Ужасный интернет-магазин - Отзывы о Brand&Stock (@brandstockb2b)

Отзыв написан 3 июня, 2021 год 20 просмотров
Жаль, что я не видела этих отзывов изначально, когда решила сделать заказ через инстраграмм. Первый раз заказала, долго ждала просто трек, даже не посылку, также кормили завтраками. Получила, подумала, ну может и правда, произошла заминка. Заказала второй раз, все так же, ещё и мешок порезанный и заклеенный пришёл. Подумала, ну всякое бывает. Заказала третий раз, оплатила 14 мая, посылка пришла 3 июня☝.Но даже и не это смутило. При заказе, мне сказали, что на 1 кг идёт 8 ед. Пришло на 1 кг по 5 ед., заказывала 6 кг, пришло 30 ед. вопрос где ещё 18 ед? Написала, мне сказали, снимите видео, этих 30 ед. Это просто капец, работают хамки или хамы, обозвали, оскорбили, написали, что мы надеемся, что это последний заказ от Вас. Не заказывайте у них ничего, только нервы свои потратите.
Недостатки:
  1. Срок доставки ужасный, персонал, не умеет общаться, хамят, врут постоянно.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

Сбермаркет