Бондаренко Виктория Николаевна отзывы

Бондаренко Виктория Николаевна

через 10 дней сделала тест - положительный.

Ольга 15 марта, 2020 год
Обратились в Мать и Дитя Юго-Запад, потому что слышали много отличных отзывов именно об этой клинике. Здесь попали к Бондаренко Виктории Николаевне. Тоже специально записывались именно к ней на прием. Она довольно долго изучала все наши документы, результаты обследований, назначила дополнительные анализы и мне, и мужу. Потом мы долго обсуждали предстоящий протокол. После переноса я через 10 дней сделала тест,... Читать отзыв Обратились в Мать и Дитя Юго-Запад, потому что слышали много отличных отзывов именно об этой клинике. Здесь попали к Бондаренко Виктории Николаевне. Тоже специально записывались именно к ней на прием. Она довольно долго изучала все наши документы, результаты обследований, назначила дополнительные анализы и мне, и мужу. Потом мы долго обсуждали предстоящий протокол. После переноса я через 10 дней сделала тест, и он уже был положительный.

Рекомендую этого репродуктолога.

Ирина 22 января, 2020 год
Два раза делала ЭКО у Виктории Николаевны с промежутком в 4 года. Вот недавно родила второго ребенка. У меня не было возможности забеременеть самостоятельно, поэтому единственный вариант оставался ЭКО. Когда обратилась впервые к этому репродуктологу, она очень помогла настроиться на нужный лад. Мы прошли длинный протокол, с первого раза получилось, родился сын. Через три года стали задумываться с мужем о... Читать отзыв Два раза делала ЭКО у Виктории Николаевны с промежутком в 4 года. Вот недавно родила второго ребенка. У меня не было возможности забеременеть самостоятельно, поэтому единственный вариант оставался ЭКО. Когда обратилась впервые к этому репродуктологу, она очень помогла настроиться на нужный лад. Мы прошли длинный протокол, с первого раза получилось, родился сын. Через три года стали задумываться с мужем о втором ребенке, тем более остались замороженными 3 эмбриона. Нашла контакт Виктории Николаевны, она уже работала на тот момент в Мать и Дитя Юго-Запад. Она согласилась нас принять, снова пустила в протокол, на этот раз крио. Его я перенесла намного легче. И снова у нас получилось с первой же попытки. Я не знаю, это талант врача или особенности моего организма, но в любом случае всем рекомендую этого репродуктолога.

спасибо Вам за помощь и человеческое отношение!

Надежда 19 ноября, 2019 год
У меня было много проблем по гинекологии, поэтому в своей жизни я встречалась со многими врачами. Последние несколько лет общалась в основном с репродуктологами. Самое позитивное впечатление произвела Виктория Николаевна Бондаредко из Мать и Дитя Юго-Запад. Именно у нее и делала ЭКО. Получилось лишь со второй попытки, но нас с супругом изначально предупреждали, что шансы не очень велики. Так что... Читать отзыв У меня было много проблем по гинекологии, поэтому в своей жизни я встречалась со многими врачами. Последние несколько лет общалась в основном с репродуктологами. Самое позитивное впечатление произвела Виктория Николаевна Бондаредко из Мать и Дитя Юго-Запад. Именно у нее и делала ЭКО. Получилось лишь со второй попытки, но нас с супругом изначально предупреждали, что шансы не очень велики. Так что это в любом случае огромный успех. Виктории Николаевне спасибо за помощь и человеческое отношение!

Огромное спасибо

Наталья 9 ноября, 2019 год
Обратилась в МАть и дитя Юго-запад несколько лет назад. Было свободное время у Бондаренков В.Н., к ней и записали. Сразу скажу, что настрой у меня к тому моменту был соответствующий, так как другие врачи "обнадежили", что беременность не жди. Виктория Николаевна изучила всю историю моих болезней (несколько хронических, в т.ч.гинекологических), назначила допобследование. На следующий прием я пришла с супругом, был... Читать отзыв Обратилась в МАть и дитя Юго-запад несколько лет назад. Было свободное время у Бондаренков В.Н., к ней и записали. Сразу скажу, что настрой у меня к тому моменту был соответствующий, так как другие врачи "обнадежили", что беременность не жди. Виктория Николаевна изучила всю историю моих болезней (несколько хронических, в т.ч.гинекологических), назначила допобследование. На следующий прием я пришла с супругом, был обстоятельный разговор, решились в итоге на эко. Обошлись коротким протоколом и я с первого же раза забеременела! Сын пошел в детсад с осени, думаем, следующей весной вставать в следующий протокол, чтобы второго родить, в клинике 4 наших "снежинки".

спасибо Вам за доченьку!

Евгения 11 октября, 2019 год
В клинику Мать и Дитя Юго-Запад мы с мужем попали случайно. До этого долго искали репродуктолога, сюда решили сходить на консультацию. Попали к Бондаренко Виктории Николаевне. Понравилось, как она ведет себя с пациентами. Все четко и по делу. После обследований предложила нам короткий протокол. Он был довольно щадящим, как мне показалось. По крайней мере, каких-то особых неприятных ощущений не было,... Читать отзыв В клинику Мать и Дитя Юго-Запад мы с мужем попали случайно. До этого долго искали репродуктолога, сюда решили сходить на консультацию. Попали к Бондаренко Виктории Николаевне. Понравилось, как она ведет себя с пациентами. Все четко и по делу. После обследований предложила нам короткий протокол. Он был довольно щадящим, как мне показалось. По крайней мере, каких-то особых неприятных ощущений не было, хотя меня все пугали, что стимуляция – это вообще ужас. Больше запомнился перенос. Я так волновалась, что все тело просто судорогой сводило. Мне говорили расслабиться, а я не могла. Слава богу, этот опыт стал для нас с мужем успешным. Первое ЭКО и сразу нужный результат. Теперь у меня есть любимая дочь!

У нас все хорошо!

Полина 9 октября, 2019 год
ЭКО делала у Виктории Николаевны Бондаренко. Уверена, что она – один из лучших репродуктологов в стране. Пришла к ней с целым набором хронических болезней. Она очень внимательно изучила карточку, назначила дополнительные анализы, объяснила, зачем это нужно. Протокол был в естественном цикле, очень щадящий, у меня никаких негативных последствий не было, чувствовала себя прекрасно. Пункция и перенос тоже прошли хорошо. Переносили... Читать отзыв ЭКО делала у Виктории Николаевны Бондаренко. Уверена, что она – один из лучших репродуктологов в стране. Пришла к ней с целым набором хронических болезней. Она очень внимательно изучила карточку, назначила дополнительные анализы, объяснила, зачем это нужно. Протокол был в естественном цикле, очень щадящий, у меня никаких негативных последствий не было, чувствовала себя прекрасно. Пункция и перенос тоже прошли хорошо. Переносили пятидневку, я почти сразу поняла, что беременна. Даже объяснить не могу, как-то на уровне интуиции это почувствовала. Когда через 10 дней сделала тест, то даже не удивилась двум полоскам. Но пошла еще дополнительно сдала ХГЧ, чтобы убедиться. До 12 недель меня наблюдала Виктория Николаевна, потом гинеколог из этой же клиники. Благодаря мастерству этих врачей мне удалось спокойно выносить сына.

Негативный опыт

Наталья 6 сентября, 2019 год
К сожалению, мой опыт с Бондаренко не самый удачный. Три пролета, зациклилась на моем Лейдене, посылала на пиявки и другой перспективы не видит. А на антитела к хгч даже не задумалась проверить. Не могу сказать, что прям супер она. Повелась на отзывы((( огромные дозы Цибора колола и пролеты сплошные. Теряла с ней ценное время!

Виктория Николаевна меня поддерживала и помогала!

Евгения 28 августа, 2019 год
У меня удален один яичник, поэтому шансов забеременеть самостоятельно было вдвое меньше, чем у здорового человека. Мы с мужем не стали испытывать судьбу, попытались три месяца и пошли к репродуктологу. Попали к Бондаренко Виктории Николаевне. Получилось это случайно. Изначально я рассматривала другого врача, но я рада, что так получилось. После первой же консультации у Виктории Николаевны я поняла, что готова... Читать отзыв У меня удален один яичник, поэтому шансов забеременеть самостоятельно было вдвое меньше, чем у здорового человека. Мы с мужем не стали испытывать судьбу, попытались три месяца и пошли к репродуктологу. Попали к Бондаренко Виктории Николаевне. Получилось это случайно. Изначально я рассматривала другого врача, но я рада, что так получилось. После первой же консультации у Виктории Николаевны я поняла, что готова довериться этому специалисту. Она очень тщательно готовила меня к протоколу, чтобы побочек и осложнений было как можно меньше. Пункция была под наркозом, гиперы удалось избежать. Перенос делала Виктория Николаевна с УЗИ-контролем. Через неделю на тесте появилась еле видная вторая полосочка, но я уже знала, что у нас все получилось. Беременность протекала неплохо, с мелкими проблемами, но куда ж без них. Виктория Николаевна и на этом этапе меня поддерживала и помогала.

Нельзя сдаваться

Юлия Шмит 22 августа, 2019 год
Девочки, которые отчаялись стать мамами! Не опускайте руки, ищите хороших врачей, верьте в успех! Мой совет – обратитесь к репродуктологу В.Н. Бондаренко из центра Мать и дитя с улицы Островитянова, 4. Там вообще очень хорошее эко-отделение, все врачи очень профессиональные. Ну вот я попала к Виктории Николаевне, чему безмерно рада! С моим низким АМГ она сумела, благодаря грамотному подбору гормонов,... Читать отзыв Девочки, которые отчаялись стать мамами! Не опускайте руки, ищите хороших врачей, верьте в успех! Мой совет – обратитесь к репродуктологу В.Н. Бондаренко из центра Мать и дитя с улицы Островитянова, 4. Там вообще очень хорошее эко-отделение, все врачи очень профессиональные. Ну вот я попала к Виктории Николаевне, чему безмерно рада! С моим низким АМГ она сумела, благодаря грамотному подбору гормонов, вырастить 5 клеточек, одна из которых и стала моей доченькой Ангелиной! Я верила, что стану мамой, и все получилось!

все получилось!

Ирина 15 июля, 2019 год
Две недели назад я родила здорового мальчика, сейчас мы привыкаем жить большой семьей. С мужем стараемся свыкнуться с мыслью, что мы – родители. Это стало реальностью только благодаря врачу-репродуктологу Виктории Николаевне Бондаренко из клиники Мать и Дитя Юго-Запад. Именно у нее мы проходили ЭКО и с первого раза у нас все получилось. Не знаю, что бы мы делали без Виктории... Читать отзыв Две недели назад я родила здорового мальчика, сейчас мы привыкаем жить большой семьей. С мужем стараемся свыкнуться с мыслью, что мы – родители. Это стало реальностью только благодаря врачу-репродуктологу Виктории Николаевне Бондаренко из клиники Мать и Дитя Юго-Запад. Именно у нее мы проходили ЭКО и с первого раза у нас все получилось. Не знаю, что бы мы делали без Виктории Николаевны. По этому доктору видно, что успех каждой пары для нее очень важен. Она специально подбирала такие схемы предварительной терапии, стимуляции, чтобы повысить наши шансы. И все получилось!

Профессионализм Виктории Николаевны

Елена. 7 июля, 2019 год
Настойчивость и профессионализм Виктории Николаевны сделали своё дело и я забеременела! Сейчас я мама замечательного мальчика, к которому много-много лет шла. Спасибо, что подарили мне смысл всей моей жизни!

Если вам нужен врач!

Кристина 29 июня, 2019 год
Если вам нужен врач, который отнесется к вам по-человечески, а не тупо как к очередном клиенту, то вы по адресу. В. Н. Бондаренко из "Мать и Дитя" - это единственный врач из трех в других, правда, центрах, который вызвал доверие на первом же приеме. И недаром! Предчувствие не обмануло.Мы с женой уже не очень молоды, у каждого болячки поднакопились. Думали,... Читать отзыв Если вам нужен врач, который отнесется к вам по-человечески, а не тупо как к очередном клиенту, то вы по адресу. В. Н. Бондаренко из "Мать и Дитя" - это единственный врач из трех в других, правда, центрах, который вызвал доверие на первом же приеме. И недаром! Предчувствие не обмануло.Мы с женой уже не очень молоды, у каждого болячки поднакопились. Думали, что придется дополнительные услуги оплачивать, долго лечиться. А нет, через месяц примерно после заключения договора уже пошли покупать тест на беременность! В общем, молодец доктор, клиника тоже очень понравилась.

Теперь я мама замечательного сына, которого просто обожаю!

Карина 9 июня, 2019 год
Делала ЭКО (ИКСИ) с донорской спермой у Бондаренко Виктории Николаевны в клинике Мать и Дитя. Мы с мужем много лет не могли зачать ребенка, при это он даже не обследовался. А когда я загнала его в больницу, оказалось, что проблема в нем. В общем, это и стало финалом нашей семейной жизни. Начались взаимные претензии, обиды. Развелись, но идея стать мамой... Читать отзыв Делала ЭКО (ИКСИ) с донорской спермой у Бондаренко Виктории Николаевны в клинике Мать и Дитя. Мы с мужем много лет не могли зачать ребенка, при это он даже не обследовался. А когда я загнала его в больницу, оказалось, что проблема в нем. В общем, это и стало финалом нашей семейной жизни. Начались взаимные претензии, обиды. Развелись, но идея стать мамой у меня осталась. Обратилась в эту клинику, мне рассказали обо всех возможностях и трудностях, но меня уже было не остановить. Виктория Николаевна меня во всем поддержала, помогла пройти короткий протокол без проблем и осложнений. Пункцию и перенос я практически не помню, в каком-то забытье была. Переносили мне пятидневок, а через 12 дней я узнала, что беременна. Это было настоящее счастье. Спасибо за этот опыт Виктории Николаевне. Теперь я мама замечательного сына, которого просто обожаю!

Спасибо за доброе отношение и реальную помощь!

Ольга 15 мая, 2019 год
Делала у Бондаренко ЭКО+ИКСИ, считаю, что с врачом повезло. Клиника тоже очень достойная: оборудование, сотрудники, обслуживание - все высший класс. Протокол был удачным, про гиперу после подсадки даже не вспомнила (меня ей очень все экошки пугали), даже токсикоза почти не было. В общем, спасибо огромное Виктории Николаевне за отлично проведенную процедуру и главное за вот такое очень человеческое и профессиональное... Читать отзыв Делала у Бондаренко ЭКО+ИКСИ, считаю, что с врачом повезло. Клиника тоже очень достойная: оборудование, сотрудники, обслуживание - все высший класс. Протокол был удачным, про гиперу после подсадки даже не вспомнила (меня ей очень все экошки пугали), даже токсикоза почти не было. В общем, спасибо огромное Виктории Николаевне за отлично проведенную процедуру и главное за вот такое очень человеческое и профессиональное отношение к каждой экошечке. Это 50% успеха. Ваш подопечный Ванюшка машет вам кулачком и передает большое "Агу"!

Мы это сделали! все благодаря Виктории Николаевне!

Дарья 1 мая, 2019 год
С Викторией Николаевной Бондаренко проходила длинный протокол ЭКО. Слава Богу, он стал успешным, потому что это был мой последний шанс стать мамой. Сама стимуляция, конечно, была тяжелой, но это касалось не физического состояния, а психологического. Целыми днями только и думала, что о предстоящей пункции, переносе, какие-то страшные картинки воображение рисовала. Со сном тогда тоже проблемы были. Но это все ничто... Читать отзыв С Викторией Николаевной Бондаренко проходила длинный протокол ЭКО. Слава Богу, он стал успешным, потому что это был мой последний шанс стать мамой. Сама стимуляция, конечно, была тяжелой, но это касалось не физического состояния, а психологического. Целыми днями только и думала, что о предстоящей пункции, переносе, какие-то страшные картинки воображение рисовала. Со сном тогда тоже проблемы были. Но это все ничто по сравнению с тем ощущением абсолютной эйфории, когда на 10 день после переноса я сделала тест, и он показал беременность. Никогда не забуду ощущение полной победы. Мы это сделали! Сейчас я уже мама, воспитываю двух сыновей, которых нам подарила судьба и Виктория Николаевна.

наш малыш родился здоровым. Спасибо Виктории Николаевне за малыша!

Нина 30 апреля, 2019 год
Мы с мужем поженились, когда нам было по 18 лет. Детей сначала не планировали, так прожили 4 года, потом поняли, что уже хочется, чтобы нас было больше. Если бы знали о моем бесплодии, наверное, не теряли бы время, но у меня раньше по гинекологии вообще никаких проблем не было. Это все так, лирическое отступление… В общем, когда осознали, что у... Читать отзыв Мы с мужем поженились, когда нам было по 18 лет. Детей сначала не планировали, так прожили 4 года, потом поняли, что уже хочется, чтобы нас было больше. Если бы знали о моем бесплодии, наверное, не теряли бы время, но у меня раньше по гинекологии вообще никаких проблем не было. Это все так, лирическое отступление… В общем, когда осознали, что у нас проблема, пошли на прием к репродуктологу. Первый протокол ЭКО был неудачный. Я уверена, что это случилось по вине врачей. Не буду ничего рассказывать, потому что к теме это отношения не имеет. Полгода приходила в себя, потом пошли к Бондаренко Виктории Николаевне. Она сотворила настоящее чудо. Во-первых, в длинном протоколе она постоянно контролировала мое состояние, корректировала дозы лекарств. Благодаря этому, побочек почти не было. Потом она предельно аккуратно провела пункцию. Следом был перенос пятидневок. В этот раз я вообще ничего не чувствовала. А потом я поняла, что это успех. Еще даже тесты не делала, анализы не сдавала, но уже знала, что я беременна. Не знаю, как так получилось. Беременность тоже прошла ровно, спокойно. Роды были стремительные, но малыш родился здоровым, для меня это главное.

Сделали у Бондаренко В. Н. Эко и остались полностью доволь

Анна 8 апреля, 2019 год
Сделали у Бондаренко В. Н. Эко и остались полностью довольны ее работой. Понравилось как работает с пациентами. К каждой паре у нее индивидуальный подход, расписала все для нашего конкретного случая, лишних обследований не навязывала, всегда была на связи. ЭКО получилось с первой подсадки! Я очень счастлива!

ХОРОШИЙ ВРАЧ

Катя 24 марта, 2019 год
Пришли к Виктории Николаевне с трубным фактором. От врача только положительные впечатления. Всегда все объясняла, поддерживала и была на связи. Она нам наконец помогла забеременеть! Рада что попала в руки такого замечательного специалиста!

Наконец счастье

Виктория 21 марта, 2019 год
У меня от работы с Викторией Николаевной Бондаренко сложилось только приятное впечатление. Еще на первом приеме поняла, что буду делать эко у нее. Всегда была доброжелательной, все объясняла нам, отдельное ей спасибо за поддержку и настрой на хороший результат, говорят от этого результат тоже зависит. Мне с Викторией Николаевной было максимально комфортно и приятно! Результат у нас с ней получился... Читать отзыв У меня от работы с Викторией Николаевной Бондаренко сложилось только приятное впечатление. Еще на первом приеме поняла, что буду делать эко у нее. Всегда была доброжелательной, все объясняла нам, отдельное ей спасибо за поддержку и настрой на хороший результат, говорят от этого результат тоже зависит. Мне с Викторией Николаевной было максимально комфортно и приятно! Результат у нас с ней получился положительный)) С первой подсадки)) Очень рада!

долгожданные чудо-двойняшки

Дарья 20 марта, 2019 год
После замужества, когда начали с мужем планировать беременность, выяснилось, что у меня немало проблем по гинекологии. Хроническое воспаление яичников, гормональный дисбаланс из-за этого. Два года лечилась, потом снова пытались забеременеть. И ни одной удачной попытки. В определенный момент поняла, что мой единственный вариант – это ЭКО. Денег было в обрез. Мы с мужем четко осознавали, что у нас есть только... Читать отзыв После замужества, когда начали с мужем планировать беременность, выяснилось, что у меня немало проблем по гинекологии. Хроническое воспаление яичников, гормональный дисбаланс из-за этого. Два года лечилась, потом снова пытались забеременеть. И ни одной удачной попытки. В определенный момент поняла, что мой единственный вариант – это ЭКО. Денег было в обрез. Мы с мужем четко осознавали, что у нас есть только один шанс, потому что на второй протокол просто не было средств. Обратились к Бондаренко Виктории Николаевне в «Мать и Дитя Юго-Запад», потому что о ней нашли только позитивные отзывы. Нам еще и 15% скидку дали. Виктория Николаевна предложила длинный протокол после изучения всех анализов. Эти два месяца, конечно, были адом. Чувствовала себя ужасно, но после переноса двух эмбрионов они оба прижились! Теперь у нас чудные двойняшки, о которых мы так давно мечтали!

Рекомендую

Гость 26 февраля, 2019 год
Грамотный и внимательный специалист! Мне с Викторией Николаевной было приятно иметь дело! Сделали у нее эко в прошлом году. Забеременеть получилось с первой подсадки! Сейчас я уже на 30 неделе! Довольна что попала к такому специалисту! Рекомендую!

Профессионализм.

Алена 25 февраля, 2019 год
От работы с Викторией Николаевной Бондаренко у нас только приятные впечатления. Она нам уже на первом приеме понравилась и ни разу не разочаровала. Всегда была доброжелательной, терпеливо отвечала на все вопросы, денег не тянула, все осмотры и манипуляции проводила с максимальной осторожностью, после подсадки я и не поняла что уже все случилось)) всегда поддерживала и настраивала на хороший результат, за... Читать отзыв От работы с Викторией Николаевной Бондаренко у нас только приятные впечатления. Она нам уже на первом приеме понравилась и ни разу не разочаровала. Всегда была доброжелательной, терпеливо отвечала на все вопросы, денег не тянула, все осмотры и манипуляции проводила с максимальной осторожностью, после подсадки я и не поняла что уже все случилось)) всегда поддерживала и настраивала на хороший результат, за что ей отдельная благодарность. И в итоге у нас действительно получилось! С первого раза! Рада что попала в заботливые руки Виктории Николаевны! Кстати дочку я тоже назвала Викторией))

квалифицированный и позитивный врач

Татьяна Александровна 4 февраля, 2019 год
К Виктории Николаевне мы пришли после четырех лет планирования. Самостоятельно у нас так ничего и не вышло, как ни старались. Доктор назначила нам обследования и причина наших неудач наконец стала ясна. Бондаренко предложила ЭКО. Мы согласились, а ребенке мечтали давно и не представляли своего будущего без него. Прошлой весной мы вступили в проколо. Проходило все отлично. Виктория Николаевна нас постоянно... Читать отзыв К Виктории Николаевне мы пришли после четырех лет планирования. Самостоятельно у нас так ничего и не вышло, как ни старались. Доктор назначила нам обследования и причина наших неудач наконец стала ясна. Бондаренко предложила ЭКО. Мы согласились, а ребенке мечтали давно и не представляли своего будущего без него. Прошлой весной мы вступили в проколо. Проходило все отлично. Виктория Николаевна нас постоянно поддерживала, за что ей отдельное спасибо. Видя настрой доктора на успех и мы поверили в чудо! И оно случилось? Я смогла забеременеть? осталось потерпеть совсем немного и мы увидим нашего кроху?

очень грамотный специалист!

Гость 24 января, 2019 год
Виктория Николаевна очень грамотный специалист! Рассказываю всем как она нам помогла. После пролета по эко у другого врача боялись еще одной неудачи. Но к счастью с Викторией Николаевной у нас все вышло! С первой подсадки беременность получилась! Вот что значит работал профессионал! Рекомендую ее!

Профессионал

Галина 20 января, 2019 год
Оказались на приеме у Бондаренко В. Н. по рекомендации знакомых. Выбирали из двух репродуктологов и решили пробовать у Виктории Николаевны. Рада, что не пошла к другому врачу! Бондаренко настоящий профессионал с большой буквы! Ни разу не пожалела о своем выборе! ЭКО у нее получилось с первого раза! Сейчас нашей дочке уже 2 месяца)) Искренне благодарна Виктории Николаевне и всем специалистам... Читать отзыв Оказались на приеме у Бондаренко В. Н. по рекомендации знакомых. Выбирали из двух репродуктологов и решили пробовать у Виктории Николаевны. Рада, что не пошла к другому врачу! Бондаренко настоящий профессионал с большой буквы! Ни разу не пожалела о своем выборе! ЭКО у нее получилось с первого раза! Сейчас нашей дочке уже 2 месяца)) Искренне благодарна Виктории Николаевне и всем специалистам мид!

У нас все получилось.

Инна 14 января, 2019 год
Важно, чтобы между репродуктологом и пациенткой возникло доверие. У нас к Бондаренко Виктории доверие возникло сразу. Хороший специалист. Отделение современное, персонал внимательный. И важно что людей немого было, я практически никого не встречала из пациенток. У меня назначено было Эко в естественном цикле. Сказать что волновалась – ничего не сказать. Это был ад в моральном смысле, сложно сказать, как бы... Читать отзыв Важно, чтобы между репродуктологом и пациенткой возникло доверие. У нас к Бондаренко Виктории доверие возникло сразу. Хороший специалист. Отделение современное, персонал внимательный. И важно что людей немого было, я практически никого не встречала из пациенток. У меня назначено было Эко в естественном цикле. Сказать что волновалась – ничего не сказать. Это был ад в моральном смысле, сложно сказать, как бы я переживала неудачу после подсадки.

Делала эко

Рыбина Валентина 14 января, 2019 год
Делала эко у Бондаренко Виктории Николаевны в 2017 году. Пришли к ней с бесплодием неясного генеза. Прошли обследования и сдали необходимые анализы. Когда все результаты были готовы Виктория Николаевна поставила точный диагноз и предложила пробовать ЭКО. Мы согласились без всяких раздумий. Теперь жалеем только о том что раньше не обратились к репродуктологу. В итоге ЭКО получилось! Я наконец то забеременела!... Читать отзыв Делала эко у Бондаренко Виктории Николаевны в 2017 году. Пришли к ней с бесплодием неясного генеза. Прошли обследования и сдали необходимые анализы. Когда все результаты были готовы Виктория Николаевна поставила точный диагноз и предложила пробовать ЭКО. Мы согласились без всяких раздумий. Теперь жалеем только о том что раньше не обратились к репродуктологу. В итоге ЭКО получилось! Я наконец то забеременела! Безумно счастлива! Низкий поклон Виктории Николаевне и всему коллективу МИД!

Отличный репродуктолог

Ирина Викторовна 27 декабря, 2018 год
Виктория Николаевна отличный репродуктолог! С ней наша беременность получилась с первой попытки! Это человек с большим чувством ответственности, грамотная, очень здорово меня поддерживала в самые трудные моменты! Огромная ей человеческая благодарность!

Счастливые родители

Ксения 24 декабря, 2018 год
Пытались забеременеть после внематочной беременности четыре года. Врачи сказали, что самостоятельно шансы очень малы, сказали пробовать ЭКО. Мы с мужем подумали и решили что не будем больше терять время. Пришли в Мать и дитя к Бондаренко. Виктория Николаевна целиком и полностью оправдала все наши ожидания! Тест показал две заветные полосочки)) Летом у нас родился первенец! Прекрасный здоровый сынок! Очень счастливы!

мой долгожданный сынулик:вес 4 кг, рост 56см

Карина 7 декабря, 2018 год
Делали Эко у Виктории Бондаренко в Мать и Дитя юз в декабре 2017 года. Разумеется, сначала перелопатили весь интернет, узнали информацию всю по процедуре и стали параллельно подыскивать репродуктолога. Дальние родственники удивились, что мы в своем городе и не знали о крутом репродуктологе Бондаренко. Оказывается их двойняшки родились благодаря Виктории Николаевне. Эко мне проводили в естественном цикле, протокол был без... Читать отзыв Делали Эко у Виктории Бондаренко в Мать и Дитя юз в декабре 2017 года. Разумеется, сначала перелопатили весь интернет, узнали информацию всю по процедуре и стали параллельно подыскивать репродуктолога. Дальние родственники удивились, что мы в своем городе и не знали о крутом репродуктологе Бондаренко. Оказывается их двойняшки родились благодаря Виктории Николаевне. Эко мне проводили в естественном цикле, протокол был без стимуляции. Такой вариант предложила нам Виктория Николаевна, были показания. Рискованно, даже слишком, ведь попытка только одна. Не бойтесь пункции! Боли не будет! Все проводится под анастезией. На подсадке переволновалась до ужаса. Пол дня пролежала дома с задранными ногами. Через две недели мы ликовали, нам удалось, анализ показал высокий уровень ХГЧ. Беременность, если не считать токсикоза, протекала нормально. Рожала с помощью кесарева.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна