Почему советы и рекомендации, а не лечение. - Отзывы о 29 городкая больница им.Баумана

29 городкая больница им.Баумана
Отзыв написан 20 января, 2020 год 80 просмотров
24.12.2019г. Я был выписан из 29 гор.больницу им.Баумана, согласно Выписке Эпикриз №70292 с диагнозом М 75,0 Адгензивный капсулит правого плеча,Кальценирующийтендинит сухожилий надостной мышцы правого плеча,Альтроз ключично-акроминального сочления правого плеча, где находился с 20.12.2019г.и что состояние при выписке удовлетворительное так это лож как лож,что исход гопитализации улудшение. Предворительный диагноз по МРТ от 03.12.2019г..(все копии предоставлены) За все время моего прибывания в больнице,мне делались только обезболивающие уколы, сделано ЭКГ, взяты анализы и 20.12.2019г. врачем-травматологом-ортопедом П.А.Шантруковым сделана блокада правого плеча без УЗИ контроля,а именно мне в правое плечо была ведена инъекция шестью двадцати кубовалыми шприцами ( это видно на фото какие остались следы), после этой инъекции мне стало еще хуже о чем я говорил П.А.Шантрукову , боли правой руки и плеча усилились и на данный момент улучшений нету,даже после курса физиотерапии. Выписка эпикриз №70292 подисаная также Зав.отделением Б.И.Максимовым и П.А. Шантруковым не соответствует действительности, а именно при поступлении на госпитализацию диагноз по МРТ, не улучшений,не удовлетворительного состояния моего здоровья при выписке. Я сплю в сутки не более 4-5 часов из за невыносимых болей всей правой руки и плеча и это с Сентября 2019г. очем П.А.Шантрукову я говорил. Но в данной больнице, врачи наверно могут давать только советы и рекомендации, а также писать ложные Выписки Эпикриз, за чем лечить пенсионера. Выписав меня из больнице, врачи меня обрекли терпеть невыносимые боли и удовлетворятся только приемам обезболивающими препаратами и маземи , не ужели я похож на подопытного кролика. И как же клятва Гиппократа. Боли не выносимые. И можно ли таким врачам которые фигурируют в Выписке от24.12.2019г. доверять свое здоровье.
Достоинства:
  1. Я не увидел не каких плюсов.

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы