Крем для лица и шеи с маслами ладана - Отзывы о Botany Essentials

Botany Essentials
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 326 просмотров
Аромат ладона успокаивает и расслабляет, помню ощущения покоя связанные с ним. Изучала продукцию Botany. Выбирала подходящую для себя и заинтересовалась увлажняющим кремом для лица и шеи с маслами ладана, розового дерева и иланг-иланга Botany Naturals Hydrating Créme. В описании написано, что «крем обладает мгновенно тающей текстурой, которая не оставляет при нанесении липкой пленки. Высокоактивные компоненты уходового средства Hydrating Créme насыщают клетки полезными микроэлементами и обеспечивают защиту от негативного влияния внешней среды. Натуральные масла ладана, розового дерева и иланг-иланга в креме для лица и шеи от Botany Naturals оказывают смягчающее, разглаживающее и увлажняющее действия.» Купила себе, открыла и сразу же мне понравился аромат, такой тёплый и обвалакивающий. Текстура крема такая нежная, что мгновенно впитала, сделав кожу другой, более нежной и мягкой. Легко лёг макияж. Весь день кожа выглядела безупречно. Люблю этот крем и рекомендую его вам.

Отзывы о женской косметике