Botany Essentials отзывы

Botany Essentials

Обожаю этот шампунь

Лолита 27 февраля, 2022 год
Давно беру его. Ощущение после мытья, как после проф шампуня для глубокой очистки, кожа головы будто дышит, хотя он не пересушивает ни кожу ни волосы и это огромная редкость для такой очистки. Честно после него не надо даже пользоваться бальзамом, волосы как шелк и не путаются. И легче укладываются. Расход экономный, на длину волос до плеч мне хватает одного нажатия... Читать отзыв Давно беру его. Ощущение после мытья, как после проф шампуня для глубокой очистки, кожа головы будто дышит, хотя он не пересушивает ни кожу ни волосы и это огромная редкость для такой очистки. Честно после него не надо даже пользоваться бальзамом, волосы как шелк и не путаются. И легче укладываются. Расход экономный, на длину волос до плеч мне хватает одного нажатия на дозатор.

Spa soak & body

Anna 3 декабря, 2021 год
Средство с ароматом ветивера - ароматом безмятежности, оказывает в первую очередь мощное арома- терапевтическое действие,успокаивает и расслабляет. В первую очередь, я добавляю соль в воду и наслаждаюсь моментом где-то минут 40. А уже после ванны - наношу скраб на кожу. После всех этих процедур - кожа приобретает гладкость и бархатистость, подтягивается, становится упругой. Ощущение легкости в теле, ясный ум и... Читать отзыв Средство с ароматом ветивера - ароматом безмятежности, оказывает в первую очередь мощное арома- терапевтическое действие,успокаивает и расслабляет. В первую очередь, я добавляю соль в воду и наслаждаюсь моментом где-то минут 40. А уже после ванны - наношу скраб на кожу. После всех этих процедур - кожа приобретает гладкость и бархатистость, подтягивается, становится упругой. Ощущение легкости в теле, ясный ум и сознание. Очень круто.
Botany Essentials - Spa soak & body

Шампунь для волос с экстрактами сизигиума и австралийского пальчикового лайма.

Полина Пронина 29 марта, 2021 год
Этот шампунь в Яблоке мне посоветовала консультант. Пообещала просто «вау» эффект на волосах. Состав немного удивил: экстракты неведанных мне растений сизигиума и уже более знакомого лайма. Сначала я погуглила, что за зверь этот сизигиум. Выяснилось, что эфирное масло сизигиума душистого более известно в мире как «гвоздичное масло». Оно обладает лечебными свойствами и широко применяется в медицине и косметологии. В шампуне... Читать отзыв Этот шампунь в Яблоке мне посоветовала консультант. Пообещала просто «вау» эффект на волосах. Состав немного удивил: экстракты неведанных мне растений сизигиума и уже более знакомого лайма. Сначала я погуглила, что за зверь этот сизигиум. Выяснилось, что эфирное масло сизигиума душистого более известно в мире как «гвоздичное масло». Оно обладает лечебными свойствами и широко применяется в медицине и косметологии. В шампуне Botany Naturals сизигиум с австралийским лаймом, помогают деликатно очищают кожу и волосы, освежают, и придают сияние. Убедили, одним словом. Шампунь купила и в тот же вечер решила провести «полевые испытания».
Ну что могу сказать, первое, что хочу отметить – шампунь очень экономно расходуется, 2-3 нажатий на дозатор достаточно, чтобы намылить всю голову. Это при том, что волосы у меня довольно густые. Аромат загадочного для меня сизигиума сразу чувствуется, и он невероятно стойкий и приятный. У шампуня нежная консистенция, которая хорошо обволакивает волосы, очищает, придает шелковистость и блеск. После шампуня остается ощущение свежести, а волосы приятно пахнут цитрусом. Смывается также быстро и просто.
В целом шампунь понравился, от упаковки до видимого эффекта по качеству волос, все идеально. Волосы живые, сверкающие, укладка ложится сама собой без особых усилий. Мыть голову именно этим шампунем мне понравилось - это непросто мытье головы, это релакс, ароматерапия и приятные тактильные ощущения. Шампунь, как и другую продукцию Botany рекомендую.

Скраб для лица

Алина Пинчук 24 марта, 2021 год
Сейчас много средств для очищения не содержащих частицы, воздействуют химически на кожу, но я люблю скрабы с механическим воздействием. Особенно обожаю этот скраб с маслами. Это не просто очищение это релакс. Скраб хорошо отшелушивает и прекрасно очищает, сосновое масло действует как противовирусное и антисептическое средство. Скраб освежает и даже увлажняет кожу. Я распределяю его на лицо, шею и декольте массирующими... Читать отзыв Сейчас много средств для очищения не содержащих частицы, воздействуют химически на кожу, но я люблю скрабы с механическим воздействием. Особенно обожаю этот скраб с маслами. Это не просто очищение это релакс. Скраб хорошо отшелушивает и прекрасно очищает, сосновое масло действует как противовирусное и антисептическое средство. Скраб освежает и даже увлажняет кожу. Я распределяю его на лицо, шею и декольте массирующими движениями наношу. Массировать хочется долго, потому что это очень приятно и очень расслабляет. Кокосовое масло смягчает и омолаживает кожу. Герань в составе позволяет использовать этот скраб женщинам любого возраста, даже с увядающей кожей, так как укрепляет и подтягивает ее. Обычно в скрабах отшелушивающие частицы - соль, сахар, полимеры, косточки, а тут - ультрамелкая сосновая стружка. Это тоже очень круто, и не вредит коже. Так что этой продукции доверяю на 100% и рекомендую ее вам.

Botany Naturals Conditioner

Кира Уварова 19 марта, 2021 год
Это бережный и активный уход, который прекрасно восстанавливает и делает внешний вид волос привлекательным. Со временем регулярного использования в волосах появляется блеск и объем, они напитаны, защищены и хорошо выглядят. Кончики будто спаяны - вообще не секутся с момента начала использования этой серии. Состав натуральный, нацеленный на восстановление и питание волос. В частности, масло арганы интенсивно восстанавливает волосы, делая пряди... Читать отзыв Это бережный и активный уход, который прекрасно восстанавливает и делает внешний вид волос привлекательным. Со временем регулярного использования в волосах появляется блеск и объем, они напитаны, защищены и хорошо выглядят. Кончики будто спаяны - вообще не секутся с момента начала использования этой серии. Состав натуральный, нацеленный на восстановление и питание волос. В частности, масло арганы интенсивно восстанавливает волосы, делая пряди более гладкими и шелковистыми. Экстракт сизигиума в кондиционере восполняет дефицит микроэлементов, а вытяжка из лайма облегчает расчесывание. Кстати, я не пользуюсь никакими средствами для укладки – сушу феном, чуть-чуть помогая себе круглой расчёской. Волосы сами отлично ложатся – укладка как из салона в домашних условиях. После применения такого высококлассного средства, и не хочется тратить деньги на что-то другое. Помимо кондиционера, покупаю еще шампунь того же бренда. Им тоже очень довольна. Благодарю производителя за натуральность, и сочетаемость ингредиентов, работающих на самый высокий результат.

Крем для лица и шеи с маслами ладана

Ангелина 23 декабря, 2019 год
Аромат ладона успокаивает и расслабляет, помню ощущения покоя связанные с ним. Изучала продукцию Botany. Выбирала подходящую для себя и заинтересовалась увлажняющим кремом для лица и шеи с маслами ладана, розового дерева и иланг-иланга Botany Naturals Hydrating Créme. В описании написано, что «крем обладает мгновенно тающей текстурой, которая не оставляет при нанесении липкой пленки. Высокоактивные компоненты уходового средства Hydrating Créme насыщают... Читать отзыв Аромат ладона успокаивает и расслабляет, помню ощущения покоя связанные с ним. Изучала продукцию Botany. Выбирала подходящую для себя и заинтересовалась увлажняющим кремом для лица и шеи с маслами ладана, розового дерева и иланг-иланга Botany Naturals Hydrating Créme. В описании написано, что «крем обладает мгновенно тающей текстурой, которая не оставляет при нанесении липкой пленки. Высокоактивные компоненты уходового средства Hydrating Créme насыщают клетки полезными микроэлементами и обеспечивают защиту от негативного влияния внешней среды. Натуральные масла ладана, розового дерева и иланг-иланга в креме для лица и шеи от Botany Naturals оказывают смягчающее, разглаживающее и увлажняющее действия.» Купила себе, открыла и сразу же мне понравился аромат, такой тёплый и обвалакивающий. Текстура крема такая нежная, что мгновенно впитала, сделав кожу другой, более нежной и мягкой. Легко лёг макияж. Весь день кожа выглядела безупречно. Люблю этот крем и рекомендую его вам.

Botany Naturals Hand & Body Wash

Яна 16 декабря, 2019 год
Не могу молчать, люди! Это бомба! Суперароматическое средство!!! Гель для мытья рук и тела с экстрактами лимонного мирта, оливкового масла и черной акации Botany Naturals Hand & Body Wash, 250 мл кайфа, которого хватит на долго, очень экономный расход, благодаря супер формуле Botany и дозатору. Производитель описывает компоненты и их действие подробно в описании средства: Гель очищает кожу, придает ей... Читать отзыв Не могу молчать, люди! Это бомба! Суперароматическое средство!!! Гель для мытья рук и тела с экстрактами лимонного мирта, оливкового масла и черной акации Botany Naturals Hand & Body Wash, 250 мл кайфа, которого хватит на долго, очень экономный расход, благодаря супер формуле Botany и дозатору. Производитель описывает компоненты и их действие подробно в описании средства: Гель очищает кожу, придает ей свежесть и комфорт. Лимонный мирт в Hand & Body Wash снимает воспаления, препятствует жизнедеятельности бактерий, участвует в борьбе с акне, камедонами. Продукт от Botany Naturals тонизирует, омолаживает, нейтрализует воздействие вредных веществ и токсинов, благодаря маслу оливы. Черная акация в геле для мытья рук и тела увлажняет, удерживает влагу в клетках, успокаивает, препятствует появлению раздражений. Радует и процесс использования продукта и результат. Кожа после применения геля благоухает и сияет. Стала более гладкая, мягкая и ухоженная. Гель обладает чистым ароматом лемонграса. Ох уж этот аромат, какой же он классный.
Если вы выбрали бренд Botany для ухода за собой и вашими близкими, то вы уже попали в яблочко, используясь Botany, вы можете быть уверены на 100%, что это качественные средства по уходу за кожей и телом высокого стандарта ISO и GMP, что подтверждает сертификат «Australian Certified Organic». Ни одно из используемых мною средств не вызвало аллергию или раздражение, на против только положительный и действенный эффект.

Эффективный уход для безжизненных волос

Карина 10 декабря, 2019 год
У меня была проблема, это безжизненные, ломкие, тусклые волосы из-за многолетнего окрашивания в блонд. Что делать? Седина! Приходится красить. Идеально подошёл для решения моей проблемы шампунь для волос с экстрактами огненного дерева, петитгрейна и масла моринги Botany Naturals Shampoo, он разработан специально для ухода за тусклыми поврежденными и ломки и волосами, как мои. Что же там такого, что может работать... Читать отзыв У меня была проблема, это безжизненные, ломкие, тусклые волосы из-за многолетнего окрашивания в блонд. Что делать? Седина! Приходится красить. Идеально подошёл для решения моей проблемы шампунь для волос с экстрактами огненного дерева, петитгрейна и масла моринги Botany Naturals Shampoo, он разработан специально для ухода за тусклыми поврежденными и ломки и волосами, как мои. Что же там такого, что может работать эффективно? В состав Shampoo входит жожоба, который восполняет недостаток влаги. Масло моринги и экстракты петитгрейна и огненного дерева насыщают клетки волос полезными микроэлементами не сразу, но возвращают волосам роскошное сияние и ухоженный вид. С первого применения, волосы увлажнённые, шелковистые объёмные, легко поддаются расчесыванию и укладке. В комплекте я купила и кондиционер Botany с экстрактами огненного дерева, петитгрейна и бергамота, который усиливает действие и эффективность шампуня. Релакс-эффект от аромата шампуня и кондиционера вам так же обеспечен, эти ароматы заставляют забыть все перемещения прошедшего дня, если вы используете средство вечером и взбодрить и придать энергии, если утром. Так что рекомендую!

Botany Essentials

Валерия 4 декабря, 2019 год
Почему скраб необходим? Думаю, что это знают все, кому не безразлично собственное тело. Без скраба кожа будет обрастать не нужным слоем отмерших клеток и отказываться принимать воздействие других средств ухода))) а в следствии стареть((( Я купила себе уникальный своим составом скраб для тела с экстрактами личи, папайи, камелии и гималайской солью Botany Naturals BodyPolish. Продукция Botany натуральная, неаллергенна, сертифицированна, это... Читать отзыв Почему скраб необходим? Думаю, что это знают все, кому не безразлично собственное тело. Без скраба кожа будет обрастать не нужным слоем отмерших клеток и отказываться принимать воздействие других средств ухода))) а в следствии стареть((( Я купила себе уникальный своим составом скраб для тела с экстрактами личи, папайи, камелии и гималайской солью Botany Naturals BodyPolish. Продукция Botany натуральная, неаллергенна, сертифицированна, это премиум – класс, а значит высокое качество. Скраб Botany Naturals BodyPolish нежно очищает кожу и отшелушившая все лишнее))) Соль насыщает клетки минералами. В описании так же написано, что папайя в Body Polish оказывает увлажняющее, смягчающее и антицеллюлитное действие, вот про антицелюлитное ничего не скажу, потому как по природе своей им обделена, а про смягчение и увлажнение скажу, что Да!!! безусловно работает на 100%. В описании пишут: продукт нормализует водный баланс и предотвращает пересушивание благодаря камелии и грейпфруту. Средство разглаживает поверхность тела, дарит ощущение свежести. Кроме заботы о поверхности кожи, Скраб Botany Naturals Body Polish организует вам мощный релакс-эффект, это действительно так, это кайф во истину! Если вы задумались брать или не брать, значит 100% брать и наслаждаться как я!