Brand&Stock (@brandstockb2b) отзывы

Хороший поставщик из Питера

Гость 21 мая, 2021 год
Приезжали на склад в Петербурге. Выбрали лоты. Большой выбор,хорошее качество. Девочки помогли с выбором,предложили чай,кофе.
Уехали довольные! Спасибо! Приедем еще за детскими куртками ближе к осени. Спасибо,Анастасия и Ольга!
3 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв о работе с компанией Brand-and-stock

Елена Бородина 26 марта, 2021 год
Компания неплохая, но иногда правда задерживают отправки. Говорят что задержки из-за таможни. Товар пришёл хорошего качества, доверять можно!
2 не согласны

Хороший поставщик

Юрий Сандрагайлов 22 марта, 2021 год
Все четко, никакого обмана! Недавно решил открыть свой магазин онлайн формата. Заказ сделал через сайт. После того как пообщались с менеджером, мне на почту выслали специальное приложение для меня, что является большим плюсом для меня. Огромное спасибо менеджеру Михаилу, который потратил свои силы для моего скромного магазина. Буду дальше сотрудничать с этой компанией!!
2 не согласны

Наш надежный поставщик

Михаил 2 марта, 2021 год
Работаем с женой уже более 2-х лет с данным поставщиков , работой довольный , если есть какие-то заминки , решают быстро . Качеством товара довольны. Спасибо за плодотворное сотрудничество!
1 не согласен

Дополнение к предыдущему отзыву!

Елизавета 17 февраля, 2021 год
Компания решила мою проблему. Мне попался неудачный мешок , его заменили на другой , отправили быстро. Спасибо за решение проблемы!

Дополнение к моему предыдущему отзыву

Гость 17 февраля, 2021 год
Проблема была решена , мне попался неудачный мешочек , взамен мне выслали другой.
Отправили емс почтой , пришло быстро.
Спасибо большое!

Интернет-магазины