Больница на Тургеневской отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Ащеулов переулок, д. 9

Хороший подход к больным

Правдоруб 21 апреля, 2017 год
В больнице на Тургеневской мне поставили диагноз простатит. В интимной жизни у меня все было отлично, но в последнее время появились проблемы... Я очень сильно переживал по этому поводу. Мама посоветовала обратиться в больницу на Тургеневксой. Она здесь проходила УЗИ, говорит что хорошее место. Мама была права. Мне понравился подход врача к моей проблеме. Сейчас лечусь.

Обычная больница

Ярослав 9 апреля, 2017 год
Обычная больница, ничего особенного не заметил. Цены здесь вполне адекватные и часто проходят акции. Доктор прописал пить антибиотики и витамины. Неприятные симптомы исчезли через неделю. Благодарю за решение моей проблемы.

Спасибо Савину АВ

Сергей 20 февраля, 2017 год
Мне очень помог врач Савин АВ справиться с воспалением, которое мне даже диагностировать в обычной поликлинике не смогли!

Пришел сюда по совету

Алексей 15 января, 2017 год
В последнее время стал замечать, что хочу в туалет по маленькому, но не получается. Коллега на работе посоветовал обратиться в клинику на Тургеневской. Прошел обследование и мне назначили лечение. Специалисты оказались очень грамотными. Назначили правильное лечение и теперь симптомы уменьшились.
Адрес: Москва, Ащеулов переулок, д. 9
Телефон: +7 (499) 116-68-16