробовал в двух разных компаниях - не чего не получилось. Потому что обучает всего за 5-7 дней и не понятно чему. Здесь действительно школа, я бы сказал институт. Много чего полезного узнал, прошел практику под присмотром опытных мастеров.
Ребята если хотите получить профессию и работать , зарабатывать достойные деньги, то вам... Читать отзыв
Ребята если хотите получить профессию и работать , зарабатывать достойные деньги, то вам сюда
Достоинства:
  1. На 5 плюс
Недостатки:
  1. Не увидел

Действительно можно стать Богатым мастером!

Гость 14 мая, 2022 год
Прошёл обучение за 3 недели и выехал на заказы которые получил с помощью рекламного отдела. Заказы постоянно идут да и сам на месте не сижу, занимаюсь расклейкой, соцсети развиваю и оттуда приходят заказы.Все кто хотят изменить жизнь ИЩУТ ВОЗМОЖНОСТИ а кто не хочет ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!

Развод на деньги

Гость 13 мая, 2022 год
Разводят на деньги.Гарантию не выполняют.На звонки не отвечает.Диспетчера игнорят. Записывает в чёрный список
Богатый Мастер Ответ представителя Богатый Мастер 13 марта, 2023 год
Добрый день! На связи Радик, автор курса Богатый Мастер, очень жаль что сложилось такое мнение, кто пытался вас развести и на что, пожалуйста напишите мне в телеграмм, мой ник @radik_nb

правда о БМ

Гость 12 мая, 2022 год
mad год назад увидил эти курсы купился, отзывы все положительные( большинство отзывов здесь написанны за сертификат обучения ,пока не напишешь не получишь сертификат ,как тебе Илон Маск,деньги заплати а потом еще отзыв хороший напиши и будет тебе сертификат о том что ты прослушал курс про бытовые холодильники), просто круто, купил курс за 100 т.р. ,прошел его вышел на заявки ,... Читать отзыв mad год назад увидил эти курсы купился, отзывы все положительные( большинство отзывов здесь написанны за сертификат обучения ,пока не напишешь не получишь сертификат ,как тебе Илон Маск,деньги заплати а потом еще отзыв хороший напиши и будет тебе сертификат о том что ты прослушал курс про бытовые холодильники), просто круто, купил курс за 100 т.р. ,прошел его вышел на заявки , а оказываеться их большом городе нет,конкуренция страшная, люди не ведитесь на эту контору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус 100 т.р.
Богатый Мастер Ответ представителя Богатый Мастер 12 марта, 2023 год
Добрый день! На связи Радик, автор курса Богатый Мастер, я так понимаю ремонтировать научились, даже более года назад, а значит наш курс рабочий. Почему сейчас решили написать отзыв? Скорее не хочется учиться продвигать свои объявления! Специально для учеников которые не хотят заниматься рекламой, мы создали закрытый клуб мастеров, где объединили более 100 мастеров, наняли хороших авитологов и создали аккаунт НаладимБыт, они помогают нашим мастерам продвигать свои объявления через корпоративный аккаунт и получать стабильные заказы. Мы не бросаем своих, поэтому добро пожаловать в наш клуб. По всем вопросам можете написать в телеграмм, мой ник @radik_nb

Кругом обман

Гость 12 мая, 2022 год
Набирают большое количество мастеров на один город, и нет возможности заработать обещаную сумму денег.
Богатый Мастер Ответ представителя Богатый Мастер 12 марта, 2023 год
Добрый день! На связи Радик, автор курса Богатый Мастер, Мы не набираем мастеров, а обучаем ремонту бытовой техники, холодильников и стиральных машин, выдаем диплом с занесением гос реестр. Также Специально для учеников которые не хотят заниматься рекламой, мы создали закрытый клуб мастеров, где объединили более 100 мастеров, наняли хороших авитологов и создали аккаунт НаладимБыт, также маркетологи помогают нашим мастерам продвигать свои объявления через корпоративный аккаунт и получать стабильные заказы. Мы не бросаем своих, поэтому добро пожаловать в наш клуб. По всем вопросам ко мне можете написать в телеграмм, мой ник @radik_nb

Обещают одно, на деле - другое.

Альфрэдо 11 мая, 2022 год
Интересное конечно обучение, но как и комментатор ниже, подтверждаю, набирают людей по 30 человек на город, хотя при покупке курса обязательное условие - не более 4 человек на город. Мошенничество по факту.
После того как отдал деньги, говорят, что раз боишься конкуренции, значит ты непутевый мастер. Люди набрали кредитов, повелись на обещания, в итоге на 1 ремонт - 10 мастеров.
4 не согласны Показать 1 ответ

Лучший курс.

Артур Батура 4 мая, 2022 год
Моё личное мнение-редко, кто в наше время делиться секретами мастерства. Это главное отличие курса Богатый Мастер. Такой информации Вы не найдёте на просторах интернета. Сам курс продуман до мелочей, очень грамотно с видеоуроками. Ребята, не бойтесь, это реальные знания и профессия. И огромное спасибо наставникам за тех. поддержку за то, что не бросают своих учеников и после обучения.

Отличный курс!

Ходецкий Виталий 21 апреля, 2022 год
Всем кто читает мой отзыв советую именно эту компанию Богатый мастер для обучения ремонту Холодильников или стиральных машин. Сам работаю в МЧС пожарным, зарплата маленькая, а график позволяет дополнительно подрабатывать. Давно искал вариант со стабильным дополнительным доходом и вот случилось, мне повезло, нашел компанию Богатый Мастер и практически без раздумий приобрел курс и начал обучаться. Курс очень крутой, продуманный, прям... Читать отзыв Всем кто читает мой отзыв советую именно эту компанию Богатый мастер для обучения ремонту Холодильников или стиральных машин. Сам работаю в МЧС пожарным, зарплата маленькая, а график позволяет дополнительно подрабатывать. Давно искал вариант со стабильным дополнительным доходом и вот случилось, мне повезло, нашел компанию Богатый Мастер и практически без раздумий приобрел курс и начал обучаться. Курс очень крутой, продуманный, прям на высоком уровне и поддержка и все видео о ремонтах очень информативны и помощь наставников на высшем уровне!И считаю ,что онлайн формат такого обучения очень удобен, так как в любой момент ты можешь повторить материал из курса или пересмотреть видео, там всё изложено на блюдечке.Конечно на начальном этапе нужно финансово вложиться,но зато если ты не ленив и не боишься работать руками,то всё получится. Обязательно буду советовать курс людям если кого то заинтересует. Спасибо огромное Радику и Ринату за обучение и новые знания и развитие. Отдельное спасибо Наставникам и мастерам , из чата тех поддержки, потому что из этого чата постоянно пополняется багаж знаний, и обмен опытом и лайфхаками!!!

Рискнул и не прогадал

Андрей 15 апреля, 2022 год
Добрый день. Давно хотел поменять профессию. Наткнулся в интернете на ваш курс, очень заинтересовался. Но цена сразу отпугнула. Подумал, а если мощейники. Да и онлайн за такие деньги насторожил. Нашёл курсы офлайн, бесплатно. Ходил 5 дней, время потраченное зря. Знаний оремнте ноль, только маркетинговые штучки, как повысить счёт. Решил связаться с вами. После общения с Артёмом принял для себя решение... Читать отзыв Добрый день. Давно хотел поменять профессию. Наткнулся в интернете на ваш курс, очень заинтересовался. Но цена сразу отпугнула. Подумал, а если мощейники. Да и онлайн за такие деньги насторожил. Нашёл курсы офлайн, бесплатно. Ходил 5 дней, время потраченное зря. Знаний оремнте ноль, только маркетинговые штучки, как повысить счёт. Решил связаться с вами. После общения с Артёмом принял для себя решение купить курс. Оформил рассрочку и начал учиться. Совмещал обучение работой. Поэтому учёба заняла два месяца. Платформа очень удобная, наставник всегда помогали и поддерживали. Сейчас начинаю работать по профессии "мастер по ремонту холодильников". Всем рекомендую. Стоит этих денег.

Спасибо за обучение!

Александр Гурьев 1 апреля, 2022 год
В школу Богатого Мастера я пришел еще в ноябре 2020 года. Учился на мастера по ремонту бытовых холодильников по-этому когда узнал что планируется запуск курса по СМА(стиральные машины автомат), то долго не раздумывал и сразу по запуску курса его приобрел. Курс написан достойно, понятными словами, понятен был даже моей жене 😀 техническая поддержка в чатах как всегда на высоте, по... Читать отзыв В школу Богатого Мастера я пришел еще в ноябре 2020 года. Учился на мастера по ремонту бытовых холодильников по-этому когда узнал что планируется запуск курса по СМА(стиральные машины автомат), то долго не раздумывал и сразу по запуску курса его приобрел. Курс написан достойно, понятными словами, понятен был даже моей жене 😀 техническая поддержка в чатах как всегда на высоте, по любому вопросу касаемо ремонта и не только ремонта можно обратиться 24/7. Для всех кто думает покупать курс, совет берите пакет с обучением по рекламе. Так как за модуль обучения рекламе, автору курса Сергею отдельное огромное спасибо. Так как он рассказывает про работу и продвижение в соц сетях, Вам не расскажет ни один маркетолог. Все понятными доступными словами с примерами.
Спасибо команде БОГАТЫЙ МАСТЕР за возможность приобретения новых знаний и дальнейшего заработка!!!!

Благодарю за обучение!

Игорь Шмелёв 31 марта, 2022 год
Всем привет! Всем, всем рекомендую к покупке данный курс! Очень хороший подход к обучению, отличная работа наставников и постоянная поддержка. Когда появляются вопросы в ходе обучения, все подробно объясняют и помогают разобраться. Рекомендую к обучению!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лучшая платформа для практического обучения мастеров- Богатый Мастер

Денис Попов 29 марта, 2022 год
Моё личное мнение- уникальная возможность перестать быть наемным сотрудником и начать своими руками зарабатывать себе столько сколько пожелаешь и при этом отдыхать так, как хочешь и сколько хочешь! Да нужно вложиться и деньгами и мозгами и руками, но выхлоп не заставит себя ждать- всё зависит от скорости и колличества вложенных собственных ресурсов. Так что дерзайте!

Здесь все очень продуманно

Хусаинов Ильшат 29 марта, 2022 год
Реальное обучение, постоянная помощь наставников как в обучении так и в ремонтах, чаты мастеров с подсказками в работе, это все реально. Прошёл курс обучения примерно за 2 месяца приступаю к ремонта. Если руки растут откуда надо то это для вас. За любое образование нужно платить бесплатно ничего нигде не даётся.
Достоинства:
  1. Хороший заработок, работа на себя никто вас не уволит
Недостатки:
  1. Нужно решится и взяться за работу

Честная компания

Виталий Зиновьев 29 марта, 2022 год
Нaчал обучение, обучили, по разным обстоятельствам не начал работать, сделал несколько холодильников, не обращаясь в тех поддержку. Могу сказать , что если зарабатываешь 50 т.р. и хочешь умножить зароботок вдвое и втрое ты это получишь. Объяснят все. Если ничего не знал об электричестве и электронике и разных физических законах - объяснят. За такие компании на 150%

Холодильщик

Александр Терентьев 29 марта, 2022 год
Сначала не верил, сомневался, но рискнул. Взял полный курс ВИП и не жалею. Заработок будет всегда. Если ты не ленив и есть желание, то тебе сюда. Курсы разные выбирай, не прогадаешь
Достоинства:
  1. Зароботок
Недостатки:
  1. Не нашел

Разочарован основателем.

Василий 8 марта, 2022 год
В общем идея не плохая. Обучение, техподдержка. Возможность заробатывать.
Но одно но, жадность организатора зашкаливает. Разговор об одном количестве учеников на город, а по факту их всё больше и больше становится. Конкуренция среди своих же, не говоря об офециалах.
Достоинства:
  1. Хорошая специальность
Недостатки:
  1. Тяжело работать, когда вокруг как грибы плодятся ваши же коллеги. И богатый мастер этому виной.
1 не согласен Показать 1 ответ

Курсы не дешевые, но того стоят

Гость 25 февраля, 2022 год
Обучение быстрое, понятное, с видео поддержкой, хорошо что привязан к ученику наставник, который ведёт тебя по практики, если что-то непонятно, все отлично, советую.
Я думал, что буду намного больше зарабатывать, т.к. в городе мастеров мало, но больше 120 тысяч еще ни разу не получал. Зато были месяцы когда и 80 получалось. Хотя, это может я сам ленился.
Достоинства:
  1. Качественное обучение
Недостатки:
  1. Нужно работать

Первые впечатления об обучении

Ракитин Владислав 23 февраля, 2022 год
На днях пошёл обучение. Не верил никогда что онлайн курсы могут открывать таланты по ремонту техники, которая всегда была загадкой для меня. Братья все доходчиво преподнесли, особенно практические занятия, заставили сделать оборудование, которое действительно будет показывать тебя профессионалом в лице заказчика и облегчать выполнение ремонта. Я ещё не приступил к заявкам, но чувствую себя в полной уверенности в предстоящей работе... Читать отзыв На днях пошёл обучение. Не верил никогда что онлайн курсы могут открывать таланты по ремонту техники, которая всегда была загадкой для меня. Братья все доходчиво преподнесли, особенно практические занятия, заставили сделать оборудование, которое действительно будет показывать тебя профессионалом в лице заказчика и облегчать выполнение ремонта. Я ещё не приступил к заявкам, но чувствую себя в полной уверенности в предстоящей работе и знаю что буду не просто мастером, а VIP мастером благодаря знаниям которые получил на курсе и мощной техподдержке
Достоинства:
  1. Доступность информации
  2. Не обманывают
  3. Цена соответствует качеству
Недостатки:
  1. Не выявил

Тебя точно не оставят одного и доведут до результата.

Шорин Дмитрий 22 февраля, 2022 год
Я прошёл обучение в Богатый Мастер от Радика и Рената. Был очень приятно удивлён тем как построено обучение. Там всё сделано для того, что бы любой человек смог успешно усвоить информацию и применить знания на практике. Мне прислали оборудование и комплектующие достаточные для старта в новой профессии. И самое главное что обучением ничего не заканчивается. Это только начало. Дальше тебе... Читать отзыв Я прошёл обучение в Богатый Мастер от Радика и Рената. Был очень приятно удивлён тем как построено обучение. Там всё сделано для того, что бы любой человек смог успешно усвоить информацию и применить знания на практике. Мне прислали оборудование и комплектующие достаточные для старта в новой профессии. И самое главное что обучением ничего не заканчивается. Это только начало. Дальше тебе предоставляется доступ к чату технической поддержки и у тебя будет персональный, опытный, очень терпеливый и доброжелательный наставник. Который всячески будет тебя поддерживать в работе. Ты попадаешь в очень дружное и технически грамотное содружество мастеров. Выражаю благодарность всем кто создал этот курс обучения. Отдельное спасибо моему наставнику Кириллу и другим наставникам. Там всё нацелено на результат.
Достоинства:
  1. Весь курс один большой плюс
Недостатки:
  1. Нет минусов

Благодарность!

Антипов Иван 22 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Антипов Иван прошёл курс обучения по ремонту холодильников за 1,5 месяца. Спустя 3 месяца стал зарабатывать 50 000₽. После 6 месяцев доход составлял 70 000₽. Спустя 1 год вышел за 100 000₽. С командой профессионалов которые сжечь помогают, это реально, спасибо наставникам, ну и конечно огромное спасибо основателям этой организации Рпдику и Ренату!
Достоинства:
  1. Здесь только люди практики!
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Курс заточён на результат.

Алексей Буланов 22 февраля, 2022 год
Всём привет. Меня зовут Буланов Алексей. Курс прошёл в конце 2021 года. Перед покупкой было конечно недоверие, но предоставили допуск к первому модулю курса и я убедился, что теория подаётся понятно, без воды. Всё разложено по полкам. Отучился за два месяца. Через полтора месяца уже продал свой первый отремонтированный холодильник. И не стоит бояться практики он лайн. Всё это просто... Читать отзыв Всём привет. Меня зовут Буланов Алексей. Курс прошёл в конце 2021 года. Перед покупкой было конечно недоверие, но предоставили допуск к первому модулю курса и я убедился, что теория подаётся понятно, без воды. Всё разложено по полкам. Отучился за два месяца. Через полтора месяца уже продал свой первый отремонтированный холодильник. И не стоит бояться практики он лайн. Всё это просто и понятно, наставники указывают на недочёты, подсказывают.
Как я уже говорил, курс заточён на результат. Просто делать всё по курсу и быстро начнёшь зарабатывать. И реально зарабатывать, техники ломается много и людям надо срочно всё сделать. И ещё здесь учат делать свою работу качественно, не халтурить и не обманывать людей. И это мне тоже очень нравится.
Здесь я приобрёл специальность, навыки, благодаря им я могу заработать в любое время и в любом месте.
Спасибо Ринату, Радику, за предоставленную возможность.
Достоинства:
  1. Возможность работать на себя и быть не привязанным к одному месту. Можешь хоть на Филиппинах работать.
Недостатки:
  1. Не нашел

Прошел курс по ремонту холодильников

Рамиль Акмалов 18 февраля, 2022 год
Я писать красиво не умею. Но хочу поделиться. Курс очень понравился, за короткое время я из человека который понятия не имел как работает холодильник, превратился в настоящего мастера по ремонту холодильников. И что не маловажно начал уже зарабатывать во время учебы. Спасибо Радику и Ринату smile

Надеюсь все получится

Гость 18 февраля, 2022 год
обучение еще не прошел, но чат с мастерами кто уже прошел обучение дарит надежду что все будет круто, ребята не плохо зарабатывают!
Достоинства:
  1. сравнивать не с чем, первый раз обучаюсь в таком формате. Удивляет то что через 2 месяца можно зарабатывать больше чем через 5 лет учебы в технаре. Надеюсь что это правда.
Недостатки:
  1. жалею что потратил в техникуме несколько лет на специальность по которой не хочу работать

Обучение реально окупается за 2 месяца

Рустем 18 февраля, 2022 год
В Школе дают хорошую базу по теории и много практики.
Для меня главное то,что есть поддержка наставника во время обучения и после и возможность получать заявки от отдела рекламы самой Школы.
Как и обещали обучение окупил за 2 месяца. Дети и жена очень рады.)

очень качественное обучение, научился делать все сам)

Дима 18 февраля, 2022 год
Обучение огонь, на 3 модуле заказал инструменты, после 6 модуля купил себе бу холодильник и сам отремонтировал! мне это так понравилось, что не побоялся выезжать к клиентам))) спасибо чату техподдержки с кураторами, в любой ситуации очень быстро отвечают и подсказывают)

Лучшее обучение по холодильникам

Гость 14 февраля, 2022 год
Прошел обучение БМ под ключ, брал пакет максимальный и советую всем поступать так же, т.к. будет полное понимание в ремонте, рекламе, обеспечат необходимым инструментом и ЗИП-ом на первое время, все подскажут-покажут!!!!! Курс грамотно построен, все нюансы включены, что очень важно знать для начинающего специалиста, во избежание неприятных моментов при ремонте и самое важное тебя добавляют в Чат Техподдержки на постоянной... Читать отзыв Прошел обучение БМ под ключ, брал пакет максимальный и советую всем поступать так же, т.к. будет полное понимание в ремонте, рекламе, обеспечат необходимым инструментом и ЗИП-ом на первое время, все подскажут-покажут!!!!! Курс грамотно построен, все нюансы включены, что очень важно знать для начинающего специалиста, во избежание неприятных моментов при ремонте и самое важное тебя добавляют в Чат Техподдержки на постоянной основе с большим количеством специалистов (больше тысячи человек), где подскажут ответ на любой вопрос касаемый ремонта холодильника!!! Людям технически подкованным этот курс изучить на раз - два!!!! Не бойтесь вливайтесь!!!! Этот курс точно не для тех, кто любит лежать на диване, сразу мимо!!!
Во время обучения, после 8 модуля, я с нуля уже начал ремонтировать холодильники по знакомым и зарабатывать небольшую денежку, что давало мне возможность закрепить навык и обрести уверенность в дальнейшем работать по заявкам!!!! Спасибо команде БОГАТЫЙ МАСТЕР за возможность преобретения новых знаний и дальнейшего заработка!!!!

Школа мастеров по ремонту холодильников

Евгений 8 февраля, 2022 год
Онлайн школа мастеров по ремонту холодильников. Обучают не только ремонту, но и тому, как на этом зарабатывать. Как получать заказы, как общаться с клиентами. Настраивают рекламу своим выпускникам.
богатыймастер.рф
Перейти на сайт