Brand Huls отзывы

Работать можно

Роман понедельник, 22 апреля
Работаю меньше полугода, всё нравится. Приятный коллектив, чёткие задачи, а ещё разные внутренние конкурсы, бонусная система. Перед непосредственно работой тебя сначала знакомят с компанией, её ценностями, а затем рассказывают специфику работы и на первых порах помогают ориентироваться. Первое время трудновато, вопросов много, хоть учебными материалами не обделяют. Надо просто привыкнуть.

Обычный колл-центр

Карина пятница, 12 апреля
Мои первые шаги в компании Brand Huls начались со школы адаптации, где я получила максимальное знание для самостоятельной работы оператора колл центра. После этого я приступила работать удаленно, что очень удобно для меня, особенно если вопрос касается ухода за моими детьми. Кроме того постоянная поддержка менеджеров компании насчет качество работы и идеями для карьерного развития, является дополнительной мотивацией. При этом... Читать отзыв Мои первые шаги в компании Brand Huls начались со школы адаптации, где я получила максимальное знание для самостоятельной работы оператора колл центра. После этого я приступила работать удаленно, что очень удобно для меня, особенно если вопрос касается ухода за моими детьми. Кроме того постоянная поддержка менеджеров компании насчет качество работы и идеями для карьерного развития, является дополнительной мотивацией. При этом зарплата достойная и получая намного больше, чем на прежней работе. Одним словом я довольна!

Это хорошая работа что бы там не говорили

Диана четверг, 4 апреля
До «Brand huls» я работала в нескольких колл-центрах. В первом мне не нравились условия труда, а во втором не устраивала зарплата.
В «Brand huls» шла с опаской, вдруг обманут и не заплатят, слишком гладко все рассказывали на обучении специалисты по подбору персонала – не придерешься. Мои сомнения быстро развеялись. В первый же день стажировки я поговорила с другими операторами, которые как оказалось, работают здесь не первый год. И всем все нравится.
И мне понравилось. Работа с дома, гибкий график, а самое главное – абсолютно прозрачный расчет заработной платы, ее, кстати, здесь всегда выдают без задержек. Я не жалею что сделала свой выбор в пользу Brand Huls.

международка

Глеб пятница, 29 марта
Ненавижу работать на снг и рф, вечно нае... по итогу работаю на БрандХулс и мне все нравится , сказали заплатим через неделю- заплатили. А не то что завтра да обещания. Оттолкнуло по началу включенная камера, но потом с пацанами подружили короче сейчас сидим на камерах в конференциях с кайфом шутим прикалываемся короче ахуенооо, хотите реальный вайб и рабочий и дружеский... Читать отзыв Ненавижу работать на снг и рф, вечно нае... по итогу работаю на БрандХулс и мне все нравится , сказали заплатим через неделю- заплатили. А не то что завтра да обещания. Оттолкнуло по началу включенная камера, но потом с пацанами подружили короче сейчас сидим на камерах в конференциях с кайфом шутим прикалываемся короче ахуенооо, хотите реальный вайб и рабочий и дружеский , то это для вас. Хотите с кислыми минами сидеть в офисе с крысами, то вам мимо))))

Мне нрав денег платят оч хорошо

Мари пятница, 29 марта
Долго тут работаю, мне оч нравится. Зп, коллектив,график, удаленка. Не понимаю почему некоторые желчь льют, наверное только потому что дурачков сюда не берут. Тут работа мозгами и трудолюбие , это надо понять, но все оплачивается достойно, плюс акции и плюшки, подарили аирподсы и еще 200 баксов сверху, зп в долларах тк компания Филлипинская, и в рублях вам точно не... Читать отзыв Долго тут работаю, мне оч нравится. Зп, коллектив,график, удаленка. Не понимаю почему некоторые желчь льют, наверное только потому что дурачков сюда не берут. Тут работа мозгами и трудолюбие , это надо понять, но все оплачивается достойно, плюс акции и плюшки, подарили аирподсы и еще 200 баксов сверху, зп в долларах тк компания Филлипинская, и в рублях вам точно не пришлют))) но если вы хотите работать на международке с нашими полит условиями тоже надо признавать это. Из минусов только то что иногда оч много работы и усталость сильная берет(((

Обычная работа

Марина 18 марта, 2024 год
Я немного скучаю по работе в Brand Huls) Строго, конечно, в плане перерывов, но с другой стороны их достаточно вполне и они грамотно распределены. Без телефона сидеть ещё было тяжело, особенно если звонков нет(хотя такого не было после обучения никогда). А в целом мне нравилось. Веселый коллектив, смешные случаи с клиентами и неплохая мотивация в виде бонусов к зп, которая,... Читать отзыв Я немного скучаю по работе в Brand Huls) Строго, конечно, в плане перерывов, но с другой стороны их достаточно вполне и они грамотно распределены. Без телефона сидеть ещё было тяжело, особенно если звонков нет(хотя такого не было после обучения никогда). А в целом мне нравилось. Веселый коллектив, смешные случаи с клиентами и неплохая мотивация в виде бонусов к зп, которая, к слову, всегда выплачивалась без задержек.

Это обычный колл-центр

Макс 13 марта, 2024 год
Читаю отзывы и тихо плачу. Расследования прям устроили юные колумбо, но самое странное что они этого не сделали когда устраивались на работу. Теперь что касается самой компании, то она ничем не примечательная. Тебе дают базу клиентов и ты ее обзваниваешь. Сделал продажу, получил бонус. Не сделал продажи, то значит ты не такой уж хороший продавец.

Зарплата высокая, но не у всех

Артур 8 марта, 2024 год
Проработал в компании два месяца и уволился, не смог выйти на нужный план и решил что лучше уйти самому, чем меня уволят. С плюсов хотел бы отметить интересную программу обучения. Работал в многих компаниях и везде программа обучения заточена под ознакомления с продуктом. У Brand Huls программа обучения заточена под продажи и как клиенту продать услугу. С минусов хотел бы... Читать отзыв Проработал в компании два месяца и уволился, не смог выйти на нужный план и решил что лучше уйти самому, чем меня уволят. С плюсов хотел бы отметить интересную программу обучения. Работал в многих компаниях и везде программа обучения заточена под ознакомления с продуктом. У Brand Huls программа обучения заточена под продажи и как клиенту продать услугу. С минусов хотел бы отметить это график работы. Он вроде бы и стабильный, но есть субботы по которым ты должен выходить. В основном это когда ты не выполняешь план. Это был интересный опыт и я желаю компании удачи на этом не простом рынке.

Отличный вариант для работы с дому

Прокофьев Максим 5 марта, 2024 год
Работа не из легких, бывают полные завалы с переработкой, но все же хорошо оплачиваемая. Устроился менеджером по продажам и работаю уже почти 3 месяца. Команда молодая, общий язык нашли быстро. Руководитель Александр тоже нормальный. Работать можно.

Работать можно

Ольга 1 марта, 2024 год
Смотрю не на одном сайте уже начался срач по поводу что компания неизвестная, но нужно помнить что все компании начинали свою работу как неизвестные. На собеседовании сразу предупредили что компания недавно начала работать на рынке, то в чем могут быть проблемы. Хочу это сказать всем кто будет читать этот отзыв, что если вы хотите работать, то будете работать в любой... Читать отзыв Смотрю не на одном сайте уже начался срач по поводу что компания неизвестная, но нужно помнить что все компании начинали свою работу как неизвестные. На собеседовании сразу предупредили что компания недавно начала работать на рынке, то в чем могут быть проблемы. Хочу это сказать всем кто будет читать этот отзыв, что если вы хотите работать, то будете работать в любой компании и зарабатывать деньги. Всем хорошей работы и успехов в ее поиске!

Отзыв о работе Brand Huls

Афанвсьева Анастасия 27 февраля, 2024 год
Я не буду писать за всех, я не аноним , поэтому это не заказная похвала , а реальность, работал в этой фирме на производстве , все оплаты обещанные были выплачены полностью и без разговоров. Директор порядочный мужик, слово своё держит. Ко всяким разгельдяем и прочим относиться как и надо к ним относиться, ценит профессионалов и дело, как любой хозяин ищет... Читать отзыв Я не буду писать за всех, я не аноним , поэтому это не заказная похвала , а реальность, работал в этой фирме на производстве , все оплаты обещанные были выплачены полностью и без разговоров. Директор порядочный мужик, слово своё держит. Ко всяким разгельдяем и прочим относиться как и надо к ним относиться, ценит профессионалов и дело, как любой хозяин ищет свой интерес, но тут без этого ни как. Если собираетесь работать должны оценить насколько вы профи в своём деле. Если Вы не совсем знаете работу, лучше так и сказать, это лучше чем потом тут на него писать анонимки!

Отзыв о работе в Brand Huls

Ирина 23 февраля, 2024 год
Мне нравится компания Brand Huls своим подходом до работы. Сейчас много компаний которые запускают свои колл-центры для повышения продаж, но ни в одной я не видела такого процесса обучения. Проработала больше месяца и поняла что я не смогу выходить на планы ежемесячные из-за чего решила уйти, но я рекомендую компанию как хорошего работодателя. Зарплату за весь период выплачивали вовремя. Ребята... Читать отзыв Мне нравится компания Brand Huls своим подходом до работы. Сейчас много компаний которые запускают свои колл-центры для повышения продаж, но ни в одной я не видела такого процесса обучения. Проработала больше месяца и поняла что я не смогу выходить на планы ежемесячные из-за чего решила уйти, но я рекомендую компанию как хорошего работодателя. Зарплату за весь период выплачивали вовремя. Ребята в коллективе классные, так что рекомендую их!
Достоинства:
  1. - Высокая зп
  2. - Хорошая программа обучения
  3. - Классный колектив

Обычный колл-центр

Кирилл 21 февраля, 2024 год
Ранее работал в колл-центре одного казино и мне показалась работа не такой уж и плохой. Да, каждый имеет право на выбор работы и тут никто и никого не заставляет работать. Есть работа и кто хочет, тот работает. Не нравится работа, то зачем ты шел туда работать. В общем очень странный человек.

Мутная темка

Антон 20 февраля, 2024 год
Возможно, что вы и будете там зарабатывать, но далеко не факт.
1. Компания ноу-нейм, о ней есть только "честные" отзывы о работе, но никаких отзывов довольных или не очень клиентов + вообще никакой информации за пределами ру сегмента.
Возможно, что вы и будете там зарабатывать, но далеко не факт.
2. Официальный сайт кривой, ИП зарегистрировано на какого-то чела в конце декабря 23 года в какой-то Ставропольской деревушке. Смешно. HR не знает как происходит продажа товаров, нет возможности связаться с теми, кто знает.
3. Предложили 2 недели работать по холодку, потом должны перевести на теплую базу. По ЗП говорили, что стартовая 40к, но ни разу она не белая - получать будете в крипте. HR чел приятный, но понятно, что ему дали строгий скрипт и тупо сиди обрабатывай поток. Я бы не советовал пробовать тут работать, слишком уж все мутно + явно накрученные отзывы

Был на собеседовании в компании Brand Huls

Антон 19 февраля, 2024 год
Всем привет!
Я думаю что многие уже общались с данной компанией о работа. Они ворвались в рынок и как по мне то внушают доверие. Идет набор большого сотрудников. Условия тоже весьма интересные, особенно выплата зп раз в неделю. Где ты сейчас на рынке встретишь такие выплата. В общем советую присмотреть к данному работодателю.

Brand Huls хорошее место для работы

Владимир 14 февраля, 2024 год
Здесь работать достаточно комфортно, работаю в этой компании больше месяца, несомненными плюсами, которые хочется отметить - это белая заработная плата, довольно интересная работа, отличный коллектив и понимающее руководство. Отдельная благодарность руководству за достойную поддержку сотрудников, помогают не только морально, но также и что не немаловажно материально.

Интересная, но сложная работа

Михаил 12 февраля, 2024 год
Интересная, но сложная работа. Все зависит от тебя самого.
Удобно работать с дому, что во время каких-либо семейных обстоятельств тебе не нужно никуда переться на работу, а ты себе взял ноутбук и работаешь. Ранее работал в подобной компании, то втянулся в ритм очень быстро. Сейчас работаю на уровне лучших сотрудников компании, хотя работаю пока только один месяц.

Работаю только из-за коллектива

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Просто отличный коллектив. Все коллеги активные, дружелюбные, перспективные и инициативные. В таком коллективе хочется задержаться и работать.

Классная компания

Ирина 5 февраля, 2024 год
Решила применить свой дар убеждения и любовь поговорить в работе. Не прогадала) Условия хорошие, за последнее время многое поменялось в лучшую сторону благодаря руководству. С коллективом все равно поддерживаем связь и теплые отношения, для этого есть все условия)

Начал работать с нуля

Аркадий 1 февраля, 2024 год
Отличная компания для тех, кто хочет нормально зарабатывать. Сидеть сложа руки не получится, тут надо много общаться по телефону и продавать. Клиентов много, уровень зп хороший и стабильный. Взяли без опыта, при мне была только грамотная речь. Всему научили.

Работа в Brand Huls

Вадим 30 января, 2024 год
В компании менеджером по продажам работаю недавно. В мои обязанности входит продажа услуг компании. При трудоустройстве главным требованием было хорошо пользоваться компьютером. Компьютером я пользуюсь отлично. В рабочие моменты влилась быстро. Если первое время возникали какие-нибудь вопросы, то коллектив помогал. Объяснял мне многие моменты. Начальство лояльное. К персоналу тут отношение хорошее. Руководство идет всегда навстречу.

Работа в компании

Макс 26 января, 2024 год
Ежемесячные бонусы за продажи, адекватное отношение начальства, комфортная атмосфера среди коллег, широкая линейка продуктов. Отдельное спасибо за внедрение системы наставничества – у новеньких много вопросов.
Достоинства:
  1. - Своевременная выплата зп
  2. - Хороший коллектив
Недостатки:
  1. - Работа на удаленке
  2. - Работа в бешенном темпе

Крутая компания

Антон 23 января, 2024 год
Brand Huls - это в первую очередь люди. Я ценю в людях в первую очередь высокий уровень общего развития, начитанность, эрудированность и качественный юмор. Здесь всегда есть с кем поговорить на любые темы, от самых бытовых и житейских до культурно-возвышенных. Безмерно уважаю всех «старичков» в коллективе, эти люди друг другу как семья, видно, что у них за плечами море совместных... Читать отзыв Brand Huls - это в первую очередь люди. Я ценю в людях в первую очередь высокий уровень общего развития, начитанность, эрудированность и качественный юмор. Здесь всегда есть с кем поговорить на любые темы, от самых бытовых и житейских до культурно-возвышенных. Безмерно уважаю всех «старичков» в коллективе, эти люди друг другу как семья, видно, что у них за плечами море совместных побед и корпоративных путешествий в горы. Приятно работать в такой команде.

Интересная компания

Инна 19 января, 2024 год
Пришла в Brand Huls зеленой без понимания работы компании. Боялась, что пока буду учиться, натерплюсь. Но не тут-то было. Девчонки очень помогли быстро освоиться. Начальство без самодурства. Тоже с пониманием относится. Пока ты учишься, тебе помогают во всем. Потом как проявишь себя.

Собеседование с Brand Huls

Николай 17 января, 2024 год
Проходил собеседование в компании Brand Huls. Впечатления сложились очень хорошие. Ребята презентовали свой продукт и рассказали как они работали с таким же продуктов в других странах. По работе предложение тоже интересное, а особенно бонусы которые можно будет получать потом. Жду не дождусь когда можно будет приступить к работе.

Стажировка в Brand Huls

Руслан 12 января, 2024 год
Я сейчас прохожу стажировку. Уже первую зарплату даже выдали. Оплата соответствует той, что была указана в вакансии и в целом мои обязанности, характер и условия работы соответствуют тому, что было указано в описании вакансии.

Игорь Петрович 10 января, 2024 год
Я знаю как работает Brand Huls так как за плечами опыт работы с Альпари, Робофорексом и другими. Начал работу в компании в ноябре и пока что мне нравится. Я был одним с первых сотрудников которые начали работать в российском представительстве. Работа интересная и есть куда рахвиваться, что меня и заинтересовало в компании Brand Huls.
Достоинства:
  1. - Зарплата минимум два раза в месяц
  2. - Хорошая бонуссная политика
  3. - Есть карьерный рост
Недостатки:
  1. - Нет

Собеседования

Макс 9 января, 2024 год
Проходил у них собеседование у Brand Huls. Как по мне, то очень то у них очень интересное предложение по работе. Мне понравилось что работа полностью удаленная и не нужно тратить время на дорогу. Жду от них оффер и хочу приступить к работе как можно скорее.

Мой первый месяц в Brand Huls

Антон 4 января, 2024 год
Позвонили мне с компании Brand Huls и пригласили на собеседования. Все проходило в режиме онлайн, как и дальнейшая работа в компании. По началу было как то не по себе, так как компания не известная и представительство только открылось в России. Я рашил рискнуть, так как искал работу уже три месяца. Уже два месяца работаю в Brand Huls и не жалею... Читать отзыв Позвонили мне с компании Brand Huls и пригласили на собеседования. Все проходило в режиме онлайн, как и дальнейшая работа в компании. По началу было как то не по себе, так как компания не известная и представительство только открылось в России. Я рашил рискнуть, так как искал работу уже три месяца. Уже два месяца работаю в Brand Huls и не жалею что решился пойти к ним, скорее всего это из-ща того что у меня был опыт работы в подобных компаниях. Спасибо Brand Huls что дали мне шанс показать себя!

Бизнес

СП-СЕВЕР