Отвратительная работа и отношение - Отзывы о Больница №84 ФМБА на Абельмановской

Больница №84 ФМБА на Абельмановской
Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 5 просмотров
Пришел получить справку в бассейн. Казалось бы.
Началось со звонка.Дозвонился раза с пятого.По записи говорят.Доктора ОЧЕНЬ заняты. Времени почти нет под запись. Нашли на утро на 8-40.Приехал к означенному времени. Выписывали пропуск. Вдумчиво. Минут 5. Подошел к кассе. Стоит очередь.Простоял 50 минут. Естественно мое время по записи было просрочено. В кассе уже звонят врачу ,мол примите или нет. Хорошо примем. Это первый абсурдный момент. Как же вы любезные по записи-то вообще работает и планируете приемы если у вас ОЧЕРЕДЬ в кассу на час и более. А это всего 4 человека впереди меня было. А если 10? два часа ждать? Вся ваша запись на прием через платные услуги изначально не работает. Как так-то? Я уверен что многим и отказывают .Пришел постоял в кассу и давай дуй домой. Через час я оформив карту пациента пошел в здание поликлиники. Там замечательная тетя в гардеробе сказала что-то типа- вон вешалка лежит сам вешай на нее и номерок забирай. Имелось ввиду вешать на плечи .а потом уже ей передать. Мелочь конечно. Но для отношения к человеку который платит за услуги совковое и неприятное. Да и вообще вопрос зачем вам такая гардеробщица которая даже повесить пальто пациента не в состоянии? Может она плохо себя чувствует и ей самой нужна медицинская помощь. Вы уж разберитесь там. А то не хорошо эксплуатировать недееспособных. куртку повесили. Идем в кабинет . Висит табличка дерматолог. Никого в очереди. Ни каких лампочек что прием идет. Открываю дверь. И сразу порция совкового хамства - А стучать не надо? Там оказывается осмотр пациента идет .Почему-то прям напротив двери ,а не в смежной комнате для осмотра.Врач Руденко Валерия Владимировна работает не отрывая задницы от стула. Даже лень пациентов в смотровой комнате осмотреть.Не здравствуйте, не добрый день. Раздевайтесь, говорит, по пояс.Посмотрела .Теперь ноги покажите. Понимаю что справку не получу. Явно негативное отношение. Ну естественно придралась к цвету кончика ногтя. Говорит надо анализы делать. АНАЛИЗЫ НАДО делать. Сразу скажу что справку получил в другом заведении. И все в порядке на осмотре оказалось. Как вишенка на торте при выходе из поликлиники в окне регистратуры хамили пенсионеру который что-то выяснял. Итог. Организация прогнила от бюрократии .Совок процветает и в организации работы и отношении к клиентам и в обслуживании. Хамство на эталонном уровне советских поликлиник. Ну и видимо уровень докторов такой же. Конечно похвально что при такой конкуренции платных мед услуг района Таганский данное заведение не теряется и предлагает свои услуги. Только вот доверия вам нет более. Жалею о потраченном времени прежде всего и отвратительном настроении от непрофессионального и хамского обслуживания. Сам больше точно не приду. И другим не советую. В районе полно квалифицированных качественных клиник. Берегите нервы,деньги и здоровье.

Достоинства:
  1. Таковых нет
Недостатки:
  1. Плохая организация работы
  2. Лень и аморфность сотрудников
  3. Хамство
  4. Безответственность
  5. Непрофессионализм
  6. Местечковая мстительность

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы