Boost Service отзывы

Оперативно и быстро

Гость 6 августа, 2023 год
Опишу свой опыт. Нужна была рассылка по готовой аудитории. Все быстро сделали, буквально через 25 минут уже произвели рассылку, отправили отчет
Достоинства:
  1. Оперативно и быстро

Кайф! Всем советую

Гость 9 июня, 2023 год
Моментальная обратная связь, полноценная помощь и советы, не возвращают мне вопросы обратно, а отвечают профессионально и подсказывает как сделать лучше. Прислали пример как это будет выглядеть, все согласовали.

Кайф! Всем советую

Все понравилось

Гость 1 июня, 2023 год
Воспользовался рассылкой пока один раз, все хорошо. Использовал для того чтобы оповестить старых клиентов о скидке. Сообщения доходят, клиенты

Ответственный подход к работе

Гость 27 мая, 2023 год
Надёжная команда, запускаю с ними уже 5ю рассылку в телеграмм, нариканий нет, моментально отвечают и консультируют без всяких вопросов. Спасибо, что хоть кто-то с полной ответственностью подходит к работе в рассылках!

Для салона красоты хороший инструмент

Гость 15 мая, 2023 год
Для салона красоты хороший инструмент, делали спам рассылку в инстаграм, потому что в других каналах к сожалению не было базы, нам важно было точечное гео, а не, была еще предложена площадка вацап, но мы отказались потому что не хотим отправлять сообщения на телефон. Инстаграм тестили 3 раза, самый лучший результат был во второй рассылки.Будем тестить еще, рекомендую)

рассылка для мебельного магазина

Денис Ламинов 7 мая, 2023 год
Реализовали продвижение нашего мебельного магазина и привели около 15 лидов с минимального объема, для нас этот результат неожиданный, так как рассчитывали хотя бы лидов 4-5 получить и рассылка сразу окупилась бы, но тут в три разща больше. Теперь делаем фокус на это маркетинговое направление, максимально будем уведомлять жителей в Сочи. Всем советую

Все отлично

amigorent 27 апреля, 2023 год
Спасибо сервису, рассылка была выполнена согласно моему заданию . благодарю за работу ! Обращусь снова

Рассылка хорошо сработала

olga 22 апреля, 2023 год
Второй раз уже заказываю рассылку на телеграмм. У меня магазин "Все для авто", работаем как интернет-магазин. Рассылка хорошо сработала для нашего города

boostsmm (не путать с boost-smm, разные конторы)

Вячеслав 11 апреля, 2023 год
Заказал рассылку на 750 сообщений (для проверки сервиса), внёс оплату в полном объёме. Итог: детские игрушки в бюрократию и большую бизнес-компанию. По факту ; семантический анализ не проводи, сидят там 1-2 человека максимум. Тех.отделы, чат-боты, чат с поддержкой, чат с чатом господи... Второе ; абсолютный ноль реальных выходов на контакты живого человека, идиот-школьник будет вас кормить завтраками во всех 3-х... Читать отзыв Заказал рассылку на 750 сообщений (для проверки сервиса), внёс оплату в полном объёме. Итог: детские игрушки в бюрократию и большую бизнес-компанию. По факту ; семантический анализ не проводи, сидят там 1-2 человека максимум. Тех.отделы, чат-боты, чат с поддержкой, чат с чатом господи... Второе ; абсолютный ноль реальных выходов на контакты живого человека, идиот-школьник будет вас кормить завтраками во всех 3-х чатах, выдавая себя то за тех.отдел, то за менеджера чат-бота. Следовательно, быстрых ответов не ждите. А в 22 по МСК (начало срока, когда ответов ни в какую не услышать) видимо начинается нагоняй от мамы и грустное осознание последующих школьных занятий Ну и самый сок ; результаты самой рассылки. Впервые обращаясь в подобного рода сервисы ; я всегда добавляю в базу получателей парочку своих/знакомых аккаунтов (и вам советую). Отправили 250 сообщений из 750 (у нас чат-бот, поэтому все переходы от каждого получателя чётко отслеживались + напомню про аккаунты-пустышки в базе, к которым мы имели доступ и могли просмотреть, дошло ли смс). На последующие OFFICIAL VIP ОТЧЁТЫ в виде размалёванного html-копипаст-письма ; даже не обращайте внимания… Это никак не проверить, следовательно, отчёта в слове отчёт ; никакого. Совмещая все совокупные факторы ; ни один фрилансер в мире так плохо не работает. Что уж там ; все те же самые фрилансеры, но от имени очередной безликой микроконторки ; гораздо лучше справлялись с рассылкой. Да, там дороже, но видимо бюджеты мне и вам не сэкономить… Так что этого ребёнка стоит относить в папку мошенники и убирать в дальний ящик. А ведь продажи уже начинали идти… Чтож, надеюсь эти деньги конвертируются в пакет продуктов для любимой бабушки. Потому что такими темпами и с такой репутацией ; скоро будет одна лишь пенсия на вас двоих. Как ведь хорошо вести бизнес в России ; менять репутацию на жалкие несколько тысяч рублей :) Boost Service - boostsmm (не путать с boost-smm, разные конторы) Boost Service - boostsmm (не путать с boost-smm, разные конторы)
Достоинства:
  1. Можно покормить школьника из boostsmm
Недостатки:
  1. Деньги всё-таки ваши...

Сотрудничество с ребятами из Boost SMM

ZA КРИПТУ 9 апреля, 2023 год
Сотрудничество с ребятами из Boost SMM, было супер эффективным. Отличная ценовая политика, оперативные сроки рассылки. Получили хороший показатель конверсии, будем сотрудничать регулярно!

Очень выручили

Алексей 31 марта, 2023 год
Очень выручили, сегодня с самого утра приняли заказ на whatsapp рассылку и быстро реализовали, думал, что уже никто не возьмется, так как один идиот подставил меня на авито. Ещё раз выражаю ребятам благодарность

Хорошо сработали, но есть НО

Гость 26 марта, 2023 год
В целом работой доволен Тестировал у них тг, ватсапп и вк
По тг получил хороший результат. По ватсапп и вк - средний, ожидал получше.
Но иногда очень долго отвечают, по несколько часов, хотелось бы побыстрее
Достоинства:
  1. Хороший результат по ТГ
Недостатки:
  1. Иногда долго отвечают

mailboost.ru - boostsmm.ru - telegrambom.ru - КИДАЛОВО!!!

Виталий 11 февраля, 2023 год
Предлагают услуги рассылки. После оплаты обещают на следующий день сделать рассылку. Как таковой рассылки не происходит. Присылают самопальную HTML страничку, якобы это "Отчет" о проделанной работе. В "Отчете" один и тот же временной интервал фигурирует 7 раз, все указанные ники (которым якобы отправлено сообщение) также фигурируют по 7 раз. Я заказывал рассылку 750 людям, а в этом "отчете" фигурирует максимум... Читать отзыв Предлагают услуги рассылки. После оплаты обещают на следующий день сделать рассылку. Как таковой рассылки не происходит. Присылают самопальную HTML страничку, якобы это "Отчет" о проделанной работе. В "Отчете" один и тот же временной интервал фигурирует 7 раз, все указанные ники (которым якобы отправлено сообщение) также фигурируют по 7 раз. Я заказывал рассылку 750 людям, а в этом "отчете" фигурирует максимум человек 40. Проверив выборочно этих людей выяснил, что это боты. В общем, работа не была сделана, "отчет" составлен по принципу COPY PASTE, а деньги с меня взяли и не хотят возвращать. По большому счету, завести бы на этого товарища уголовное дело...
Также посмотрите скрины переписки. «Ожидайте отчет об отчете» вообще ТОП!!!
Вот ссылка на "Отчет" - https://disk.yandex.ru/d/uj3ZuxPGAc5TBw
Другие их сайты:
mailboost.ru
boostsmm.ru
telegrambom.ru
Boost Service - mailboost.ru - boostsmm.ru - telegrambom.ru - КИДАЛОВО!!! Boost Service - mailboost.ru - boostsmm.ru - telegrambom.ru - КИДАЛОВО!!! Boost Service - mailboost.ru - boostsmm.ru - telegrambom.ru - КИДАЛОВО!!! Boost Service - mailboost.ru - boostsmm.ru - telegrambom.ru - КИДАЛОВО!!!
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенники!

Гость 30 января, 2023 год
Добрый день. Заказал у компании boostsmm автопросмотры. Провел оплату. В итоге никаких автопросмотров не пришло! Развод на деньги, нету ни контактов для звонка, ни адреса.

Boost Service, boostsmm.ru - деньги на ветер

Александр 27 января, 2023 год
Обращались в Boost Service, вот их официальный сайт - boostsmm.ru
Заказывали минимальный пакет, рассылка сообщения по группам, стоимость оплаченной услуги 3000 руб.
Обращались в Boost Service, вот их официальный сайт - boostsmm.ru
Спустя пару дней, после оплаты, менеджер прислал скриншоты, в качестве отчета. Но зайдя в статистику канала, там ничего не обнаружили.. То есть, статистика была такая же, как будто ничего и не заказывали.. Ни новых подписчиков, Ни охвата, Ни просмотров, от слова СОВСЕМ не прибавилось.
На вопросы ПОЧЕМУ ТАК? Менеджер сообщил, что нужно больше заказывать..)))) И тогда вопрос, а если больше заказать, и заплатить им больше денег, то результат может быть такой же..
Изначально, так и планировали: заказать минимальный пакет и посмотреть на эффективность данного метода. Но как выяснилось, хорошо, что сразу не заказали больше, на большую сумму.
Не рекомендую, однозначно. 3 тр просто ушли на ветер.
boostsmm.ru
Перейти на сайт