Bottega Рестобар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Жена любит итальянскую кухню

Филипп четверг, 14 октября
Жена любит итальянскую кухню, повёл сюда на ужин для примирения. У меня получилось ей угодить )), провели отличный вечер с вкусными блюдами и вином.

рестобар BOTTEGA будет для нас особенным местом.

Ирина среда, 29 сентября
Меня сюда мой будущий жених приглашал, делал предложение, и я рада, что теперь рестобар BOTTEGA будет для нас особенным местом. Приятная обстановка, интерьер замечательный, кухня шикарная и персонал самый приветливый.

Самый итальянский в Гатчине

Ирина 7 сентября, 2021 год
Самый итальянский в Гатчине теперь бар, я с самого открытия туда ходила и сейчас посещаю. Повар у них отличный, готовит так, что пальчики оближешь.

Один из моих любимых рестобаров.

Петр 29 августа, 2021 год
Один из моих любимых рестобаров. Можно и на бизнес-ланч прийти, быстро и недорого перекусить и вечером с девушкой на романтический ужин. Повар часто удивляет оригинальным исполнением блюд, которые я всегда любил в итальянской кухне.

Люблю итальянскую кухню.

Артемий 15 июля, 2021 год
Люблю итальянскую кухню. В меню много всего интересного, друзья итальянцы поставили оценку ''отлично''. Вкусная лазанья и пицца конечно же. Спасибо за быстрый сервис.

Можно недорого и вкусно покушать.

Надежда 12 июля, 2021 год
Случайно наткнулась на это кафе. Очень понравилось, теперь часто его посещаю. Можно недорого и вкусно покушать.

Детям очень нравится пицца.

Ульяна 9 июля, 2021 год
Детям очень нравится пицца. Каждый раз заказываем разную, хотим перепробовать все виды. Хотя у каждого есть уже есть любимая. Недорого и вкусно.

Вежливый и шустрый персонал.

Ренат 8 июля, 2021 год
Классный ресторанчик. Цены приемлемые, меню очень разнообразное. Уютная обстановка в стиле лофт. Большой вместительный зал, приятная прохлада, не громкая музыка. Вежливый и шустрый персонал. Советую посетить, не пожалеете.

Понравилось что в основном все блюда по одной цене, удобно заказывать.

Виктория 5 июля, 2021 год
Отличное кафешко. Столики небольшие, но комфортные . Меню по оформлению соответствует интерьеру, шрифт довольно крупный. Понравилось что в основном все блюда по одной цене, удобно заказывать.

Всем очень понравилось.

Надежда 4 июля, 2021 год
Отмечали здесь ребенку день рождения. Всем очень понравилось. Заказывали несколько разных пицц и десерты. У пиццы очень вкусное тесто, корочки вкусные, такое чувство, что обмазаны сверху сливочным маслом с приправкой, хрустящие, и нежные одновременно. Очень много начинки. Вкусный и тянущийся сыр. Десерты тоже были на высоте. Благодарю за доставленное удовольствие.smile
bottega-restobar.ru
Перейти на сайт