Кто сильнее?) - Отзывы о Бой с Герлс 1 сезон

Бой с Герлс 1 сезон
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 37 просмотров
Саму премьеру шоу "Бой с Герлс" на телеканале "Пятница" я как-то пропустила, но зато потом смогла к ряду просмотреть несколько выпусков программы, где идут неустанные споры кто же лучше - мужчины или женщины?)
Мне проект по своему формату напомнил другой телепроект, который выходил еще в 2012 году, а именно "Кто сверху?". Помните такой? Вот пока не поняла, в чем же принципиальное отличие от этого пректа, но мне прошая программа нравилась и эта тоже интересная.
Пара ведущих Гудков и Варнава сморятся отлично, это просто не иссекаемый фонтан острых шуток, юмора и хорошего настроения, поэтому только ради них можно смотреть проект. На эфиры приглашали много известных линостей и смотреть на то, как они потом выполняют самые дурацкие задания весьма уморительно) Программа пока меня радует и является отличным средством от тоски и скуки.

Гость 22 мая, 2020 год
Прорывом, свежим дыханием или новинкой на телеэкранах данный проект не назовешь, но мне он все равно понравился.

Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Бой с Герлс 1 сезон

Бой с Герлс - юмористическое шоу, которое в виде игры поводит состязания между девушками и парнями, дабы доказать, кто же из них смешнее, умнее, сильнее и остроумнее. Участники команд девушек и парней отвечают на сложные вопросы, а если ответ не верный, то выполняют самые смешные и нелепые задания. Ведущими телепроекта... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал