bolivar.su отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
bolivar.su

Качество полиуретановой плёнки этого производителя высокое

Егор 2 апреля, 2020 год
Качество полиуретановой плёнки этого производителя высокое, особенно если сравнивать с другими, даже если та дороже и бренд именитее. Я даже мог сравнить, так как с товарищем имел спор. Он выбрал дороже ценой плёнку, а я F-Performance и уже через полгода мы могли видеть разницу. Гидрофобный эффект у моей лучше, а у друга плёнка пожелтела местами.

Поставки антигравийных полиуретановых пленок для защиты авто

F-Performance 27 марта, 2020 год
Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена (4200 рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина... Читать отзыв Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена (4200 рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина в 175 мкр держит удары гравия. Наша пленка помимо гарантии от производителя, прошла испытания в рф лаборатории и подтвердила стойкость к УФ с прогнозом на 5 календарных лет, о том, что не выгорает и не желтеет.

Автомастерские

Техцентр Автопилот