Отзывы о BP Visco 7000 0W-40

BP Visco 7000 0W-40
Отзыв написан 21 ноября, 2013 год 1043 просмотра
PAO хоть есть в этой нулевке реально. Пожалуй самое лучшее масло у БП, но если сравнивать ее с другими аналогичными нулевками других брендов - многим уступает. И прокачиваемость слабовата, окисляется быстро. Пакет присадок скудный, масло малозольник, они просто резонули цинк, серу и фосфор не добавля ничего беззольного. Отсюда цена хорошая, масло - нет.
26 согласны 1 не согласен

Дмитрий 23 апреля, 2015 год
Не буду защищать это масло, но вы же сами пишите "Пакет присадок скудный, масло малозольник". Теперь смотрим на заявленные характеристики - там есть "ACEA C2", т.е. никто от вас не скрывает, что масло - малозольник. Образно выражаясь, вы сознательно купили пиво, а хотите "прихода", как от коньяка))).

Смотрим далее, "...И прокачиваемость слабовата..." по отношению к чему, если не секрет, к какому эталону? Есть стандарты, и по этим стандартом масло проходит с "запасом", какие ещё могут быть вопросы???

Ещё "...окисляется быстро..." - из-за того же "С2", с этим уже всё понятно.

Вы пишете - "...Пакет присадок скудный...", исходя из чего? Может быть, вы один из разработчиков таких присадок и работаете лучше всего концерна "ВР"?

Масло - для Евро 4 и Евро 5, производитель этого и не скрывает, но мы же русские, мы, даже сознательно согласившись с чем то, потом считаем, что нас нагло на...дули)))

Ваш вывод "цена хорошая, масло - нет" просто потрясающе российский, типа "мне бы чего нибудь бесплатного, но чтоб было лучше самого дорогого" снимает все вышеописанные вопросы)))

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

BP Visco 7000 0W-40
Моторное масло BP Visco 7000 0W-40 – синтетическое автомобильное масло высокого качества. BP Visco 7000 0W-40 рекомендовано для легковых и грузовых автомобилей дизельных и бензиновых двигателей. Моторное масло BP Visco также используется для небольших грузовиков, фургонов, пикапов. Масло BP Visco 7000 обеспечивает высокий уровень чистоты и защиты двигателя от продуктов... подробнее

Моторные масла

Газпромнефть