Brand Huls отзывы
с оценкой «Хорошо»

Работать можно

Роман понедельник, 22 апреля
Работаю меньше полугода, всё нравится. Приятный коллектив, чёткие задачи, а ещё разные внутренние конкурсы, бонусная система. Перед непосредственно работой тебя сначала знакомят с компанией, её ценностями, а затем рассказывают специфику работы и на первых порах помогают ориентироваться. Первое время трудновато, вопросов много, хоть учебными материалами не обделяют. Надо просто привыкнуть.

Обычный колл-центр

Карина пятница, 12 апреля
Мои первые шаги в компании Brand Huls начались со школы адаптации, где я получила максимальное знание для самостоятельной работы оператора колл центра. После этого я приступила работать удаленно, что очень удобно для меня, особенно если вопрос касается ухода за моими детьми. Кроме того постоянная поддержка менеджеров компании насчет качество работы и идеями для карьерного развития, является дополнительной мотивацией. При этом... Читать отзыв Мои первые шаги в компании Brand Huls начались со школы адаптации, где я получила максимальное знание для самостоятельной работы оператора колл центра. После этого я приступила работать удаленно, что очень удобно для меня, особенно если вопрос касается ухода за моими детьми. Кроме того постоянная поддержка менеджеров компании насчет качество работы и идеями для карьерного развития, является дополнительной мотивацией. При этом зарплата достойная и получая намного больше, чем на прежней работе. Одним словом я довольна!

Зарплата высокая, но не у всех

Артур 8 марта, 2024 год
Проработал в компании два месяца и уволился, не смог выйти на нужный план и решил что лучше уйти самому, чем меня уволят. С плюсов хотел бы отметить интересную программу обучения. Работал в многих компаниях и везде программа обучения заточена под ознакомления с продуктом. У Brand Huls программа обучения заточена под продажи и как клиенту продать услугу. С минусов хотел бы... Читать отзыв Проработал в компании два месяца и уволился, не смог выйти на нужный план и решил что лучше уйти самому, чем меня уволят. С плюсов хотел бы отметить интересную программу обучения. Работал в многих компаниях и везде программа обучения заточена под ознакомления с продуктом. У Brand Huls программа обучения заточена под продажи и как клиенту продать услугу. С минусов хотел бы отметить это график работы. Он вроде бы и стабильный, но есть субботы по которым ты должен выходить. В основном это когда ты не выполняешь план. Это был интересный опыт и я желаю компании удачи на этом не простом рынке.

Работать можно

Ольга 1 марта, 2024 год
Смотрю не на одном сайте уже начался срач по поводу что компания неизвестная, но нужно помнить что все компании начинали свою работу как неизвестные. На собеседовании сразу предупредили что компания недавно начала работать на рынке, то в чем могут быть проблемы. Хочу это сказать всем кто будет читать этот отзыв, что если вы хотите работать, то будете работать в любой... Читать отзыв Смотрю не на одном сайте уже начался срач по поводу что компания неизвестная, но нужно помнить что все компании начинали свою работу как неизвестные. На собеседовании сразу предупредили что компания недавно начала работать на рынке, то в чем могут быть проблемы. Хочу это сказать всем кто будет читать этот отзыв, что если вы хотите работать, то будете работать в любой компании и зарабатывать деньги. Всем хорошей работы и успехов в ее поиске!

Отзыв о работе в Brand Huls

Ирина 23 февраля, 2024 год
Мне нравится компания Brand Huls своим подходом до работы. Сейчас много компаний которые запускают свои колл-центры для повышения продаж, но ни в одной я не видела такого процесса обучения. Проработала больше месяца и поняла что я не смогу выходить на планы ежемесячные из-за чего решила уйти, но я рекомендую компанию как хорошего работодателя. Зарплату за весь период выплачивали вовремя. Ребята... Читать отзыв Мне нравится компания Brand Huls своим подходом до работы. Сейчас много компаний которые запускают свои колл-центры для повышения продаж, но ни в одной я не видела такого процесса обучения. Проработала больше месяца и поняла что я не смогу выходить на планы ежемесячные из-за чего решила уйти, но я рекомендую компанию как хорошего работодателя. Зарплату за весь период выплачивали вовремя. Ребята в коллективе классные, так что рекомендую их!
Достоинства:
  1. - Высокая зп
  2. - Хорошая программа обучения
  3. - Классный колектив

Был на собеседовании в компании Brand Huls

Антон 19 февраля, 2024 год
Всем привет!
Я думаю что многие уже общались с данной компанией о работа. Они ворвались в рынок и как по мне то внушают доверие. Идет набор большого сотрудников. Условия тоже весьма интересные, особенно выплата зп раз в неделю. Где ты сейчас на рынке встретишь такие выплата. В общем советую присмотреть к данному работодателю.

Brand Huls хорошее место для работы

Владимир 14 февраля, 2024 год
Здесь работать достаточно комфортно, работаю в этой компании больше месяца, несомненными плюсами, которые хочется отметить - это белая заработная плата, довольно интересная работа, отличный коллектив и понимающее руководство. Отдельная благодарность руководству за достойную поддержку сотрудников, помогают не только морально, но также и что не немаловажно материально.

Интересная, но сложная работа

Михаил 12 февраля, 2024 год
Интересная, но сложная работа. Все зависит от тебя самого.
Удобно работать с дому, что во время каких-либо семейных обстоятельств тебе не нужно никуда переться на работу, а ты себе взял ноутбук и работаешь. Ранее работал в подобной компании, то втянулся в ритм очень быстро. Сейчас работаю на уровне лучших сотрудников компании, хотя работаю пока только один месяц.

Работаю только из-за коллектива

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Просто отличный коллектив. Все коллеги активные, дружелюбные, перспективные и инициативные. В таком коллективе хочется задержаться и работать.

Начал работать с нуля

Аркадий 1 февраля, 2024 год
Отличная компания для тех, кто хочет нормально зарабатывать. Сидеть сложа руки не получится, тут надо много общаться по телефону и продавать. Клиентов много, уровень зп хороший и стабильный. Взяли без опыта, при мне была только грамотная речь. Всему научили.

Работа в компании

Макс 26 января, 2024 год
Ежемесячные бонусы за продажи, адекватное отношение начальства, комфортная атмосфера среди коллег, широкая линейка продуктов. Отдельное спасибо за внедрение системы наставничества – у новеньких много вопросов.
Достоинства:
  1. - Своевременная выплата зп
  2. - Хороший коллектив
Недостатки:
  1. - Работа на удаленке
  2. - Работа в бешенном темпе

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global