Bork U800 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Bork U800
8 отзывов / 7401 просмотр

настоящий помощник в моей кухне

Лейла Аббосова 12 марта, 2024 год
Как занятая женщина, всегда ценю время и удобство в кулинарии. Мультиварка Bork U800 стала моим надежным помощником в готовке разнообразных блюд.

Одним из главных преимуществ этой мультиварки является ее многофункциональность. Она предлагает широкий выбор программ приготовления, позволяя готовить не только основные блюда, но и выпечку, йогурты и даже замороженные продукты. Это существенно расширяет возможности приготовления и экономит время.

Кроме того, управление мультиваркой... Читать отзыв

Кроме того, управление мультиваркой очень простое и интуитивно понятное благодаря яркому дисплею и удобным кнопкам. Я легко нашла нужную программу и настроила время приготовления всего в несколько нажатий.

Качество приготовленных блюд также порадовало меня. Они получаются вкусными и сочными благодаря равномерному распределению тепла внутри мультиварки.

В общем, я в восторге от мультиварки Bork U800 и с уверенностью рекомендую ее всем, кто ценит удобство, функциональность и качество в кулинарии!

Мой помощник

Снежана 21 апреля, 2021 год
Помощник на кухне, который на отлично справляется даже с рисом! Я не из тех, кто скупится на технику, я считаю что взять так взять, чтобы и по функциям всё самое необходимое и по качеству не подвела. Эта модель как раз то, что нужно. В ней ни разу ничего не пригарало, потому как а/п покрытие очень высокого качества. С ней взаимодействую... Читать отзыв Помощник на кухне, который на отлично справляется даже с рисом! Я не из тех, кто скупится на технику, я считаю что взять так взять, чтобы и по функциям всё самое необходимое и по качеству не подвела. Эта модель как раз то, что нужно. В ней ни разу ничего не пригарало, потому как а/п покрытие очень высокого качества. С ней взаимодействую на уровне интуиции, справится может даже ребёнок!

Хороший подарок ленивому человеку)

Лёша 20 апреля, 2021 год
Я не пожалел денег и взял себе это чудо техники)
Так как готовить мне жутко лень, то мультиварка меня очень выручает. Сравнить мне ее не с чем, поэтому не уверен, что моя оценка может быть авторитетной, но могу сказать что работает исправно и блюда получается вкусной. Большего мне не нужно)

Прост в управлении

Вера 16 апреля, 2021 год
Не ожидала, что такой многофункциональный мультишеф будет настолько прост в управлении. Но все понятно интуитивно, в нем всё автоматизировано и программируется буквально в одно касание. Недостатков не замечено, все готовится равномерно, чаша прогревается быстро.

Однозначно лучшие

Наталья 17 февраля, 2021 год
Купила у них в бутике отличного помощника-мультишефа с множеством полезных функций, со всеми он справляется на отлично! Чаша очень прочная, ничего не пригорает.
Среди множества программ, есть такие как выпечка хлеба, программа для йогурта. Есть голосовые подсказки и ещё много полезностей! С ней у меня появилась ещё "пара рук", которая экономит моё время. Техника Борк всегда вне конкуренции!

Отличная модель!

Гость 18 января, 2017 год
Мультиварка однозначно недешевая, но она того стоит. Если есть возможность, рекомендую купить одну хорошую и качественную модель, ведь такая вещь не на один год покупается. Тем более она заменяет йогуртницу, хлебопечку, плиту, духовку и пароварку одновременно, не стоит экономить. Пользуюсь Борком уже больше года, керамическая чаша как новая, ни одной трещины, потертости. Корпус в идеале, готовит шикарно. Чаще всего режимом... Читать отзыв Мультиварка однозначно недешевая, но она того стоит. Если есть возможность, рекомендую купить одну хорошую и качественную модель, ведь такая вещь не на один год покупается. Тем более она заменяет йогуртницу, хлебопечку, плиту, духовку и пароварку одновременно, не стоит экономить. Пользуюсь Борком уже больше года, керамическая чаша как новая, ни одной трещины, потертости. Корпус в идеале, готовит шикарно. Чаще всего режимом тушения пользуюсь, каши рассыпчатые, еще она очень быстро холодец варит. Отдельное спасибо за режим йогурта, делаю в нем домашний творог, кефир, даже кавказский мацони на заквасках Бакздрав, не могу нарадоваться. Мультиварка должна быть в каждом доме, это не просто удобно и быстро, это невероятно полезно!

Техника не соответствует цена-качество

Гость 13 мая, 2016 год
Мультиварка Bork U800, не соответствие цена-качество! Пока бала на гарантии, обращались 4 раза с разными поломками. На обращение по вздутию чаши и поломки автоматических программ , получили отказ по замене чаши, объяснив это не правильным использованием, т.е мы сами всю чашу исцарапали и сделали множество сколов. Про программы даже речи не было никакой. Сервис работает отвратительно,... Читать отзыв Мультиварка Bork U800, не соответствие цена-качество! Пока бала на гарантии, обращались 4 раза с разными поломками. На обращение по вздутию чаши и поломки автоматических программ , получили отказ по замене чаши, объяснив это не правильным использованием, т.е мы сами всю чашу исцарапали и сделали множество сколов. Про программы даже речи не было никакой. Сервис работает отвратительно, так же как и сама организация! Специально портят технику, что бы не менять по гарантии, это же не выгодно. Новая чаша стоит 8000 руб. Не советую покупать эту технику!!! Полное разочарование!!!
Маша 3 декабря, 2013 год
Мультварка BORK U800, или как ее еще называют Мультишеф, это просто чудо. Больше всего мне нравится режим скороварки, это очень полезная и удобная функция, особенно когда действительно нужно приготовить что-то быстро. Первый раз попробовала там сварить овощи на салат, свекла готова намного быстрей, чем если ее варить обычным способом. А вообще, приготовленные блюда в мультиварке, очень вкусные, в ней кстати... Читать отзыв Мультварка BORK U800, или как ее еще называют Мультишеф, это просто чудо. Больше всего мне нравится режим скороварки, это очень полезная и удобная функция, особенно когда действительно нужно приготовить что-то быстро. Первый раз попробовала там сварить овощи на салат, свекла готова намного быстрей, чем если ее варить обычным способом. А вообще, приготовленные блюда в мультиварке, очень вкусные, в ней кстати и поджарить можно при необходимости, я так делаю картошку с мясом, делаю прям в ней зажарку лук, морковь, мясо, а потом закидываю картошку и закрываю, ммм...пальчики оближешь, очень вкусно получается, и не нужно следить, закинула все, и пошла по делам, пришла и все готово)) Очень люблю свою мультиварку BORK.
Bork U800
Bork U800 – это индукционная мультиварка, которая включает в себя режимы пароварки, скороварки, духовки, и режим мультиповар. Мультишеф BORK U800 представляет собой новое поколение мультиварок. Большая чаша со сверхпрочным покрытием, позволит приготовить блюда для большой семьи. А три блюда от шеф-повара Карло Греку сделают ужин не забываемым. Теперь вам не... подробнее

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405