повезло, с первой попытки! - Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзыв написан 4 июня, 2018 год 240 просмотров
Семья Мининых в полном составе дома) Три дня назад нас с моими рыжиками выписали домой. Меня благополучно прокесарили чуть раньше срока, так как воды стали подтекать раньше установленного срока почти на две недели. Оба ребенка рыженькие, солнышки, как папа) Уж тут никаких тестов не требуется, сразу видно, чьи детки. Хоть бы что то в меня) ЭКО делали в отделении «Мать и дитя юз». Нашим репродуктологом была Бондаренко Виктория. Прекрасный специалист, не зря о ней столько разговоров на форумах. Весь процесс стимуляции строго под ее контролем, проводит несколько раз узи обследование с целью наблюдения как продвигается созревание яйцеклеток. Корректирует дозировку гормонов. С целом я уверенно могу сказать, никаких побочек не было и нет. Пункция прошла быстро, где-то минут 7-10. Как таковой боли не было. А вот под вечер стало тянуть низ живота. Доктор предупреждала что такое возможно и прописала выпить таблетку обезболивающего. На утро все исчезло. На пятый день после пункции сделали подсадку оплодотворенных эмбрионов. Нам сказочно, фантастически повезло с первой попытки.

Врачи: отзывы

Врачи