Опты взаимодействия с сервисным центром по ремонту часов в г. Москва - Отзывы о Сервисный центр Breitling

Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 31 просмотр
Хотелось бы оставить свой отзыв о работе сервисного центра Breitling в г. Москва ( ООО «ИФП Дистрибьюшн»). Остались не очень приятные впечатления при взаимодействии с сотрудниками по факту необходимости проведения повторного гарантийного ремонта часов, которые находились на первом году эксплуатации. После того, как первый ремонт по гарантии был не совсем качественно проведён, часы пришлось повторно сдавать, при этом, когда я позвонила уточнить сроки проведения ремонта, менеджер заявила мне, что сервисный центр переезжает и в ближайшее время ничего ремонтироваться не будет, мол обращайтесь недели через три. Учитывая, что часы были не самые дешевые и на тот момент мне уже приходилось периодически обращаться в сервисный центр сразу через пол года после их покупки, то провести в очередной раз месяц в ожидании ремонта уже не хотелось. Пришлось писать претензию. В результате до меня снизошли и бесплатно( по доброте) и быстро ( не взирая на сложности переезда) починили, но сообщили, что это не является гарантийным случаем, мол сами виноваты. Я понимаю, что клиенты с проблемами, мало кому приятны и интересны, но на то он и сервисный центр, чтобы решать эти проблемы, нормально взаимодействуя с клиентом. Неприятно, что качественный и быстрый сервис приходится выбивать, прибегая к письменным претензиям и конфликтным ситуациям. Спасибо сотрудникам магазина, в котором непосредственно приобретались часы в СПб, всячески пытались сгладить ситуацию.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Л-Системс