Brendovik отзывы

21 отзыв / 52 просмотра

Магазин просто супер!

Тамерлан понедельник, 15 апреля
Очень хороший магазин одежды. Вежливый и приветливый персонал. Ассортимент богат выбором одежды. Цены порадовали не меньше.

Отличный магазин

Наталья понедельник, 15 апреля
Понравился широкий ассортимент одежды, можно подобрать любой образ, а еще здесь внимательный персонал, помогли с выбором одежды на мою фигуру
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Нету

Хороший магазин одежды

Татьяна Ивановна понедельник, 15 апреля
Невероятно вежливый персонал, широкий ассортимент стильных и качественных вещей, атмосфера радушия и уюта. Каждый раз, заходя сюда, я получаю не только отличную покупку, но и заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо вам за ваш труд и отличный сервис!

все понравилось

Сергей понедельник, 15 апреля
Хороший магазин одежды. Большой выбор, адекватные цены. Все понравилось, с женой остались довольны.Рекомендовали родителям, им тоже понравилось!

Широкий ассортимент

Алина понедельник, 15 апреля
Отличный магазин, порадовало, что ассортимент широкий, очень много классной, а самое главное качественной одежды. Не удержалась и сделала покупку. Ношу теперь с удовольствием.

Отличный магазин!

Елена понедельник, 15 апреля
Люблю этот магазин прежде всего за хороший и разнообразные ассортимент) Никогда без покупок не ухожу))

Любимый магазин)

Lina понедельник, 15 апреля
Заказываю тут одежду регулярно. Ни разу не было проблем с доставкой, и качество всегда на высоте. В общем, всё супер!

Хороший магазин

Светлана понедельник, 15 апреля
Заказывала платье, село отлично. Ещё была приятно удивлена качеством материала и аккуратностью пошива. Сейчас, к сожалению, такое не часто встречается.

Классный магазин!

Анна понедельник, 15 апреля
Часто беру тут вещи, качество очень хорошее. Много прикольных новинок и стильной одежды. Консультанты приятные, помогли с размером.

Хороший магазин качественной одежды

Елена понедельник, 15 апреля
Хороший магазин качественной одежды. Не единожды заходила, и всегда уходила с отличным настроением. И персонал можно похвалить, потому что всегда готовы помочь, подсказать, вежливые и тактичные в общении люди. Одобряю!

Неплохой магазинчик

Лариса М. 12 марта, 2024 год
Неплохой магазинчик стильной и качественной одежды на любой кошелёк, которая и спустя время аккуратного ношения остаётся всё такой же яркой и свежей
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Хороший магазин

Валерия 11 марта, 2024 год
Магазин просто супер! Там всегда можно найти что-то стильное и модное. Очень нравится выбор и качество товаров. Обслуживание тоже на высшем уровне, всегда помогут подобрать идеальный наряд.

Верхняя одежда

Диана 11 марта, 2024 год
Важным моментом для меня является качество одежды. Все мои покупки оправдали мои ожидания: материалы приятны к телу, пошив высокого качества, а цвета остаются стойкими после стирок.

Качественные товары

Алина 11 марта, 2024 год
Часто тут покупаю себе одежду, и как женщина, работающая швеей больше шести лет, я заметила качественные материалы и хороший пошив. Рекомендую магазин как надежного поставщики модной женской одежды

Действительно классный магазин!

Ольга 11 марта, 2024 год
Магазин замечательный - такое обслуживание хорошее, широкий ассортимент. Нужна была курточка на весну - здесь подобрали отличный вариант)

Однозначно рекомендую!

Наталья 11 марта, 2024 год
Теперь это мой любимый магазин, качество огонь, да и цены весьма приятные. Приятные на общение сотрудники, всегда помогут в выборе, проконсультируют.

Отличный магазин

Ирина Сергеева 11 марта, 2024 год
Часто покупаю здесь одежду любимых брендов, нравится качество вещей и быстрая доставка. Да и цены не завышены. Всегда большой ассортимент и нахожу именно то, что мне нужно.

Отличный магазин одежды

Александра 11 марта, 2024 год
Здесь я всегда нахожу то, что ищу. Одежда отличного качества, актуальные тренды и отличное обслуживание. Безупречно!

Хороший выбор!

Яна Дарвина 11 марта, 2024 год
Большой выбор одежды ведущих брендов, качество на высоте! С доставкой никогда не было проблем. Единственно, бывают проблемы с размерами, так как всё быстро разбирают!

Всё отлично

Павел 10 марта, 2024 год
Прекрасный магазин! Я был приятно удивлен качеством одежды и широким выбором моделей. Обслуживание было профессиональным. Большое спасибо за приятный опыт покупок!

Джинсы SKINNY - отличная вещь!

Дарья 28 февраля, 2024 год
Все время ношу джинсы, поэтому тщательно выбираю их перед покупкой: где купить, какой материал и т.д.
И вот на просторах интернета наткнулась на джинсы SKINNY.
Все как я люблю: с высокой талией, зауженные внизу.
Мне они очень нравятся, я влюбилась в них.
Надела их в первый раз и все, снимать не хочется, какие же они удобные.

Приобрела их через интернет магазин brendovik.shop (https://brendovik.shop).
Быстрая доставка,... Читать отзыв
И вот на просторах интернета наткнулась на джинсы SKINNY.
Все как я люблю: с высокой талией, зауженные внизу.
Мне они очень нравятся, я влюбилась в них.
Надела их в первый раз и все, снимать не хочется, какие же они удобные.

Приобрела их через интернет магазин brendovik.shop (https://brendovik.shop).
Быстрая доставка, отличная упаковка.

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятные к телу, удобные
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва
brendovik.shop