Релатокс качество на 5. - Отзывы о Ботулоксин Релатокс

Отзыв написан 26 мая, 2021 год 2 просмотра
В течении нескольких лет в зеркале наблюдала неприглядную картину - появившейся морщины между бровями, хмурый вид, а когда появился залом я запаниковала, и каааак давай мониторить, что и где уколоть)) Поплакалась знакомому косметологу, и она порекомендовала Релатокс. Не откладывая в долгий ящик, пошла на прием. Сама процедура заняла минут 20. Это был мой первый опыт, так что, по болевым ощущениям могу сравнить только с простым уколом). При введении препарата есть легкое пощипывание, да и все по сути. В течении часа появилось ощущение натянутости кожи, косметолог сказала, что это норма. Через пару дней появилось ограничение движения мышц лба. По истечении 14 дней морщины разгладились, стало красиво) Залом в межбровке подрасправился, но он был глубокий, поэтому его уже надо заполнять филером, надо было раньше думать. Никакой побочки у меня не было. Все рекомендации соблюдались, ни саун, ни бассейнов и т д. Делать буду еще однозначно. Результат мне понравился. И, конечно, цена адекватная. Советую попробовать Релатокс.

Косметология: отзывы

Косметология