Торгуют браком, заменят только на другой брак - Отзывы об Интернет-магазин мебели «Сэлдом»

Интернет-магазин мебели «Сэлдом»
Отзыв написан 23 августа, 2019 год 82 просмотра
Решил купить диван в «Сэлдом» с доставкой, с расрочкой. Оплатил часть стоимости. Уверяли, что товар фабричный из города Ижевска. Находится на складе в магазине. Оговорили день доставки.
В запланированный день доставки позвонили и сообщили, что оказывается у имеющегося дивана два правых подлокотника. Пообещали заказать левый подлокотник у производителя, назначили новый срок доставки.
Привезли диван с кучей брака.
Отверстия для крепления в петлях спинки не совпадают с отверстиями на корпусе-основании дивана, прикрутить ее не возможно.
Петли на спинке прикручены не только в стороне от отверстий на корпусе-основании дивана, но и криво.
В разложенном состоянии две половины спального места находятся в разных плоскостях, пропеллером. А это значит, что либо деревянные части внутренностей спинки собраны с перекосом, либо сам корпус-основание дивана.
Прикрутили обе боковины, одна из них располагается на удалении от сидушки, образуя щель. Другая боковина расположилась нормально. В итоге плачевный вид, кособокий диван.
Диван весь в пятнах. Некоторые из них можно увидеть только вечером при включенном электрическом свете, пятна не размытые, с четко различимыми краями. Одно же достаточно большое пятно на углу спинки дивана, которое мы увидели сразу после снятия полиэтиленовой упаковки, очень сильное, гуталином помажь будет именное такое пятно.
Это еще половина беды. И это бросается в глаза опять же при включенном свете. На поверхности сидушки дивана в угловой части видимо тоже было пятно. Видно его оттерли, но терли так сильно, что цвет материала на этом месте сильно изменился и отличается от остальной части поверхности.
И еще. При включенном свете можно увидеть, что оттенок материала спинки и сидушки отличаются, то есть материал из разных партий.
Предъявил претензии сотрудникам магазина. Предоставил фотографии, требуемые сотрудниками магазина. Пообещали привезти другой такой же диван, заказав его у производителя.
Привезли диван на замену. Передняя планка (стенка) корпуса-основания дивана оказалась поломана пополам. Похоже поставщики мебели у «Сэлдома» одни халтурщики? Или какой магазин, такие и поставщики.
История длилась 20 дней. Радостные ожидания при покупки нового дивана. А дальше ледяной душ. Один сплошной негатив. Никто даже не извинился. У них не принято, Ценности у них другие.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

Первый Мебельный

Мебель
4.8
649 отзывов
12575 просмотров
обставил всю квартиру Очень понравился магазин своим большим многообразием. Смог обставить мебелью всю квартиру! Доставили все вовремя, что не может не радовать
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
16 часов 13 мин назад
Добрый день, Илья! Спасибо заотзыв. Наша работа - делать все, чтобы клиент остался полностью доволен. Очень приятно, что у нас это...
1

LAZURIT Самара

Мебель
4.7
18 отзывов
374 просмотра
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
Интернет-магазин мебели «Сэлдом»
Интернет-магазин мебели «Сэлдом»

Мебель

Мебельный салон Одис
Мебельный салон Одис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Рейтинг: 4.8
758 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.2
425 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1772 отзыва
Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Рейтинг: 5
110 отзывов
Формула дивана
Формула дивана

Рейтинг: 4.7
47 отзывов
Первый Мебельный
Первый Мебельный

Рейтинг: 4.8
649 отзывов
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 4.8
331 отзыв
Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем

Рейтинг: 4.5
117 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 4.3
44 отзыва